Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хуже, случайный секс или случайная любовь????

Прикольно и то и другое???:)
Вася Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Evgeniya
Любовь, даже случайная - это прекрасно, а случайный секс - может быть ужасным еще и с последствиями.
ОбаснуйВ ответ на Evgeniya
Evgeniya
Любовь, даже случайная - это прекрасно, а случайный секс - может быть ужасным еще и с последствиями.
СсылкаПожаловаться
даже случайная - это прекрасно
Ой ли? ;)
DURВ ответ на Evgeniya
Evgeniya
Любовь, даже случайная - это прекрасно, а случайный секс - может быть ужасным еще и с последствиями.
СсылкаПожаловаться
поспорю, от случайной любви последствия мне кажется масштабнее и хуже( ибо это все таки любовь), а от случайного, но безопасного секса может и вообще не быть, отряхнулись и забыли....
Галина Яковлева
Случайного ничего не бывает
Галина Яковлева
Случайного ничего не бывает
СсылкаПожаловаться
случаи бывают часто
Галина ЯковлеваВ ответ на DUR
DUR
случаи бывают часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закономерности существуют везде, только мы их не знаем, потому случайность это просто неизученная закономерность
Галина Яковлева
Закономерности существуют везде, только мы их не знаем, потому случайность это просто неизученная закономерность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не для того что бы поспорить: если однин и тот же случай, повторяется многократнодля одного и того же человека, тогда ДА, а если это один единственный раз - тогда случай...
КАМА*
Второе. ))) Л....Вас к примеру знают и ждут от вас "достойного" поведения, а вам нужна всего-то неприкрытая страсть — без малейшей выгоды для себя, но зато и без обязательств....)))))))))
Puxlyachok
Как понять случайная любовь? Случайный секс понятно, а вот любовь случайную не знаю
ЦыпаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Как понять случайная любовь? Случайный секс понятно, а вот любовь случайную не знаю
СсылкаПожаловаться
типа один взгляд и все-кранты, любовь случилась.
PuxlyachokВ ответ на Цыпа
Цыпа
типа один взгляд и все-кранты, любовь случилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее так не бывает! Иначе как бы по улицам ходить? Глянут на тебя все любовь, а оно мне не надо и что делать? Бяда
DURВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Как понять случайная любовь? Случайный секс понятно, а вот любовь случайную не знаю
СсылкаПожаловаться
ну я это представляю так - вспыхнула, горела, никого не обогрела, только пыль и только пепел, и в башке влюбленной ветер (О! почти стихами)
missli
случайный секс на отдыхе, это распространено а вот случайная любовь, от недостатка любви ныне находящегося рядом с вами человека!
DURВ ответ на missli
missli
случайный секс на отдыхе, это распространено а вот случайная любовь, от недостатка любви ныне находящегося рядом с вами человека!
СсылкаПожаловаться
случайный секс - это не подготовленный и не планируемый, я так думаю, а вот случайная любовь, когда твои чувства были направлены не на того человека... (бывает, что когда ждешь долго любви, можешь уже влюбиться в кого угодно,потому что важно уже состояние влюбленности...)
missliВ ответ на DUR
DUR
случайный секс - это не подготовленный и не планируемый, я так думаю, а вот случайная любовь, когда твои чувства были направлены не на того человека... (бывает, что когда ждешь долго любви, можешь уже влюбиться в кого угодно,потому что важно уже состояние влюбленности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо в этот момент вы одиноки, либо не получаете желаемого
DURВ ответ на missli
missli
либо в этот момент вы одиноки, либо не получаете желаемого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати: вроде любишь, а чуство одиночества не прошло?!
НатальяВ ответ на DUR
DUR
да кстати: вроде любишь, а чуство одиночества не прошло?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не пройдет ни при каком раскладе... Любой человек по жизни одинок, вне всякой зависимости от того, есть с ним кто-то рядом или нет... А ощущения общности, единого целого мимолетно, да и ощущается такое в основном в молодые, неопытные годы....
DURВ ответ на Наталья
Наталья
И не пройдет ни при каком раскладе... Любой человек по жизни одинок, вне всякой зависимости от того, есть с ним кто-то рядом или нет... А ощущения общности, единого целого мимолетно, да и ощущается такое в основном в молодые, неопытные годы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оно как?! а я думала не так живу и с тем... раз это чувство не проходит...
НатальяВ ответ на DUR
DUR
вот оно как?! а я думала не так живу и с тем... раз это чувство не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы... Но так создателем, видимо, было задумано....
А со временем это чувство имеет обыкновение только резко усиливаться....
Елена
а как это?
Manja
Какие могут быть случайности на трезвую голову?!)))

Кстати, а при чем здесь ссылка на чужой ММ, Вы поклонник Юрьевича?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Если приколист по жизни - прикольно и то, и другое.
А не приколист - ну бейся галавой апстену :)
inga cojocaru
i to i drugoe ------
Арина Инцертова
Мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу вам с радостью сообщить что появился потрясающий сайт, который нашелся мной с помощью ответов мэйл.ру! На сайте можно узнать о совместимости с партнером, сайт помог разобраться в проблемах и многое-многое другое! естественно бесплатно!!!!Всем удачи! =)

http://999love0.tinyurl.ru/
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем