Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что есть любовь женатого

" Я знал человека, который отдал двадцать лет своей жизни сущей вертихвостке, пожертвовал ради нее решительно всем — друзьями, карьерой, приличиями и в один прекрасный день обнаружил, что никогда ее не любил. Ему просто было скучно, как большинству людей." Камю" А в большинстве случаев любовь — порождение тщеславия или скуки." Камютак что женатикам скучно, вот и заводят романчики , а женщины думают ,что они нужны
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
114151617
Марина Горбунова
Ну вот не верю я в искренность того человека, который двадцать лет думал, что чувствовал, а потом понял, что не чувствовал. "Было - прошло" - это другое дело.
Николай Грязнов
Не знал я уйти иль оставаться,
Венский вальс назвал оркестрант,
И тут я увидел бальное платьице,
волосы светлые,белый бант.
Последний вальс и лишь с тобой,
Два одиночества под луной,
Так вот любовь находит нас,
Пусть звучит вечный вальс.
С каждою нотой любовь сильней,
Сквозь испытанья пройдём мы с ней,
Но стихли звуки до зари и нет в глазах любви.
Кончен бал,погасли свечи,я один в холодный вечер,
Что мне осталось-грёзы мои и вальс вечерней зари. (тенор L.Reed- The last waltz)
Надежда Иванова
любил он ее не верьте)что нет))))и жил и был счастлив
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем