Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хорошего, если тебе уже 30 лет?

какие плюсы и минусы этого возраста
Черненькая мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Пусть пишет, у него своя мамка есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ага, так все-таки планируете пиявить молодежь? ))) бедный мальчик))) вы все-таки из деревни - дочу, мамка;;;
VikkiВ ответ на Мария
Мария
ага, так все-таки планируете пиявить молодежь? ))) бедный мальчик))) вы все-таки из деревни - дочу, мамка;;;
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Из города, из деревни - странно что Вас именно это волнует))))) А не собственные дети)) Впрочем Вам простительно....
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Из города, из деревни - странно что Вас именно это волнует))))) А не собственные дети)) Впрочем Вам простительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мне все простительно))) но если вы живёте в зажопинске, где нечего больше делать, как выходить замуж за самого непьющего бульдозериста и размножаться простым делением - то тогда понятна вся эта примитивная песнь про доча, внуки, мамка и прочее((
VikkiВ ответ на Мария
Мария
Мне все простительно))) но если вы живёте в зажопинске, где нечего больше делать, как выходить замуж за самого непьющего бульдозериста и размножаться простым делением - то тогда понятна вся эта примитивная песнь про доча, внуки, мамка и прочее((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Судя по вашим выражениям, в запопинске живете вы))) мне безусловно приятно что вы уделяете мне свое драгоценнейшее время, но поверьте с вами безумно скуШно(( бедный ваш муж, жена постоянно говорящая гадости про других - печальное зрелище))) надеюсь к 70 годам у вас будет не только внуки, но и хоть какие то проблески женской мудрости)
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Судя по вашим выражениям, в запопинске живете вы))) мне безусловно приятно что вы уделяете мне свое драгоценнейшее время, но поверьте с вами безумно скуШно(( бедный ваш муж, жена постоянно говорящая гадости про других - печальное зрелище))) надеюсь к 70 годам у вас будет не только внуки, но и хоть какие то проблески женской мудрости)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Скушно с моралистами((( никаких гадостей я даже не начинала говорить, поверьте. Привет бесконтрольно размножающемуся зажопинску
VikkiВ ответ на Мария
Мария
Скушно с моралистами((( никаких гадостей я даже не начинала говорить, поверьте. Привет бесконтрольно размножающемуся зажопинску
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Приятно что вы без меня ну просто заснуть не можете))))))))) а я все таки буду баиньки, надоело спорить с хамами))) удачи
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Приятно что вы без меня ну просто заснуть не можете))))))))) а я все таки буду баиньки, надоело спорить с хамами))) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не берите на себя больше, чем весите
VikkiВ ответ на Мария
Мария
Не берите на себя больше, чем весите
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Хахах))))))))))))))))))
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Хахах))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не спится?
VikkiВ ответ на Мария
Мария
Не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Если вам так неймется со мной пообщаться, можете написать мне в Мой Мир))) Хочу спать) ушла)
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Если вам так неймется со мной пообщаться, можете написать мне в Мой Мир))) Хочу спать) ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вообще нет. Вы попрощались, но не ушли. Давайдосвидания)))
VikkiВ ответ на Мария
Мария
Вообще нет. Вы попрощались, но не ушли. Давайдосвидания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Буду скучать))))))))))))
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Буду скучать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я думала, вам некогла, вы поушивсемье
Надежда ГартунгВ ответ на Мария
Мария
таким слащаво-правильно-традиционным, как вы, все ясно всегда заранее)))))
да, у меня двое детей, я абсолютно счастлива с текущим мужем, но гипотетические внуки и личная жизнь моих детей - вообще не мое дело. моя жизнь самоценна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень понравилось про текущего мужа. Как мой шеф говорит:" Муж на неопределенный отрезок времени" оно и понятно,чего жизнью детей заворачиваться, нужно нос по ветру держать, мужья то - единица текущая
irinkaВ ответ на Vikki
Vikki
Никогда не скажу "вычеркиваю", потому как никогда ничего не делала из-под палки для семьи)) Сне всегда нравилось заниматься с дочкой, водить ее на танцы, в художку и тд, рассказывать сказки перед сном и гулять по выходным в полном семейном составе)) Наверно поэтому мне Вас и не понять))
Муж, кстати, тоже очень гордится своим ребенком, нам и в голову не приходит сказать "вычеркиваю, живу своей жизнью, никому не должен";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы умничка! И никого не слушайте. У меня с мамой такие же отношения как вы описываете))) И мои родители любят нашу дочечку. И с зятем у них прекрасные отношения, как и у меня со свекровью.
VikkiВ ответ на irinka
irinka
Вы умничка! И никого не слушайте. У меня с мамой такие же отношения как вы описываете))) И мои родители любят нашу дочечку. И с зятем у них прекрасные отношения, как и у меня со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо)
МарияВ ответ на irinka
irinka
Вы умничка! И никого не слушайте. У меня с мамой такие же отношения как вы описываете))) И мои родители любят нашу дочечку. И с зятем у них прекрасные отношения, как и у меня со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дочечку, внучечку и жучечку))) людк, а людк! Тьфу, деревня!))))
НаталиЯ✔В ответ на Vikki
Vikki
Я и не планирую - я живу))))
Ну а дети/внуки это прекрасно, это наше продолжение. Не понимаю, откуда в Вас эта агрессия? Я Вас обидела чем-то?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже в 30 дочке было 10 лет. И у неё такая же разница в возрасте со своим первым сыном. И очень замечательно . У меня внуки ходят в школу , они погодки. Я энергичная молодая бабушка)))
А с Марией спорить бесполезно, прицепится, не отстанет...Злая баба...
НаталиЯ✔
У меня тоже в 30 дочке было 10 лет. И у неё такая же разница в возрасте со своим первым сыном. И очень замечательно . У меня внуки ходят в школу , они погодки. Я энергичная молодая бабушка)))
А с Марией спорить бесполезно, прицепится, не отстанет...Злая баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я заметила)))
Собака бывает кусачей только от жизни собачей)))) Простим Марию и пожелаем ей побольше любви и нежности)))
НаталиЯ✔В ответ на Vikki
Vikki
Я заметила)))
Собака бывает кусачей только от жизни собачей)))) Простим Марию и пожелаем ей побольше любви и нежности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, простим,,, чего на юродивых то обижаться... ))))
МарияВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да, простим,,, чего на юродивых то обижаться... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, большое вам человеческое спасибо )))
МарияВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня тоже в 30 дочке было 10 лет. И у неё такая же разница в возрасте со своим первым сыном. И очень замечательно . У меня внуки ходят в школу , они погодки. Я энергичная молодая бабушка)))
А с Марией спорить бесполезно, прицепится, не отстанет...Злая баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот когда лет в 70 я стану бабушкой, я вам напишу, что теперь я с вами, молодая бабушка)))
НаталиЯ✔В ответ на Мария
Мария
Ну вот когда лет в 70 я стану бабушкой, я вам напишу, что теперь я с вами, молодая бабушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ради бога .
maria HIMERA boikovaВ ответ на Vikki
Vikki
Моей дочери было 10, когда я была в этом возрасте) Хотя у некоторых детей нет и в 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не было, ибо финансы еще не позволяли, в 34 как раз все получилось как хотелось. Так что 30 не возраст для детей порой.
а аВ ответ на Vikki
Vikki
А вообще очень хороший возраст - и дети уже чуть подросли, и сама еще красивая и молодая, и с работой проблем нет, и поучиться можно чему-нибудь новому, и бабушки/дедушки молодые помогают... А из минусов .... ну может то, что кое-какие вещи уже нельзя делать)) Хотя все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у многих детей нет ещё и в проекте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем