Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что им надо от меня?

Дома скандал. Началось все с кота. Я живу с мужчиной, его сыном и моим сыном. Живем у меня. Я довольно спокойная, много что позволяю, но пределы есть. Неродной ребенок просил кота, а я перебрала аллергенов по молодости жила у одного, а там котов 6 штук было, с тех пор аллергия. Я не позволила, объяснила, почему. Мой ребенок все понимает - нет так нет. А другой все донимал, ну никак не въезжает, а на самом деле плевать ему на меня. Притащил помоечного кота. Спрятал. Я чувствую, у меня горло заложило, дышу как-то плохо, насморк появился. Не пойму, то ли простыла, то ли что? Я на работе, мой на доп занятиях, муж тоже на работе, этот после школы один. В своей комнате прятал, а днем выпускал бродить. По запаху я догадалась, через 2 дня. Я приказала вынести вон, вернуть где взял. И чистить всю квартиру. Теперь демонстративно меня игнорит, папе на кота все равно, но сына защищает. Разговорчики начались о том, что кого-то больше любят, кого-то нет, мозгоклюйство. Я им говорю- ребят, если вам что-то не нравится, так дверь открыта. И наконец апогей. Сегодня выяснилось, что отпуск мой или в июне или в октябре. Конечно, я выбрала июнь, но у мужа в августе и мы планировали вместе в кемпинг на машине. Своего я беру с собой, за другого не хочу одна отвечать. Муж бесится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1244
147484950
Комментарий удален.Почему?
ИВВ ответ на seoledi
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А вы знаете я вчера прочитала, что если кто-то начал кидать личные оскорбления собеседнику то собеседник его победил в дискуссии.
seolediВ ответ на ИВ
ИВ
А вы знаете я вчера прочитала, что если кто-то начал кидать личные оскорбления собеседнику то собеседник его победил в дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я рада, что вы верите всему, что читаете
ГалинаВ ответ на seoledi
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Что же тебя добрую, душевную, мамашу 7-ых детей так несет? Вот пчелки на мёд садятся в райском саду, а тебя все на какашки, как муху навозную)) домысливаешь какие-то факты из своей жизни, не будучи со мной знакомой,, приписываешь мне несуществующие недостатки и проблемы. Это же тырнет, приходько, все свои проблемы на меня не повесишь, они с тобой останутся...
seolediВ ответ на Галина
Галина
Что же тебя добрую, душевную, мамашу 7-ых детей так несет? Вот пчелки на мёд садятся в райском саду, а тебя все на какашки, как муху навозную)) домысливаешь какие-то факты из своей жизни, не будучи со мной знакомой,, приписываешь мне несуществующие недостатки и проблемы. Это же тырнет, приходько, все свои проблемы на меня не повесишь, они с тобой останутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тебе очень вредно на форуме сидеть))) побереги здоровье))
ГалинаВ ответ на seoledi
seoledi
Тебе очень вредно на форуме сидеть))) побереги здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот опять темнота и полное бессилие, делаешь догадки о моем здоровье, не будучи компетентной в этом вопросе.
seolediВ ответ на Галина
Галина
Вот опять темнота и полное бессилие, делаешь догадки о моем здоровье, не будучи компетентной в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я вижу, что ты делаешь успехи и стараешься уже не опускаться до уличной формы в общении, это уже плюс. Но, я думаю, что пора закругляться. Ничего нового в нашей беседе уже не будет, а общаться мне интересно с интеллигентными и культурными людьми, а на лаек время тратить не хочу.
ГалинаВ ответ на seoledi
seoledi
Я вижу, что ты делаешь успехи и стараешься уже не опускаться до уличной формы в общении, это уже плюс. Но, я думаю, что пора закругляться. Ничего нового в нашей беседе уже не будет, а общаться мне интересно с интеллигентными и культурными людьми, а на лаек время тратить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И точно! Модераторы мою жаргонную речь оставили полностью, а твои культурные изречения светской Ляди удалили?) Вот где конфуз вышел))
Галина
Действительно, мне трудно понять, что какая-то мала вошка, утверждающая, что у нее 7-ро детей, пристроилась ко мне, и пытаясь заработать внимание, рассказывает мне о людях, которых она знает на форуме. Ты когда детьми занимаешься? Или это была сказка о семерых козлятах)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно сказка, если у кого то семеро детей им тут совсем некогда сидеть да и незачем. Тролли это все.
ГалинаВ ответ на ИВ
ИВ
Конечно сказка, если у кого то семеро детей им тут совсем некогда сидеть да и незачем. Тролли это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Целый день она строчит всем тут, и показала свое истинное нутро, жаль ее ком-ты поганые подтерли. Очень наглядно характеризуют человека гневные ком-рии, когда маска благодетели спадает...
ИВВ ответ на seoledi
seoledi
"Мы готовы" - это значит, не вы, а муж. Не показывайте тут свою благодетель, которая вовсе и не ваша. А то его квартиру тоже "мы сдаем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знаете что сдавать квартиру - это бульон из под яиц, арендная плата уходит вся на оплату жкх этих двух квартир. Т ипа она только выгоду имеет с его квартиры, а он нет?? Экономит на оплате жкх за счет арендной платы и он тоже.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, без согласия человека не положить в больницу. Я знаю одно место, где лечат. Там на 300 км вокруг нет жилья, один лес, это в Калининградской области. Мы готовы заплатить, но она не хочет. У нее нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлучалась.. А эта женщина совсем выпала из социума, не работает?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Отлучалась.. А эта женщина совсем выпала из социума, не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает, чинит подвижные составы в дэпо
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Работает, чинит подвижные составы в дэпо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого!) Слушайте, но не все так плохо! Значит если поймет, что ей нужна помощь, и она сама не справляется с зависимостью, тогда и примет предложенную помощь. На ЖД мед.комиссия должна быть ежегодная, и она волей-неволей как-то должна ее проходить. Нормально все, и сын ее должен стимулировать к более здоровому образу жизни, и работа.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Ого!) Слушайте, но не все так плохо! Значит если поймет, что ей нужна помощь, и она сама не справляется с зависимостью, тогда и примет предложенную помощь. На ЖД мед.комиссия должна быть ежегодная, и она волей-неволей как-то должна ее проходить. Нормально все, и сын ее должен стимулировать к более здоровому образу жизни, и работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выгораживают свои, она же не всю жизнь выпивает. Да и вообще не такая уж она и алкашка, под забором не валяется. Просто веселая женщина. Любит выпить после работы и на выходных. Как-то же они с мужем прожили 15 лет и ничего. Это уже потом она распустилась и ему надоело. Отец скончался и он ушел в родительскую квартиру. А потом мы познакомились. Она ко мне ходила, стекла била. Я ее на 15 суток сажала. Потом мне надоело, я ему говорю - давай до свидания, а он давай поженимся. Вот так все и было. А вообще я собиралась одна жить.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Выгораживают свои, она же не всю жизнь выпивает. Да и вообще не такая уж она и алкашка, под забором не валяется. Просто веселая женщина. Любит выпить после работы и на выходных. Как-то же они с мужем прожили 15 лет и ничего. Это уже потом она распустилась и ему надоело. Отец скончался и он ушел в родительскую квартиру. А потом мы познакомились. Она ко мне ходила, стекла била. Я ее на 15 суток сажала. Потом мне надоело, я ему говорю - давай до свидания, а он давай поженимся. Вот так все и было. А вообще я собиралась одна жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более, не совсем она зависима, пусть сын с ней и живет, мать всегда лучше родная, чем чужая тетя, и ей будет стимул нормально себя вести, может пристыдится сына, и будет держать себя в руках.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надежда Глухова
Я же говорю - чудная дамочка! Интересно, сколько мужиков она "обула" за своим небольшие годы?
147484950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем