Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что им нужно?

"Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго,
то ты можешь смело с ним жить"
Согласны ли вы с таким утверждением? И что по- вашему нужно дарить всегда?
Чего не хватает чаще всего людям для идеальных отношений?
Лошадь Пржевальская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ЭндаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так вас ищу ))) но вы так редко пишите.. Рада видеть )) приветик;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго времени суток, Камушка. А на какой предмет ты меня ищешь? )))))
Я, собственно, никуда не пропадала, просто дети на каникулах, и я их усиленно развлекаю. )))))
КАМА*В ответ на Энда
Энда
Доброго времени суток, Камушка. А на какой предмет ты меня ищешь? )))))
Я, собственно, никуда не пропадала, просто дети на каникулах, и я их усиленно развлекаю. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа ясно )) нет не конкретно чего то хотела, просто давно не видела... люблю видеть приятные авы ))) а то чаще одолевают совсем не приятные в последнее время... А так все хорошо ))) чего и вам желаю)
ЭндаВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа ясно )) нет не конкретно чего то хотела, просто давно не видела... люблю видеть приятные авы ))) а то чаще одолевают совсем не приятные в последнее время... А так все хорошо ))) чего и вам желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас и так всё неплохо. ))))) Сейчас малые идут на самбо, муж поехал покупать билет, летом в Россию собирается, я путёвку заказала на Майорку, полечу летом пионеров оздоравливать. ))))) У нас совсем весна, +22, хорошо.
КАМА*В ответ на Энда
Энда
А у нас и так всё неплохо. ))))) Сейчас малые идут на самбо, муж поехал покупать билет, летом в Россию собирается, я путёвку заказала на Майорку, полечу летом пионеров оздоравливать. ))))) У нас совсем весна, +22, хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круууууто ! А у нас пока дубак(( и ветер жуткий... Скорее бы лето уже, улететь куда нить тоже )))
Юлия
фраза как фраза ничего особенного
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
уууууу классно)))
Дима ДеливеровВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
красиво написано.класс.
Комментарий удален.Почему?
Дима ДеливеровВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
начало не очень.зачем обежать.
IskraRed
я бы сказала чуть иначе, перспектива есть с тем человеком, которого сможешь подпустить обнять себя со спины...
а не хватает обычно самого простого, сначала про любовь поют, а потом почему-то не могут любимого принять таким, какой он есть и старательно так пытаются его перевоспитать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже не знаю ответов на эти вопросы, сама поступаю иначе, лично я выходила замуж без розовых очков, и сейчас мне не сложно проявить нежность и тд, скорее приятно даже, чем несложно, поэтому сама в поиске этих ответов, но даже те, кто так поступает, не могут чётко ответить на эти вопросы...
Ночь Нежна...
не обязательно со спины...просто подойти и обнять...потому что неодолимо тянет,как скрепку к магниту....
Не согласна. Иногда головой все-равно понимаешь,что человек для совместной жизни не приспособлен, гулять будет всю жизнь и вообще редкий раздолбай.
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша аллегория понятна..Способность любить тесно связана со способностью создавать некий образ, поскольку как правило,мы любим не собственно человека ,а свое представление о нем.Мысль не моя,но мне она понравилась, это объясняет,почему некоторые люди не способны любить- вероятно,слишком трезво смотрят на мир и людей. Это объясняет и то,куда же девается любовь- просто стамлкивается с реальным человеком. Красивые мужчины мне вообще никогда не нравились- это к слову о фасаде.Если с ним не интересно-внешность вообще не играет роли...
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никто не спорит,но чтобы хорошо узнать нужно время,а чтобы влюбиться не всегда, вот и дорисовываем,а когда узнаем по настоящем- упс..а потом вопросы-куда уходит любовь....
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня один раз за 15 минут получилось....пока говорил.Пока молчал никакого впечатления не произвел.А потом уже открылось много и хорошего и не очень.
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
про представлять-не помню,но думала о нем каждую минуту....слава Создателю- все это кончилось...
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна...В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
аналогично:))
Кобра СкармВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
никто не спорит,но чтобы хорошо узнать нужно время,а чтобы влюбиться не всегда, вот и дорисовываем,а когда узнаем по настоящем- упс..а потом вопросы-куда уходит любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще не "дорисовываем", а лепим выдуманный образ на случайно подвернувшегося человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем