Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что интересного почитать?

Всем доброго дня. Вот уже несколько месяцев как потянуло меня на книги, давно столько не читала. Из последнего прочитанного несколько книг братьев Стругацких, понравилось очень. Хочу почитать еще что нибудь интересное но не знаю что. Посоветуйте.
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
sea kerry
ну за стругацкими бредбери)
МаришкаВ ответ на sea kerry
sea kerry
ну за стругацкими бредбери)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, не читала.))
Елена
У Стругацких , больше всего понравилась Алмазная колесница)
Татьяна ИльиныхВ ответ на Елена
Елена
У Стругацких , больше всего понравилась Алмазная колесница)
СсылкаПожаловаться
А алмазной колесницы разве автор не акунин? Или у Стругацких тоже есть?
АлександраВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
А алмазной колесницы разве автор не акунин? Или у Стругацких тоже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акунин. Тоже в свое время очень понравилась.
Татьяна Ильиных
А алмазной колесницы разве автор не акунин? Или у Стругацких тоже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох.... точно) Обитаемый остров ведь....
ПроСТО Я
Телепрограмму
Председатель Колхоза
Я "Мурзилку" уважаю, и "Веселые картинки", а Вы "Фауст" почитайте, но в хорошем переводе, их несколько.
Lodomeria
А что Вам нравится?
Мне из последнего прочитанного понравились Дж. Олдридж "Правдивая история Лилли Стьюбек", Дж. Брейн "Путь наверх", Г.К. Честертон "Шар и крест".
МаришкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А что Вам нравится?
Мне из последнего прочитанного понравились Дж. Олдридж "Правдивая история Лилли Стьюбек", Дж. Брейн "Путь наверх", Г.К. Честертон "Шар и крест".
СсылкаПожаловаться
Все люблю, любые жанры, главное что бы не нудно было.))
Аня )В ответ на Маришка
Маришка
Все люблю, любые жанры, главное что бы не нудно было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белянина Андрея почитайте)) на первое трилогию "Богдадский вор", и юмор и приключения,и любовь, и перемещение во времени)) понравится 100%, еще Пушкаря все части - автор Юрий Корчевский, тоже круто, читала взахлеб, а сейчас на Кинге сижу, не могу оторваться))
МаришкаВ ответ на Аня )
Аня )
Белянина Андрея почитайте)) на первое трилогию "Богдадский вор", и юмор и приключения,и любовь, и перемещение во времени)) понравится 100%, еще Пушкаря все части - автор Юрий Корчевский, тоже круто, читала взахлеб, а сейчас на Кинге сижу, не могу оторваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, уже целый список составила по комментариям.))
Максим
Дэниел Киз-Цветы для Элджерона
Мила
...ох) напомнили их)...читала давно Пикник на обочине ! ...в разЫ круче фильма Сталкер
МаришкаВ ответ на Мила
Мила
...ох) напомнили их)...читала давно Пикник на обочине ! ...в разЫ круче фильма Сталкер
СсылкаПожаловаться
Мне тоже книга понравилась, фильм не смотрела, но как раз сегодня прочитала что по этой книге снимали.
МилаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне тоже книга понравилась, фильм не смотрела, но как раз сегодня прочитала что по этой книге снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не понравился мне фильм ...если бы, фильм посмотрела первым ,то книгу и не читала бы
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И шлифануть всё это Д.Донцовой.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Устинова не на каждом углу?
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5




а я ещё раннюю Г.Куликову люблю-"чисто поржать";))) и Т.Поляковой кое-что.
Ольга ПозябинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Господяя, была или есть, я не знаю жива ли она еще, такая польская писательница Иоанна Хмелевская, я ею еще в 90-е увлекалась, таак вот всякие Донцовы, Куликовы и иже с ними просто, как бы повежливее выразиться... наверное тоже ее читали.
Ирина ИринаВ ответ на Ольга Позябина
Ольга Позябина
Господяя, была или есть, я не знаю жива ли она еще, такая польская писательница Иоанна Хмелевская, я ею еще в 90-е увлекалась, таак вот всякие Донцовы, Куликовы и иже с ними просто, как бы повежливее выразиться... наверное тоже ее читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умерла в позапрошлом году, по-моему.
Но тоже, на мой взгляд, изменилась - в её прследних романах детективная фабула стала крепче, в ущерб, увы, юмору.
Видимо, с возрпстом пессимизм и язвительность начинают доминировать!:)
Председатель Колхоза
И шлифануть всё это Д.Донцовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Донцову кстати никогда не читала, но пишет же она для кого то.)) Может для разнообразия и глянуть одним глазом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем