Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что говорят наши дети?

Дочка, когда ей было лет 6, спрашивает у меня: - мама, чем отличается девушка от женщины? Я, как могла тогда, ей объяснила, - девушка молодая, она не замужем, у нее нет детей. Ну а женщина - это у которой дети есть, она постарше. И показала - вот, смотри, это девушка, потом показала на другую с детьми - а это женщина. Дочка идет, молчит, потом говорит:- нет, мама, ты не женщина, ты ПРЕСТАРЕЛАЯ ДЕВУШКА!
,Как то гуляли с ней после дождя, она у меня спрашивает:- а почему лужи все разные? Я - как это разные? Она отвечает:- в одни налито какао, а в другие чай!
Давайте вспомним, что говорили Ваши дети, племянники и т.д.
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ветка Sarrы
-Мой старший, Ванька, отжигает всегда..))))Из последнего-была у него в гостях-Говорю -:"Вызови мне такси до ...", а он мне -"Мама, это очень дорого, ты отдай деньги мне, я тебя БЕСПЛАТНО довезу";)))))
Одинокая Репа
Моя трехлетняя дочь мечтает о длинных волосиках, сережках и сисях. Хочет носить исключительно плятья и туфельки на каблучках. Соответсвтенно об этом постоянно трындит. Вспоминаю себя в три года - мне пофиг было, что на мне надето, а о сисях уж точно не задумывалась.
Гарри Поттер
Моя сестрёнка, когда была совсем маленькой, 5 лет наверное максимум, вечером внимательно наблюдала за бабушкой, у которой вставная челюсть была. Так вот перед сном бабуля эту челюсть аккуратно снимала, чистила и ложила в стакан с водой, ну сестрёнка не долго думая сделала свои выводы и спросила у бабули: А глазик теперь можешь вытащить?
Катерина
Живу в ГБ 2 года, дочке 5 лет. Она заявляет бабушке и дедушке (моим родителям) Бабушка, а мама с Аргиштом (гражданский муж) любовью занимаются. У дедушки ложка выпала, у бабушки челюсть. Я спрашиваю, а это как доченька? А она говорит: "При встречи целуются, при прощанье целуются, и когда смотрят телевизор, или спят всегда в обнимку (ребенок иногда с утра прибегает вместе поспать), ну разве это не любовь?" у бабушки с дедушкой отлегло)))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Катерина
Катерина
Живу в ГБ 2 года, дочке 5 лет. Она заявляет бабушке и дедушке (моим родителям) Бабушка, а мама с Аргиштом (гражданский муж) любовью занимаются. У дедушки ложка выпала, у бабушки челюсть. Я спрашиваю, а это как доченька? А она говорит: "При встречи целуются, при прощанье целуются, и когда смотрят телевизор, или спят всегда в обнимку (ребенок иногда с утра прибегает вместе поспать), ну разве это не любовь?" у бабушки с дедушкой отлегло)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Моя мама, когда была маленькой, однажды пришла домой и с порога выдала: "А мне Наташка рассказала, откуда дети берутся!" Взрослые так с опаской: "Откуда?" А она с гордым видом: "Из организма!"
Ночь Нежна...
продуТКи вместо продукты и еще туфлики вместо туфельки
Миледи Миледи(жирная курица)
старшей дочери было 3 года,сидим как-то за столом семьей,обедаем-она ка-ак разрыдается!Я говорю:Что случилось?А она:у мамы тити есть,у бабушки есть,а у меня-нету!
Миледи Миледи(жирная курица)
старшей дочери было 3 года,сидим как-то за столом семьей,обедаем-она ка-ак разрыдается!Я говорю:Что случилось?А она:у мамы тити есть,у бабушки есть,а у меня-нету!
СсылкаПожаловаться
Миледи, а где Вы пропадали? Всегда было интересно читать ваши комменты...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Миледи, а где Вы пропадали? Всегда было интересно читать ваши комменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погрязла в реале-прям стыдно перед инетом))
Миледи Миледи(жирная курица)
погрязла в реале-прям стыдно перед инетом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К черту реал, по любому вранье и тут и там... здесь только безобиднее как то... Не пропадайте...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
К черту реал, по любому вранье и тут и там... здесь только безобиднее как то... Не пропадайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда есть своб.минута-всегда стараюсь))
Елена Прекрасная
А моя доченька когда ей было около 5ти лет заглянула к папе в туалет когда он пошел по нужде, дверь у нас так расположена,что она просто увидела его со спины. Стоит задумчивая,он выходит и спрашивает-Дианочка,ты что задумалась. Она ему" Пап ты что ли волшебник?" Он -"А с чего ты так решила". Она "А как ты через трусики писаешь"
Margarita
Когда бужу дочь утром в садик. "Яночка, вставая, в садик", она мне отвечает: "Спит она".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем