Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что готовите на праздник?

Что готовите, когда к вам собираются гости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Все будет хорошо
За городом все просто - мясо или рыбу на мангал и овощи!
Велиичайший Максиим5В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
За городом все просто - мясо или рыбу на мангал и овощи!
СсылкаПожаловаться
И холодненькая...
Все будет хорошо В ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
И холодненькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешно))
Кошка КсюшкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
За городом все просто - мясо или рыбу на мангал и овощи!
СсылкаПожаловаться
О дааа!

Но в городе так-только для близких)
хель
не празднуем дома
Твой повод напиться )))
Ничего, столик заказываю.
Ольга Романовна
в ресторан
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
в ресторан
СсылкаПожаловаться
их всех
Zmeya
У всех же меню разное. Курицу обычно все готовят, как мясное блюдо. Дальше не знаю. Я готовлю по-разному. Печенку, рыбу часто делаю в сметане, могу замариновать шашлык и в электрошашлычнице зажарить (сало замариновать в этом же маринаде) , можно сделать кучу салатов слоями, а можно свежими. В какое время года праздник?
ENEMEN
По разному бывает, но я стараюсь гостей порадовать, бывают внезапные гости, тут сложнее, заказываем домой из ресторана, но люблю плановые мероприятия, мне нравится сам процесс подготовки, ожидания встречи, ну и сама встреча, как итог усилий!
Наталья Рыбальченко
Балиш ( по русски курник), уточку в вишневом соусе или тельное из щуки, жюльен и что-нибудь с креветками)
Хельга
Рецептов хотите?Ну например,фуагра из куриной печени....Пирог с семгой...Черемуховый торт...
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Рецептов хотите?Ну например,фуагра из куриной печени....Пирог с семгой...Черемуховый торт...
СсылкаПожаловаться
А вообще-то-заказываю столик в ресторане...
Бегущая СтрокаВ ответ на Хельга
Хельга
Рецептов хотите?Ну например,фуагра из куриной печени....Пирог с семгой...Черемуховый торт...
СсылкаПожаловаться
Кто же делает фуагра из куриной печени?(((
Бегущая Строка
Кто же делает фуагра из куриной печени?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически полстраны...
Елена
Спрашиваю хотят ли они чебурек ов? Если да, готовлю тесто и в другой миске фарш и жду, когда придут жарить)) для гостей у меня всегда есть лишняя доска разделочная и удобные инструменты.
Ирина
гостей своих знаю давно. Так что мясо в рукаве, салаты. Девочкам больше травы, мальчикам чтоб закусывать. Рыбу всегда солю сама.
Софи
гостей дома не принимаем. В кафе - расходы меньше, чем к себе звать, даже если за всех платишь сам (ну типа ДР).
Белка Жданович
У нас такой контингент собирается,что главный элемент-наличие мяса.Побольше мяса-мясные салаты,запеканки с мясом,мясо жареное и барбекю.Ну и небольшой тортик.:)
Анфиса
Я мясо мраморное в пакете запекаю, обмазав горчицей. Всем нравится и не возиться.
Helen Frollo
Ничего. Проще заказать еду и не тратить время и силы. А вообще не любим с мужем гостей и сами не любим ходить в гости.
Василиса
Гостей не приглашаю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пенделя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем