Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ими движет?

Я целиком поддерживаю то,что человек ищет где ему будет лучше. Ищет условия по-лучше, где он может применить свои талант,пустить корни.
Но почему наши бывшие соотечественники,которые перебрались на ПМЖ в другие страны, считают должным плюнуть на нас и на нашу страну,в которой сами же выросли,указать нам ,как мы живем, считают своим правом указывать, как нам вести себя в обществе. Постоянно читаю и узнаю от них,что мы живем плохо и .т.п. Зачем они лезут сюда? Ведь эта уже чужая для них страна и проблемы этой страны уже не должны их волновать!
Что движет такими людьми? Желание самоутвердиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Марина ИвановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Смотря,что вы считаете "плевком"? Обидеть можно того,что сам хочет обидеться)))
Читая,понимаешь,что количество "обиженных-обижающих"50/50.Первые,болезненно воспринимают любую критику.Вторые-гордящиеся жизнью "за бугром" и зачастую перегибающие в метании
,как правило из бывших ч м о ш н и к о в))))Вот и сходятся в рукопашной "патриоты" и "предатели";))))
СсылкаПожаловаться
Читала статью про одного ученого, который родился и вырос в каком то маргинальном поселке в РФ .Получил образование, кое как перебивался на маленькую зарплату. Потом получил работу в Италии, где его ценят как специалиста по исследованию элементарных частиц.
Вот это и есть бывшие россиянские ч мошники.
Лидия РомановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Читала статью про одного ученого, который родился и вырос в каком то маргинальном поселке в РФ .Получил образование, кое как перебивался на маленькую зарплату. Потом получил работу в Италии, где его ценят как специалиста по исследованию элементарных частиц.
Вот это и есть бывшие россиянские ч мошники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь ученый? Автор поднимает проблему в рамках форумных "войн",не?
Ученые,врачи,программисты...не имеют такого количества времени,что бы заниматься "очернением" ))))
Марина ИвановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Причем здесь ученый? Автор поднимает проблему в рамках форумных "войн",не?
Ученые,врачи,программисты...не имеют такого количества времени,что бы заниматься "очернением" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статья была написана в форме интервью и ,естественно, без критики не обошлось.А критика и есть очернение .
Лидия РомановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Статья была написана в форме интервью и ,естественно, без критики не обошлось.А критика и есть очернение .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите,но у меня нет желания дублировать свой первый коммент с пояснениями
Марина ИвановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Простите,но у меня нет желания дублировать свой первый коммент с пояснениями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем дублировать? Ученые находят время, что бы дать интервью о положении дел в российской науке и на западе.
сволочь местная
сидел одно время на сайте новой газеты..там там все недовольные проживают в европах..и хотят изменить жизнь в России..к лучшему..а что ими движет даже не догадываюсь..я там забанен пожизненно ,как патриот своей страны:(
Марина ИвановаВ ответ на сволочь местная
сволочь местная
сидел одно время на сайте новой газеты..там там все недовольные проживают в европах..и хотят изменить жизнь в России..к лучшему..а что ими движет даже не догадываюсь..я там забанен пожизненно ,как патриот своей страны:(
СсылкаПожаловаться
Хотят иметь возможность нормально жить и работать в России- вот что ими движет.
Марина Иванова
Хотят иметь возможность нормально жить и работать в России- вот что ими движет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тогда они сидят в Европе...а удаленным способом пытаются изменить?)))). Приехали да работали бы и меняли жизнь
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а что тогда они сидят в Европе...а удаленным способом пытаются изменить?)))). Приехали да работали бы и меняли жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Рф нет адронного коллайдера, поэтому и не едут.
Марина Иванова
В Рф нет адронного коллайдера, поэтому и не едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то хорошего в андронном коллайдере? ..Неизвестным неизвестное обнаружить.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а то хорошего в андронном коллайдере? ..Неизвестным неизвестное обнаружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда, зачем научный прогресс, будем опять на лошадях ездить и керосинки зажигать
Марина Иванова
И правда, зачем научный прогресс, будем опять на лошадях ездить и керосинки зажигать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е они о последствиях задумывались?
Видимо,кто-то из них был создателем Вселенной с ее неизведанными процессами ,вернее из ничего и ни в чем установили "сингулярность" ,создали большой взрыв...Ну-ну ..буду ждать с интересом,как рядом появится еще одна "Вселенная"
Кстати, он ведь остановлен коллайдер ваш?
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е они о последствиях задумывались?
Видимо,кто-то из них был создателем Вселенной с ее неизведанными процессами ,вернее из ничего и ни в чем установили "сингулярность" ,создали большой взрыв...Ну-ну ..буду ждать с интересом,как рядом появится еще одна "Вселенная"
Кстати, он ведь остановлен коллайдер ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коллайдер я привела как пример, что для научных исследований нужна материальная и технологическая база, которой в РФ практически нет.
Марина Иванова
коллайдер я привела как пример, что для научных исследований нужна материальная и технологическая база, которой в РФ практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е коллайдер для вас показатель? Найти неизвестые законы физики?
luminianta
это простое неуважение к своим корням.
Наталья Леонова
А похвалиться? Там это не удается.
Жужа
Так если не плюнут, никто о них здесь и не вспомнит. Обвинять нас в б ы д л я ч е с т в е и при этом вести себя как это самое б ы д л о.
TaisВ ответ на Жужа
Жужа
Так если не плюнут, никто о них здесь и не вспомнит. Обвинять нас в б ы д л я ч е с т в е и при этом вести себя как это самое б ы д л о.
СсылкаПожаловаться
какие же тупые.... братья севекорейцам по скудоумию.)Всю культуру и науку делали вам немцы и евреи.редкостная феноменальная тупсть и скудоумие.
ЖужаВ ответ на Tais
Tais
какие же тупые.... братья севекорейцам по скудоумию.)Всю культуру и науку делали вам немцы и евреи.редкостная феноменальная тупсть и скудоумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и полезло б ы д л о.
TaisВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и полезло б ы д л о.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и полезла генетическая тупость
ЖужаВ ответ на Tais
Tais
вот и полезла генетическая тупость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы ты не отбрёхивалась. а смирись уже со своей генетикой и ментальностью.
Пилигрим
Уважаемые российские леди, а зачем вы отвечаете на эти комменты и оправдываетесь за свою жизнь в России?
Игнорировать - и весь ответ на эти комменты.
Вот уж это комментирующих о тяжёлой жизни в РФ побесит.
Пусть бесятся ! Это троллинг, чтоб вас вывести из равновесия, а вы не поддавайтесь!
"А Россия была и будет!
А Россия не пропадёт." (Ц)
Марина ИвановаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Уважаемые российские леди, а зачем вы отвечаете на эти комменты и оправдываетесь за свою жизнь в России?
Игнорировать - и весь ответ на эти комменты.
Вот уж это комментирующих о тяжёлой жизни в РФ побесит.
Пусть бесятся ! Это троллинг, чтоб вас вывести из равновесия, а вы не поддавайтесь!
"А Россия была и будет!
А Россия не пропадёт." (Ц)
СсылкаПожаловаться
конечно будет, для интереса посмотрите размеры Российской империи и современной России, тенденция еще та!
Метелица
Думаю, да. Именно желание самоутвердиться.) Хоть они и всяко разно подчёркивают свою отстраненность от нищей России и Б Ы Д Л О-русских, но обзывая и унижаю страну, в которой выросли они или их предки, они поступают в "лучших" традициях так ненавидимого ими Б Ы Д Л А...
Nadya
Коррупция везде есть, в Европе вообще везде, не меньше, чем в России. Песня эта звучит от тех, кто был за границей только на ол инклюзиве в арабских странах или телек смотрит нон-стоп. А те, у кого близкие живут за границей, знают, что каждая справка-бумажка - геморрой и денег стоит, что отношение к тебе как к эмигранту, а не как к соотечественнику, что жилье приобрести в нормальном месте - огромная проблема, что дети по-русски вряд ли будут говорить, а внуки и вовсе не будут, что часто среда, в которой растут дети, более чужеродная и агрессивная, чем на Родине. Я два случая знаю, когда люди просто подрабатывали за границей и возвращались потом в Россию, чтобы здесь обустроиться ради детей. Многие моменты надо учитывать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем