Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

МУЖЧИНА НАПИСАЛ - "современная женщина хочет, чтобы мужчина был её папиком, но при этом-её же слугой, чтобы он всё время думал о любви, но приносил много денег, чтобы он выполнял все её прихоти, но был настоящим мачо, подчинялся ей и доминировал одновременно.В головах у женщин бардак, с которым не плохо бы разобраться.И пока женщина не распутает клубок собственных противоречий, ей не стоит подходить к мужчинам слишком близко!"А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МУЖЧИН ? МОЖЕТ НЕ МОЖЕТЕ НИКОГО НАЙТИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ХОТИТЕ ОТ МУЖЧИНЫ?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
значит ты невостребованная поэтому живешь с алкоголиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я живу с дочкой
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
я живу с дочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да ты че? а куда муженька дела?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты че? а куда муженька дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На тот свет отправила
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
На тот свет отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки24
хахах
н-да а развестись так и не захотела - деньги, бля
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахах
н-да а развестись так и не захотела - деньги, бля
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Они самые
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Они самые
СсылкаПожаловаться
История переписки26
че любовничек уже от тебя шифруется - лучше выходные в Китае , чем с тобой , надоела ты ему хахаха
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че любовничек уже от тебя шифруется - лучше выходные в Китае , чем с тобой , надоела ты ему хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я тебе про психиатра уже написала. Попробуй, может поможет, может не все потеряно.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я тебе про психиатра уже написала. Попробуй, может поможет, может не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
может и у тебя не все потеряно - тебя не заменят на другую
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
может и у тебя не все потеряно - тебя не заменят на другую
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот тут ты права, меня не заменят на другую.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Вот тут ты права, меня не заменят на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну да, многолетних давалок для женатиков не много
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, многолетних давалок для женатиков не много
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Многолетних не много, это правда. Одноразоввых вроде тебя пруд пруди. Только ему такие не нужны.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Многолетних не много, это правда. Одноразоввых вроде тебя пруд пруди. Только ему такие не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ну да, зачем тратить деньги и энергию на поиски, когда ты рядом , хихихаха
типа меня одноразовую не так легко уломать - так как на сексуальном рынке мужчин переизбыток и женатики второ
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, зачем тратить деньги и энергию на поиски, когда ты рядом , хихихаха
типа меня одноразовую не так легко уломать - так как на сексуальном рынке мужчин переизбыток и женатики второ
СсылкаПожаловаться
История переписки33
На тебя деньги тратить...Не смеши, ты сама платишь, лишь бы кто тебя поимел. Муж не имеет, и другие мужики только за деньги. Только наш род женский позоришь. Господи, зачем ты создал таких дур!
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
На тебя деньги тратить...Не смеши, ты сама платишь, лишь бы кто тебя поимел. Муж не имеет, и другие мужики только за деньги. Только наш род женский позоришь. Господи, зачем ты создал таких дур!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
о ля , а тобой гордиться надо - многолетняя любовница женатика и жена - алкоголика-гуляки
еще медаль на шею повесь - любовница женатика ...лет
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о ля , а тобой гордиться надо - многолетняя любовница женатика и жена - алкоголика-гуляки
еще медаль на шею повесь - любовница женатика ...лет
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да, горжусь. У тебя так точно не получиться. В лучшем случае две встречи, на третью и за деньги не согласиться. Поэтому у тебя они разные, не родился тот, кому ты будешь интересна долгое время. Дураков нет
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Да, горжусь. У тебя так точно не получиться. В лучшем случае две встречи, на третью и за деньги не согласиться. Поэтому у тебя они разные, не родился тот, кому ты будешь интересна долгое время. Дураков нет
СсылкаПожаловаться
История переписки36
для того чтобы много лет обслуживать женатика много ума не надо - ебись по его требованию ( когда он может )и все
а че тебе женатик за встречу деньги дает? и сколько стоит с тобой проебон?
холостого любовника удержать сложнее
так я замужем 19 лет - значит есть тот кому интересна много лет
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для того чтобы много лет обслуживать женатика много ума не надо - ебись по его требованию ( когда он может )и все
а че тебе женатик за встречу деньги дает? и сколько стоит с тобой проебон?
холостого любовника удержать сложнее
так я замужем 19 лет - значит есть тот кому интересна много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ему интересна не ты, а другие. С тобой удобно жить, захотел пришел, захотел - нет. А ты ему ботинки лижешь, в глаза смотришь и не пикаешь. И по дому работу выполняешь, домработницу не надо. А попробуй удержать любовника одного столько лет, хоть холостого, хоть женатого. Фиг у тебя что выйдет. Соблазнов много. Мой мужчина очень приятный, ему только пальцами щелкнуть и рядом кто-то будет. А он со мной, столько лет.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Ему интересна не ты, а другие. С тобой удобно жить, захотел пришел, захотел - нет. А ты ему ботинки лижешь, в глаза смотришь и не пикаешь. И по дому работу выполняешь, домработницу не надо. А попробуй удержать любовника одного столько лет, хоть холостого, хоть женатого. Фиг у тебя что выйдет. Соблазнов много. Мой мужчина очень приятный, ему только пальцами щелкнуть и рядом кто-то будет. А он со мной, столько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
ахах, так и твоему мужу интересна не ты , а другие - тебя же это не смущает?
твоему мужу удобно с тобой жить
че это не смущает? ах да , ты же лучше меня, только не пойму чем - пизда вроде не попрек у тебя
а че дома готовит только твой муж? другие мужчины не могут? ахахха
н-да , потешно
должна тебя разочаровать ботинки не лижу , в глаза не смотрю...
и как же я такая забитая с любовниками встречающий , заграницу езжу - что-то не сходиться, хахаха
рассмешила - кому женатик нужен-то? только тебе убогой, так как холостого не можешь найти
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Многолетних не много, это правда. Одноразоввых вроде тебя пруд пруди. Только ему такие не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ну да, зачем тратить деньги и энергию на поиски, когда ты рядом , хихихаха
типа меня одноразовую не так легко уломать - так как на сексуальном рынке мужчин переизбыток и женатики второй сорт ..
так что на без рыбье и рак рыба
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, зачем тратить деньги и энергию на поиски, когда ты рядом , хихихаха
типа меня одноразовую не так легко уломать - так как на сексуальном рынке мужчин переизбыток и женатики второй сорт ..
так что на без рыбье и рак рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну если твой муж второй сорт, то не значит, что все такие. Уж мой-то любовник точно не ниже высшего. Завидуй молча
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну если твой муж второй сорт, то не значит, что все такие. Уж мой-то любовник точно не ниже высшего. Завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки34
чему завидовать -то скажи?
и че такого особенного в твоем женатике?
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
Вот именно. Иногда за рюмкой чая в конце месяца беседуем тему "где познакомиться". Работа-дом-работа. Как-то в шутку я предложила одной из наших женщин открыть брачное агенство. И сама бы познакомилась и других наших коллег замуж выдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно. Иногда за рюмкой чая в конце месяца беседуем тему "где познакомиться". Работа-дом-работа. .

да вы сами скучные тётки, не могу представить такого - чтобы работа-дом-работа, это чаще у мужиков вообще-то случается, вы что - даже в гости ник кому не ходите ?
а ещё хотите подарков от жизни...
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот именно. Иногда за рюмкой чая в конце месяца беседуем тему "где познакомиться". Работа-дом-работа. .

да вы сами скучные тётки, не могу представить такого - чтобы работа-дом-работа, это чаще у мужиков вообще-то случается, вы что - даже в гости ник кому не ходите ?
а ещё хотите подарков от жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня спрашиваете? Внимательно читайте мои комменты. Я не одинока. И мне не скушно.
Я тебя уже не помнюВ ответ на Наталья
Наталья
Я вижу одиноких, большенство не имеет завышенных требований. У нас на работе коллектив преимущественно женский, численность примерно 350 человек. Много одиноких. В нашем отделе 2. Требований больших нет. Просто даже познакомиться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АХа.
Не завышенные.
Если для вас в 30-40 лет мужчина без машины не подходит сразуже.То они именно завышенные и есть...
НатальяВ ответ на Я тебя уже не помню
Я тебя уже не помню
АХа.
Не завышенные.
Если для вас в 30-40 лет мужчина без машины не подходит сразуже.То они именно завышенные и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иметь машину в 40 лет завышенные требования????УПАЛА!!! Да сейчас парни даже в 25 самостоятельно машины покупают! Банков полно, кредиты дают без проблем. Купи, работай, отдавай. Лично я с тем у кого нет машины к 40 годам, общаться не стану. Машина в наше время не роскошь давно, а необходимая вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем