Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хорошего в вашей жене(муже(?

устала от того, что все мужики = сволочи, а женщины = дуры....если кому интересно будет, напишу что хорошего в моей муже.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Игорь
Жена красивая, без особых заёпов и не дура!!!
Ирина Овчинникова V
У моего отличный характер. Ещё он интересуется очень многим. и ОН ПОКАЗАЛ МНЕ МИР....
Гном-с-ведром
В моем муже нет ровно ничего хорошего, кроме того, что он мой муж.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
В моем муже нет ровно ничего хорошего, кроме того, что он мой муж.
СсылкаПожаловаться
Это ему за честь или наказание?...:)
Гном-с-ведромВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Это ему за честь или наказание?...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, это у него надо спросить)))
Галина Яковлева
То, что я с ним живу, говорит о том, что мне с ним хорошо. А иначе зачем жить вместе
Энда
Муж спокойный, очень терпеливый, незлобивый, отходчивый. Хорошее чувство юмора и незашоренный взгляд на многие вещи.
Евгения Самсонова
у моего сон крепкий....))))))....отходчевый....руками помашет синяков наставить и быстро отходит....))))) НЕПЬЮЩИЙ !!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Моя просто золото ! Нет ! ПЛАТИНА !!!Не гундосит по поводу и без . Не выносит мозг . И голова у нее никогда не болит . И лавэ не высасывает на всякую лабуду. Короче супруга ништяковая !!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Моя просто золото ! Нет ! ПЛАТИНА !!!Не гундосит по поводу и без . Не выносит мозг . И голова у нее никогда не болит . И лавэ не высасывает на всякую лабуду. Короче супруга ништяковая !!!
СсылкаПожаловаться
меня устраивает
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Моя просто золото ! Нет ! ПЛАТИНА !!!Не гундосит по поводу и без . Не выносит мозг . И голова у нее никогда не болит . И лавэ не высасывает на всякую лабуду. Короче супруга ништяковая !!!
СсылкаПожаловаться
И имя у нее красивое! - Veronica!
Нина Голубева
Красиво!
А Карцев
Автор, а что дальше? В чём прикол темы? Предлагаете устроить ярмарку у кого муж лучше?))))
Norra
У меня самый суперский муж на свете:
не пьет
не курит
по бабам не ходит
Екатерина Молоштан
Мой вообще золото))Не буду расхваливать,чтоб не сглазить))
Esperanza
У меня идеальный муж!
СветЛана Белова
Мой хорош тем, что терпит меня...
Елена Жосан
в моем муже все только хорошее, я его та клюблю, так люблю,что мне порой кажется,что готова все ему отдать,чтобы он был счастлив, правда приходится порой скрывать свои чувства,потому что мужики,если их часто в попку целовать,зажираться начинают и наглеть.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если вкратце - умный и талантливый, а писать все его достоинства - пальцы заболят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем