Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?

Давайте поразмышляем на тему:"

Что хуже
– заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?

"
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
ЮрьевичВ ответ на . fifa
. fifa
Не могу заниматься сексом ненакрашенная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты!!!!Вот это я понимаю действительно правильный и конкретный подход к вопросу. Создайте тему и будет о чём поговорить. Честно говоря у меня есть много вопросов к Вам. Вы краситесь всегда перед сексом или только когда с мужем? Или не имеет значения с кем?
. fifaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ух ты!!!!Вот это я понимаю действительно правильный и конкретный подход к вопросу. Создайте тему и будет о чём поговорить. Честно говоря у меня есть много вопросов к Вам. Вы краситесь всегда перед сексом или только когда с мужем? Или не имеет значения с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встаю с утра и сразу делаю легкий макияж. всегда. Муж любит яркий макияж и женщин шлюшного вида. Как в порнушках. Поэтому, когда есть время, перед сексом я одеваю чулочки, туфельки, что-то из нижнего белья (под настроение) и крашусь. Бывает, когда детишек нет дома, он звонит мне, что едет с работы и я за это время одеваюсь.
Когда я встречаюсь не с мужем, я естественно всегда накрашена!!!!(конечно не ярко)
Кстати, профессионально делать макияж можно научиться в школе стилистов и он занимает не больше 15 минут.
ЮрьевичВ ответ на . fifa
. fifa
Я встаю с утра и сразу делаю легкий макияж. всегда. Муж любит яркий макияж и женщин шлюшного вида. Как в порнушках. Поэтому, когда есть время, перед сексом я одеваю чулочки, туфельки, что-то из нижнего белья (под настроение) и крашусь. Бывает, когда детишек нет дома, он звонит мне, что едет с работы и я за это время одеваюсь.
Когда я встречаюсь не с мужем, я естественно всегда накрашена!!!!(конечно не ярко)
Кстати, профессионально делать макияж можно научиться в школе стилистов и он занимает не больше 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот все бы так.
. fifaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот все бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Другими словами вы хотите разделить душу и тело и понять, что может быть интимнее секса. Очень красиво одна дама сказала:

Одна музыка на двоих...
Его взгляд на тебя, когда ты так безоружна, ненакрашена, неконтролируема...
Сплетение пальцев…рук… а еще интимнее ног!
А еще неповторимое: "Как ты себя чувствуешь? Тебе хорошо?"
...и твоя рука в его ладонях... и твоя голова, уткнувшись в его ключичную ямку…
Вопрос «А что ты делала вчера?» так ненавязчиво… как бы с намёком «Что ты делала без меня?»… и ответы на подобные вопросы.
"А откуда у тебя этот шрам?"; - это интимнее чем взгляд на грудь.
Когда он допивает твой остывший чай...
Когда ты оставляешь свой светлый волос на его подушке...
Когда вы рассказываете друг другу истории из детства...
На свете есть столько вещей, интимнее секса...
А переспать, в сущности, можно с каждым…
СсылкаПожаловаться
Муррр...
Тара
Не хватало еще, чтоб какой-то чужой мужик меня лапал. Только свои ...
Фике
оба хуже :), и секс без любви, и любовь без секса
Tatyana Ne Larina
Секс без любви - это просто секс!
Любовь без секса - это просто дружба!

Автор, требуется уточнить вопрос: Что хуже - секс или дружба?:)))))
ОльгаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Секс без любви - это просто секс!
Любовь без секса - это просто дружба!

Автор, требуется уточнить вопрос: Что хуже - секс или дружба?:)))))
СсылкаПожаловаться
Дружба.
сноу уайт))
это смотря с кем не любя))) да и смотря кого любить не занимаясь сексом))) в мире есть много людей которых мы любим не занимаясь с ними сексом: родители, дети, домашние животные...))
мария Титчева
хрен редьки не слаще...
Визави
Чето мозг закипает от формулировок) опять не поняла
отшельник
у меня есть знакомая супружеская пара лет 10 назад увлекшаяся индуизмом, сексом они не занимаются столько же и животной пищи заодно с чесноком и луком не едят тоже. это их выбор - они счастливы. сына, правда, еще раньше сделали. ему сейчас 14
абигальВ ответ на отшельник
отшельник
у меня есть знакомая супружеская пара лет 10 назад увлекшаяся индуизмом, сексом они не занимаются столько же и животной пищи заодно с чесноком и луком не едят тоже. это их выбор - они счастливы. сына, правда, еще раньше сделали. ему сейчас 14
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая супружеская пара лет 10 назад увлекшаяся индуизмом, сексом они не занимаются столько же и животной пищи заодно с чесноком и луком не едят тоже. это их выбор - они счастливы. сына, правда, еще раньше сделали. ему сейчас 14

Эт не наша сладка парочка? Михална и муж ейный?)))
Juli Juli
Есть где-то там грань между хуже и не хуже. Но само выражение противоречит - заниматься любовью не любя....а как это не любя? Тогда заняться удовлетворением своих всяких разных желаний, прихотей и похотей? Так взять и просто удовлетворять, как машина, как станок... не любя же)
Juli Juli
А любить? любить - это тема отдельная и большая, с сексом можно и не совмещать :-)
ангел гелана
не понимаю этого, а если человек просто нравиться ? любовь понятие неизвестное,есть влюбленность, страсть.я думаю наверное можно и то и другое
Долорес Клейборн
Лучше называть вещи своими именами, а не именовать секс "занятиями любовью";))))
Васек Деловой
Посыл в вопросе неверен, помоему и так и так хорошо.
Natalis DominiВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Посыл в вопросе неверен, помоему и так и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ну уж дудки.И так плохо и эдак нехорошо.
Но дружить с любимым человеком....каторга.
Моральный садизм какой то.
Ivan Vasiliyev
1. право на любовь имеет лишь материально-благополучный человек!!

будь то мужчина, или лэди!!- их страдания - приятная истома

Эта любовь красива, безвозмездна, непродажна, бескорыстна- она сравнима с любовью Адама и Евы и сравнима с любимым лакомством...

Например, конфета - сперва ты любуешься внешним видом,

затем ласкает слух фантик- (разговоры любимой -го)
затем пробуешь на вкус - (губы)
затем наслаждаешься ароматом (чистым телом),
наконец, лопаешь с удовольствием (внедряешься)…

2. любовь не обеспеченного человека - имеет материально-нуждающееся плачевное лицо - там страдания бытовые (например, брошенная содержанка-любовница, или мачо...-почему-то эти плачут, сетуют, что содержащий –ая не вовремя бросил, ушел-«предал» именно в тот момент, когда материальная нужда была больше всего необходима- пример- брошенная содержанка с недорослем чадом, последнего надо было вот-вот трудоустроить, а этот "козел" ушел и т.п. )
Представьте вы купили секс-любовь, "оганизируете в пике горизонтального голо-лежачего положения", а купленный предмет, в отличие от резиновой куклы, в это время иммитирует воплями и стонами "истому", подумывая, что закончит работу и обязательно купит куртку дочурке, оставленную на ночь у пьяной соседки за бутыль огнива, не плохо бы этому "казлу" добавить ище зелени-бабла, или стянуть, что плохо лежит - (мобильник, бумажник, недопитую водку...!((((((
Клубниковое Варенье
какая странная формулировка: заниматься любовью не любя. Вы так умеете?)
Agent 007
"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!" :)))) ЛУЧШЕ заниматься любовью с любимым человеком!
Анна МурВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!" :)))) ЛУЧШЕ заниматься любовью с любимым человеком!
СсылкаПожаловаться
Странный выбор! А где драйв?)))
Миледи Миледи(жирная курица)
уж лучше не любя тр...ться-мышцы влагалища нельзя держать без тернировок.а любовь-штука относительная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем