Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что где пристроить для удобства?

На 6 сотках есть домик 5на 6 и в 10 метрах от него баня выходом к дому.  Между ними получается дворик для отдыха. Из дома выход со стороны улицы. А на дворик смотрит стена с окнами. Очень не хватает навеса для посиделок в дождливую погоду. У входа в дом его не сделать. Улица рядом. А во дворике уютно. И вот как сделать? То ли к бане навес над входом и всей стеной, то ли к дому ( но это дороже и окна закроет). То ли отдельную беседку где-то? А как у вас? Как удобнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Алексей 99
у нас перед крыльцом, во дворе..стойки-каркас из труб, много лет был съемный навес из пвх, как летние кафешки..крепится шнуром через люверсы..
теперь из поликарбоната.
Салтычиха
Терасу, но лучше фото, я бы детальнее посоветовала бы.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Терасу, но лучше фото, я бы детальнее посоветовала бы.
СсылкаПожаловаться
Тут через мой мир все а у меня его нет
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут через мой мир все а у меня его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нет,сделайте фото и загрузите любым способом,хоть форуом,хот радикал фото
Фиалка
У меня в деревне была баня с выпусками кот ,короче навес -терраса .Было очень удобно из баньки вышел и посидеть и пивка попить и шашлычки пожарить .Делайте у бани дешевле и удобнее ,тем более и бельишко просушить и у нас гамак висел ,короче норм. И на хрен эти беседки не сдались.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
У меня в деревне была баня с выпусками кот ,короче навес -терраса .Было очень удобно из баньки вышел и посидеть и пивка попить и шашлычки пожарить .Делайте у бани дешевле и удобнее ,тем более и бельишко просушить и у нас гамак висел ,короче норм. И на хрен эти беседки не сдались.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
tatiyna korneva
У нас баня с большим предбанником, там и стол и лавки, есть где отдохнуть, полежать, некоторые в предбанник ставят кожаный диван, когда дождь, уходим в предбанник или в дом. Вход в дом со стороны бани, участка, на улицу глухая стена, чтобы не мешали.
Марина
У нас баня фактически с двумя верандами вокруг. Одна утепленная и там можно тусить до морозов. Вторая стеклянная от пола до потолка.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У нас баня фактически с двумя верандами вокруг. Одна утепленная и там можно тусить до морозов. Вторая стеклянная от пола до потолка.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем