Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ЕМУ надо от меня, если...

...он из моих "бывших" и он младше меня и он знает, что я сделала свой выбор и вышла замуж за другого. Немного о нём. Студент, 34 года, иностранец, вполне обеспечен своей семьёй. Получает в нашем городе второе высшее образование с перспективой перехватить бизнес своего богатого дяди, у того нет наследника, в другой стране...

Он постоянно, вот уже 2 года, настаивает на встречах, которые ничем замечательным не отличаются. Просто погулять, просто посидеть в ресторане, пообедать, пообщаться. Редко, но встречаюсь с ним.Он умеет настаивать. И совершенно очевидно, что он пытается меня в себя влюбить. Вот зачем? Я ему говорила, что наши отношения не могут быть перспективны, тем более, что он скоро закончит обучение и уедет.

У кого какие соображения на этот счёт возникнут? Я, честно говоря растерялась. Чего же он может добиваться? Любовь я исключаю, хотя постоянно идут признания от него в той самой любви. РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 11 ЛЕТ!!! Неужели и правда ЛЮБОВЬ. Не верю я в такую любовь.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Рыжий ПесецВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Волшебная цифра. ))) Так я то не люблю его, просто мне с ним приятно и хорошо, как с человеком, что собственно нас и связывало тогда, до моего замужества. Да и в сексе настолько силён, что мне было его много( удовлетворял с одного раза), неугомонный. 3-4 раза с небольшим отдыхом. А не люблю...вот.Сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно.
Приятно с ним встретиться - потрещать - да ради бога, если муж не против.

Если вы с ним не хотите быть, вы с ним и не будете. Я вообще не понимаю. об чем страдания)))
Наталья АнтоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну и ладно.
Приятно с ним встретиться - потрещать - да ради бога, если муж не против.

Если вы с ним не хотите быть, вы с ним и не будете. Я вообще не понимаю. об чем страдания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык нет страданий, слава Богу!)) Мне правда невдомёк, почему так настойчиво, вот и задала тут вопрос в предвкушении новых свежих идей. Впрочем уже получила...)))
Ирина Овчинникова V
из какой страны?...
Марианна КолчинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
из какой страны?...
СсылкаПожаловаться
Из Африки, вестимо!.. Шла бы решь о Европе или США -никто б не ломался...
Рыжий ПесецВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Из Африки, вестимо!.. Шла бы решь о Европе или США -никто б не ломался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много вы знаете о наших способностях ломаться))))))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
много вы знаете о наших способностях ломаться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку, Рыжик!)))
Марианна КолчинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
много вы знаете о наших способностях ломаться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, и не говорите! Мало нам из Европ-США, - нам исчо надобно и миллиардера с яхтой белой,вот тады, мож, и подумаем!..
Марианна Колчина
Из Африки, вестимо!.. Шла бы решь о Европе или США -никто б не ломался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы девушку обижаете?...)
Рыжий ПесецВ ответ на n
n
Что ж Вы девушку обижаете?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто Марианна бы не раздумывала. если бы мужчина был из Европы или США))))
Она - не обижает, она по себе судит
Марианна КолчинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да просто Марианна бы не раздумывала. если бы мужчина был из Европы или США))))
Она - не обижает, она по себе судит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по себе - а по статистике, согласно которой многие россиянки оччень охотно рванули бы куда-нить отсюда, если иноземный прынц прискачет.( А у меня самой тоже такого было много. Но что-то за рубеж не потянуло. Уговаривали, мож, плохо?)
Рыжий ПесецВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не по себе - а по статистике, согласно которой многие россиянки оччень охотно рванули бы куда-нить отсюда, если иноземный прынц прискачет.( А у меня самой тоже такого было много. Но что-то за рубеж не потянуло. Уговаривали, мож, плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож плохо уговаривали, кто ж скажет теперь)))
На мой взгляд, вообще, не в европах дело. Даже при большой любви - очень страшно уезжать в другую страну замуж, особенно начитавшись всяких страшилок в интернете. да в газетах. А уж просто так. по расчету - для меня это недоступно.
Но то, что в европах к женщинам лучше относятся, это ведь тоже - факт.
Наталья АнтоноваВ ответ на n
n
Что ж Вы девушку обижаете?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За девушку отдельное спасибо))) Меня трудно обидеть. Я вижу объективные причины, по которым человек говорит обидные слова, поэтому не реагирую.)))
Марианна КолчинаВ ответ на n
n
Что ж Вы девушку обижаете?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка замужем, так? А чего тогда столько времени проводит с поклонником, у которого явно на нее совершенно определенные виды? Не определилась, все мужей выбирает, так?
Наталья АнтоноваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Девушка замужем, так? А чего тогда столько времени проводит с поклонником, у которого явно на нее совершенно определенные виды? Не определилась, все мужей выбирает, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не так!))) Определилась. Я с ним ДРУЖУ, уж очень человек замечательный... А он ЛЮБВИ ХОЧЕТ! Это льстит конечно, но люблю то я мужа.
Марианна КолчинаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Нет не так!))) Определилась. Я с ним ДРУЖУ, уж очень человек замечательный... А он ЛЮБВИ ХОЧЕТ! Это льстит конечно, но люблю то я мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подумайте, что я хотела Вас обидеть. Но поведение несколько двусмысленное, хотя, если Вам только 23 года, неудивительное. Если Вы уже определились, то те, кто "любви хочет" от Вас- не Ваш круг общения. Не дразните иностранного мужика неоправданными надеждами. И не испытывайте терпения своего мужа, ему это тоже может надоесть. Много молодых жен на этом уже погорело... Вам такое надо?
Наталья АнтоноваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не подумайте, что я хотела Вас обидеть. Но поведение несколько двусмысленное, хотя, если Вам только 23 года, неудивительное. Если Вы уже определились, то те, кто "любви хочет" от Вас- не Ваш круг общения. Не дразните иностранного мужика неоправданными надеждами. И не испытывайте терпения своего мужа, ему это тоже может надоесть. Много молодых жен на этом уже погорело... Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хих, я старше его...))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не подумайте, что я хотела Вас обидеть. Но поведение несколько двусмысленное, хотя, если Вам только 23 года, неудивительное. Если Вы уже определились, то те, кто "любви хочет" от Вас- не Ваш круг общения. Не дразните иностранного мужика неоправданными надеждами. И не испытывайте терпения своего мужа, ему это тоже может надоесть. Много молодых жен на этом уже погорело... Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чём двусмысленное поведение? Я так не считаю. Просто спросила, что может заставить мужчину, который в курсе всего, быть таким настойчивым.?
Наталья АнтоноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
из какой страны?...
СсылкаПожаловаться
Он Гаитянин. А уехать работать собирается в Канаду.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Он Гаитянин. А уехать работать собирается в Канаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно ему... влублён... за честь с белой женщиной... они очень настойчивые... прилипчивые.
Наталья АнтоноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Скучно ему... влублён... за честь с белой женщиной... они очень настойчивые... прилипчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прилипчивые, говорите, да, это я заметила...
kK
ему 34, РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 11 ЛЕТ!!!.-наглядный пример, а то есть тут умники, которые говорят, что женщине за 30 пора на свалку.
МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!
да, просто игнорируйте.
Наталья АнтоноваВ ответ на kK
kK
ему 34, РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 11 ЛЕТ!!!.-наглядный пример, а то есть тут умники, которые говорят, что женщине за 30 пора на свалку.
МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!
да, просто игнорируйте.
СсылкаПожаловаться
Да, читала я там комменты. Уписалась от смеха...)))
Алёна Валиуллова
"Не верю я в такую любовь."
Не верите - и правильно делаете.
Ми100
скажу из личного опыта: если он иностранный студент из стран Восточного региона- не исключаю что у него четкая установка: попробовать секс со зрелой женщиной. там на востоке если с девушкой встречаешься- должен жениться( вы это знаете), а встречи с опытной женщиной- как так и надо, для них это как орден, бесценный опыт, тем более если вы ему понравились и он не отстает. он и не отстанет, вы только в агрессивной форме можете его отшить. но если терпимо- что ж, обедайте, если не тошнит от него. с западными студентами не знаю, не общалась. но вполне вероятна та же история.
меня в Египте за неделю пребывания двое замуж звали, уезжала- как вырывалась. при чем оба моложе меня, один на 10лет другой на 4 года. и оба про любовь кричали и просили остаться. восточные мужчины с детства настроены добиваться своего- не мытьем так катаньем, так что смотрите. это может долго длиться.
Наталья АнтоноваВ ответ на Ми100
Ми100
скажу из личного опыта: если он иностранный студент из стран Восточного региона- не исключаю что у него четкая установка: попробовать секс со зрелой женщиной. там на востоке если с девушкой встречаешься- должен жениться( вы это знаете), а встречи с опытной женщиной- как так и надо, для них это как орден, бесценный опыт, тем более если вы ему понравились и он не отстает. он и не отстанет, вы только в агрессивной форме можете его отшить. но если терпимо- что ж, обедайте, если не тошнит от него. с западными студентами не знаю, не общалась. но вполне вероятна та же история.
меня в Египте за неделю пребывания двое замуж звали, уезжала- как вырывалась. при чем оба моложе меня, один на 10лет другой на 4 года. и оба про любовь кричали и просили остаться. восточные мужчины с детства настроены добиваться своего- не мытьем так катаньем, так что смотрите. это может долго длиться.
СсылкаПожаловаться
Он с запада, и всё у нас было. Я прекратила эти отношения и вышла замуж за другого, русского . Но ему всё равно, замужем я или нет. Стоит на своём. Странно мне всё это. Но начинаю его понимать... Вот почитала здесь свежие идеи и всё как бы начало складываться в моём воспалённом мозге. Вариантов несколько, объясняющих его поведение, но тем не менее, поговорю с ним прямо и начистоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем