Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что главное в жизни: мужчина или дети.

Ситуация такая: молодая женщина с детьми,  5 лет и 1 год , в течение 7 лет не работающая, работает муж ( в 7 из дома и в 9 вечера с работы) и активно помогают его родители. Завела себе бойфренда  с помощью соцсетей. Встречи, достаточно интимная переписка. Муж увидел переписку случайно. Свалила с детьми после скандала к родителям,в общежитие с общей кухней, туалетом ( как у Высотского  на 38 комнат....). Ни собственных средств,ни жилья, ни работы. Это что, эгоизм , нежелание подумать о судьбе  детей? Семья вполне благополучная была, правда без особых "телячьих нежностей"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга:)
Если она молоденькая, то ей,ессно,хочется не только детей))), но и телячьих нежностей)) А то двоих детей наделал девчонке и думает,что у неё теперь должна жизнь закончиться что ли...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если она молоденькая, то ей,ессно,хочется не только детей))), но и телячьих нежностей)) А то двоих детей наделал девчонке и думает,что у неё теперь должна жизнь закончиться что ли...
СсылкаПожаловаться
30 лет -не девочка . А детей рожать насильно не заставляли, сама хотела.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
30 лет -не девочка . А детей рожать насильно не заставляли, сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы муж, я так понимаю?...
Во первых , 30 лет это еще ооочень молодая женщина, которая , судя по количеству и возрасту детей,очень рано (в 23)вышла замуж за первого предложившего.
Да, пока была любовь и внимание со стороны мужа, потом дети ... ну а потом захотелось снова любви и внимания со стороны мужчины. Муж неизвестно где пропадает с утра до ночи, на работу она не ходит (так что легкийфлирт и улыбки с коллегами исключаются),ну вот все случилось, что и должно было случиться....
Скучно ей дома одной было. Ну а тут муж все узнал, она и легализовала свой уход от нелюбимого и нелюбящего мужчины, с которым жизнь явно давно опостылела.
NINAВ ответ на pearl
pearl
Вы муж, я так понимаю?...
Во первых , 30 лет это еще ооочень молодая женщина, которая , судя по количеству и возрасту детей,очень рано (в 23)вышла замуж за первого предложившего.
Да, пока была любовь и внимание со стороны мужа, потом дети ... ну а потом захотелось снова любви и внимания со стороны мужчины. Муж неизвестно где пропадает с утра до ночи, на работу она не ходит (так что легкийфлирт и улыбки с коллегами исключаются),ну вот все случилось, что и должно было случиться....
Скучно ей дома одной было. Ну а тут муж все узнал, она и легализовала свой уход от нелюбимого и нелюбящего мужчины, с которым жизнь явно давно опостылела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините но ребенку всего ГОД!это как заскучать можно?Или это золотой ребенок.как можно время найти ,какая ж я квашня вообще по сравнению с этой дамой,ужас просто.А я то думала всегда что я очень активная и предприимчивая.Ан нет.....
ЛюбовьВ ответ на NINA
NINA
Извините но ребенку всего ГОД!это как заскучать можно?Или это золотой ребенок.как можно время найти ,какая ж я квашня вообще по сравнению с этой дамой,ужас просто.А я то думала всегда что я очень активная и предприимчивая.Ан нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто есть которым пофигу ответственность, это другое. Можно быть мега активной, но чувствуя свою ответственность ровно сидеть на месте пока это нужно
pearlВ ответ на NINA
NINA
Извините но ребенку всего ГОД!это как заскучать можно?Или это золотой ребенок.как можно время найти ,какая ж я квашня вообще по сравнению с этой дамой,ужас просто.А я то думала всегда что я очень активная и предприимчивая.Ан нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да ладно... Находят-же фитнесом заниматься с новорожденными и работать с малышами.
Запомните, на то что человеку хочется или нужно, он всегда найдет время.
Малика MВ ответ на NINA
NINA
Извините но ребенку всего ГОД!это как заскучать можно?Или это золотой ребенок.как можно время найти ,какая ж я квашня вообще по сравнению с этой дамой,ужас просто.А я то думала всегда что я очень активная и предприимчивая.Ан нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что год??? Это вообще беспроблемное время
NINAВ ответ на Малика M
Малика M
А что год??? Это вообще беспроблемное время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мое дите на гв,врачи советовали по требованию итог,лезут зубы выйти вообще проблематично.спорт и подработка дома ,Ну ногти сделать могу выйти пока с папой в машине или с бабушкой дома.Ну а к любовнику сбегать ахаха уж точно не получится.Ну а если серьезно то представьте как ухищренно ей надо всем врать,как то жалко конечно таких людей,похоже что жизнь не сложилась,а если от скуки то и детей жалко с такой мамой
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
30 лет -не девочка . А детей рожать насильно не заставляли, сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет-девочка. При чем у этой девочки начинается самый интересный период "хотения", как у мальчиков в 16.
Я тоже в 31 год сменила мужчину.
Умка Магазин Канцтоваров
Да не факт что загуляла, просто нашла виртуального любовника для разнообразия. Куда она годовалого ребёнка то денет?
Mar Fa
Её не оправдываю, дура... но и муж придурок
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Её не оправдываю, дура... но и муж придурок
СсылкаПожаловаться
а да, детей жалко
Грильяж в шоколаде
Да, эгоизм и тупоголовие
Екатерина
да кто знает. может мужа хочет задеть . что бы на коленях приполз.
Владимир
и я была девочкой юной... сама не припомню когда
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Владимир
Владимир
и я была девочкой юной... сама не припомню когда
СсылкаПожаловаться
Ржу))
Владимир В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже
Елена Крылова
Как раз иллюстрация тезиса :"Женщина должна сидеть дома и заниматься детьми, а мужик приносить в зубках добычу". Озверела она от сидения дома. Впечатлений захотелось. А мужу некогда - должен на содержание жены деньги зарабатывать, а она от тоски на стенку лезет и в глупости ударяется. Лучше бы работать пошла. Все таки мысли были бы чем - то заняты.
Рита Утомленная
Главное жить в гармонии с самим собой...дети варастают и уходят, некоторые мужчины уходят раньше детей...а в данном случае выводы делать слодно, мало данных...
Tony `Антон` Прэстон
Человек - идиот. Ничего уже не удивляет.
Emilli
Сомневаюсь что это был её выбор, скорее ей указали на дверь.Думать о детях надо было до желания завести роман.Не муж же роман завел и она ушла, а она.В чем эгоизм? А что она должна была делать, если мужчина её оскорблен.
Крутышок
Ну теперь то тётка,нагуляется вдоволь.
Wake Up Neo
Жесть. Ну дети уйдут рано или поздно, заведут свои семьи, а мужик останется. Или останешься одна. Короче, важно думаю состояться кпк женщина.
Wake Up Neo
Детей надо было оставить мужу. Им-то за что этот общественный туалет
Василена
Что за мола писатьтна форуме Высотский вместо Высоцкий? Не первый раз уже это вижу. А по теме: пусть валит на все четыре стороны такая жена. Которые сидят по семь лет дома почти все деградируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем