Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему надо? Бывшему этому?

Постараюсь вкратце. Были отношения с женатым. Накрыла любовь... Много лет. Родился ребенок.  Долго жил на две семьи. Естественно это не устраивало. Ставила вопрос ребром. В результате переехал к нам. Прожил несколько месяцев. Решил вернуться обратно с формулировкой " я тебя недостоин". (Он старше на 13 лет, есть серьезные проблемы со здоровьем, потенцией). У меня депрессия. Ребенок непонятно заболел. Наверно тоже стресс. ( У нас и так проблемы с неврологией). Я сказалая что видеть, слышать и знать его больше не могу и не хочу. А он не хочет исчезать из нашей жизни. Практически каждый день приходит и по пол-дня  и поводит с ребенком в мое отсутствие, хозяйничает у нас дома. Как меня все это бесит. Вот вто ему надо?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Прошлое не изменить, вопрос о настоящем и будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будущее свое и своего сына вы изго в няли прошлым.увы.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Прошлое не изменить, вопрос о настоящем и будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять себя в руки и думать как лучше для сына, а не для вас. Не приносить в жертву интересы ребенка своим обидам на мужчину. Вы выбрали его отцом сами. Вам и отвечать.
warlord
Сколько же у всех ребер...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Сколько же у всех ребер...
СсылкаПожаловаться
И не говорите..
Надежда Гартунг
А что нужно было тебе, когда ты лезла в чужую семью?
ТрямТрям
Ответственность за ребенка))))
игорь
А у вас где раньше мозги были в каком месте,когда накрыло с семейным человеком?
Наталья Гладкова
Все в ваших руках, не пускайте,если бесит, мне так пофиг,приходит и фиг с ним
Наталья Гладкова
Все в ваших руках, не пускайте,если бесит, мне так пофиг,приходит и фиг с ним
СсылкаПожаловаться
Это он мне хочет что-то доказать. Говорит " я тебе не враг, я друг". Помощь предлагает. А я его к жене всякий раз посылаю. Если бы не ребенок, так вообще послала бы и не разговаривала.
Наталья ГладковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это он мне хочет что-то доказать. Говорит " я тебе не враг, я друг". Помощь предлагает. А я его к жене всякий раз посылаю. Если бы не ребенок, так вообще послала бы и не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг то точно лучше, чем враг) если уж совсем надоест,думаю найдете способ не видется
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Это он мне хочет что-то доказать. Говорит " я тебе не враг, я друг". Помощь предлагает. А я его к жене всякий раз посылаю. Если бы не ребенок, так вообще послала бы и не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогать жене? Он порядочный человек, не забил на вас с ребенком, а вы все не можете простить ему, что выбрал не вас. Вы ведь сами рожали в расчете, что ради ребенка он бросит семью. Ну он не бросил, ни семью, ни ребенка.А мысли, что ему кекс ему действительно по возрасту уже не очень нужен и возможен не допускаете?
Наталья Гладкова
Все в ваших руках, не пускайте,если бесит, мне так пофиг,приходит и фиг с ним
СсылкаПожаловаться
Ой,смотри ка,подружка по интересам нашлась)
Наталья ГладковаВ ответ на Юлия
Юлия
Ой,смотри ка,подружка по интересам нашлась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) а то..
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ой,смотри ка,подружка по интересам нашлась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за "чудные комментарии". Как говорится в притче "каждый делится чем богат..."
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за "чудные комментарии". Как говорится в притче "каждый делится чем богат..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно.Разозлили вы меня,не сдержалась.Вы меня за это простите,судить вас никто не вправе.Жизнь Ваша,сами дров наломали,сами теперь расхлебываете. Главное в будущем не нагородить себе проблем.Может будет иммунитет теперь к женатым?Сами ведь видите,что мы сеем сегодня - завтра самим же пожинать.
Сергей Хулиган.
перебеситесь и всё пройдёт)
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
перебеситесь и всё пройдёт)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы. Нервы ни к черту.
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы. Нервы ни к черту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё устаканится.
TildaMrs
Да пусть ходит. Все какая никакая поддержка. И ребенку общение.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да пусть ходит. Все какая никакая поддержка. И ребенку общение.
СсылкаПожаловаться
Не нужна мне его поддержка. Я хочу все это забыть как "страшный сон". Но нет же. Не дают забыть, вечно о себе напоминают.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужна мне его поддержка. Я хочу все это забыть как "страшный сон". Но нет же. Не дают забыть, вечно о себе напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю. Но ребенку то лучше с отцом, который его любит.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я вас понимаю. Но ребенку то лучше с отцом, который его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это меня и мучает. Не знаю как правильно поступить. Хотя думаю, что со временем папане надоест эта игра
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вот это меня и мучает. Не знаю как правильно поступить. Хотя думаю, что со временем папане надоест эта игра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тогда он бросит и сына, но во всем обвинит вас. Разруливайте ситуацию сейчас. Говорите сыну, что папа постоянно врет, именно поэтому у вас так сложилась жизнь, расскажите ему, что он от вас ушёл и в очередной раз хотел наврать сыну о причинах ухода. Не разрушите его положительный образ- пожнёте срывы и обвинения от сына. Зря любовника тащили в семью, ребёнок все эти качели тяжело переживает. Я не исключаю, что любовник говорит сыну, что это вы его выгнали, а он любит вас и сына.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И тогда он бросит и сына, но во всем обвинит вас. Разруливайте ситуацию сейчас. Говорите сыну, что папа постоянно врет, именно поэтому у вас так сложилась жизнь, расскажите ему, что он от вас ушёл и в очередной раз хотел наврать сыну о причинах ухода. Не разрушите его положительный образ- пожнёте срывы и обвинения от сына. Зря любовника тащили в семью, ребёнок все эти качели тяжело переживает. Я не исключаю, что любовник говорит сыну, что это вы его выгнали, а он любит вас и сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын у вас без отца в метрике, без алиментов. Пообещайте своему бывшему подать на установление отцовства и алименты, если он не оставит вас в покое.
Почти нормальнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Сын у вас без отца в метрике, без алиментов. Пообещайте своему бывшему подать на установление отцовства и алименты, если он не оставит вас в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем