Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ищет женщина вступая в отношения с женатым мужчиной?

Помогите - спорим тут маненько))))

может ли быть женщине нужен только секс в этих отношениях? и могут ли они при этом поддерживаться годами?

всегда ли любовница мечтает занять место жены?

как долго женщина может оставаться в роли любовницы не рискуя заработать нервный срыв, или не претендуя на большее?

короче любое Ваше мнение
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
1345678928
Kristina ZernovaВ ответ на Елена
Елена
так кто мешает им бросить такого лапшепроизводителя? нет ведь - надеются на что то, ждут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы значит уверены,что любовницы только ждут,а мужчины эти никогда от жен не уходят?
ЕленаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
а Вы значит уверены,что любовницы только ждут,а мужчины эти никогда от жен не уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мужчина уходит - он принимает решение и уходит. а не обещает этого сделать годами. или как вариант - не ноет о проблемах с женой давая любовнице надежду.
Аnna AntonovaВ ответ на мелкая
мелкая
Ну не только секс, а ещё и понимание, поддержку, иногда помощь. И на роль жены претендуют далеко не все. Я в роли любовницы 10 лет и никакого нервного срыва.) И не растворяюсь я в мужчине, для этого у меня ребёнок есть и близкие люди.)
СсылкаПожаловаться
а че не найти холостого?
лень искать?
мелкаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че не найти холостого?
лень искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня всё таки первично нравится мужчина или нет.Если нравится и начинается строительство отношений, то меня женат он или нет, просто не интересует. Зачем? Я не собираюсь уводить человека из семьи, поэтому вопрос женат или нет просто лишний.
ЭдельвейсВ ответ на мелкая
мелкая
Для меня всё таки первично нравится мужчина или нет.Если нравится и начинается строительство отношений, то меня женат он или нет, просто не интересует. Зачем? Я не собираюсь уводить человека из семьи, поэтому вопрос женат или нет просто лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы: МОЛОДЕЦ! Не каждая имеет правильную и доброжелат. настройку в таких именно отношениях.
Аnna AntonovaВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
Вы: МОЛОДЕЦ! Не каждая имеет правильную и доброжелат. настройку в таких именно отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие отношения?
ебаться можно и с холостыми,
Аnna AntonovaВ ответ на мелкая
мелкая
Для меня всё таки первично нравится мужчина или нет.Если нравится и начинается строительство отношений, то меня женат он или нет, просто не интересует. Зачем? Я не собираюсь уводить человека из семьи, поэтому вопрос женат или нет просто лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи
на земном шаре несколько миллиардов мужчин, и нравится только один?
так что лень искать

ты не собираешься? ххихи он не хочет уходить..
трахайся с ним дальше, пока не бросит
Vecherniy KievВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихи
на земном шаре несколько миллиардов мужчин, и нравится только один?
так что лень искать

ты не собираешься? ххихи он не хочет уходить..
трахайся с ним дальше, пока не бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая Вы, Анна Антонова.
и злость Ваша от того, что не так равнодушно, как пишите, измены мужа воспринимаете. возможно, Вам все-таки стоит сказать ему, что Вам не все равно, что Вы им все-таки дорожите и любите. вдруг и изменять перестанет, а Вы успокоитесь и гармонизируете свой внутренний мир.
Аnna AntonovaВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
Злая Вы, Анна Антонова.
и злость Ваша от того, что не так равнодушно, как пишите, измены мужа воспринимаете. возможно, Вам все-таки стоит сказать ему, что Вам не все равно, что Вы им все-таки дорожите и любите. вдруг и изменять перестанет, а Вы успокоитесь и гармонизируете свой внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не злая, я РЕАЛИСТИЧНАЯ.
это дурные бабенки выдумывают что их любят и т.д.
мой мир абсолютно гармоничен
ИрчикВ ответ на мелкая
мелкая
Ну не только секс, а ещё и понимание, поддержку, иногда помощь. И на роль жены претендуют далеко не все. Я в роли любовницы 10 лет и никакого нервного срыва.) И не растворяюсь я в мужчине, для этого у меня ребёнок есть и близкие люди.)
СсылкаПожаловаться
Ну не только секс, а ещё и понимание, поддержку, иногда помощь. И на роль жены претендуют далеко не все. Я в роли любовницы 10 лет и никакого нервного срыва.) И не растворяюсь я в мужчине, для этого у меня ребёнок есть и близкие люди.)

А что нет для этого мужчин не женатых, и по большому всё равно всегда хочется больше чем просто отношения без обязательств. Это когда несколько любовников, то да зачем останавливатся на комто конкретно, хотя всегда в душе лилеет надежда на предложение руки и сердца
мелкаяВ ответ на Ирчик
Ирчик
Ну не только секс, а ещё и понимание, поддержку, иногда помощь. И на роль жены претендуют далеко не все. Я в роли любовницы 10 лет и никакого нервного срыва.) И не растворяюсь я в мужчине, для этого у меня ребёнок есть и близкие люди.)

А что нет для этого мужчин не женатых, и по большому всё равно всегда хочется больше чем просто отношения без обязательств. Это когда несколько любовников, то да зачем останавливатся на комто конкретно, хотя всегда в душе лилеет надежда на предложение руки и сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения с обязательствами или без не от печати в паспорте зависят.В семьях полно мужиков, которые живут сами по себе, не считаясь с женой.
ИрчикВ ответ на мелкая
мелкая
Отношения с обязательствами или без не от печати в паспорте зависят.В семьях полно мужиков, которые живут сами по себе, не считаясь с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть у вас отношения с обязательством, хоть и без штампа в паспорте, он к вам относится как к своей 2-й супруге, и то что у него есть отношения с 1-й супругой вас совсем не раздражает, это уже как многоженство. Интересно, а вы не ревнуете к 1-й супруге, или делить мужчину это уже привычка.
мелкаяВ ответ на Ирчик
Ирчик
То есть у вас отношения с обязательством, хоть и без штампа в паспорте, он к вам относится как к своей 2-й супруге, и то что у него есть отношения с 1-й супругой вас совсем не раздражает, это уже как многоженство. Интересно, а вы не ревнуете к 1-й супруге, или делить мужчину это уже привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До его жены мне нет совершенно никакого дела ) Я понятия не имею, как она выглядит и как её зовут, да и не пыталась узнать.
Vecherniy KievВ ответ на мелкая
мелкая
Отношения с обязательствами или без не от печати в паспорте зависят.В семьях полно мужиков, которые живут сами по себе, не считаясь с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелкая, искреннее Вам уважение. очень рада, что еще есть такие хорошие, бескорыстные женщины. Вы молодец. пусть так, но обогащаете мир своей любовью - бескорыстной и преданной, ничего не требуя взамен. счастья Вам, сохраните в себе эту способность любить бескорыстно. этого мужчину, или другого)
ammoraВ ответ на Ирчик
Ирчик
Ну не только секс, а ещё и понимание, поддержку, иногда помощь. И на роль жены претендуют далеко не все. Я в роли любовницы 10 лет и никакого нервного срыва.) И не растворяюсь я в мужчине, для этого у меня ребёнок есть и близкие люди.)

А что нет для этого мужчин не женатых, и по большому всё равно всегда хочется больше чем просто отношения без обязательств. Это когда несколько любовников, то да зачем останавливатся на комто конкретно, хотя всегда в душе лилеет надежда на предложение руки и сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на все 100
Ирина Петрова
По-разному:
1. Замужние, обычно, ищут только секс без обязательств, а также душевную поддержку, романтику и повышение самооценки. Моя подруга на сей счет говаривала, что "хороший любовник должен быть женат и любить свою жену" )))
2. Разведенки, если плохо в браке им было - тоже самое, а если хорошо или уже отошли, тогда могут и мужа искать.
3. Незамужние... эти, обычно, замуж хотят или хотя бы детей.. но не всегда. Иногда просто любят.
Впрочем, вариант "просто любовь" возможен с любой. Равно, как и просто секс на несколько раз. А там поглядим )))
Вот, если отношения затягиваются на годы, тогда да, женщина часто начинает рассматривать любовника, как постоянного мужчину и подумывать об уведении его из семьи )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
По-разному:
1. Замужние, обычно, ищут только секс без обязательств, а также душевную поддержку, романтику и повышение самооценки. Моя подруга на сей счет говаривала, что "хороший любовник должен быть женат и любить свою жену" )))
2. Разведенки, если плохо в браке им было - тоже самое, а если хорошо или уже отошли, тогда могут и мужа искать.
3. Незамужние... эти, обычно, замуж хотят или хотя бы детей.. но не всегда. Иногда просто любят.
Впрочем, вариант "просто любовь" возможен с любой. Равно, как и просто секс на несколько раз. А там поглядим )))
Вот, если отношения затягиваются на годы, тогда да, женщина часто начинает рассматривать любовника, как постоянного мужчину и подумывать об уведении его из семьи )))
СсылкаПожаловаться
Умничка!
OCSANNA
Я вот как не замужняя женатых и не рассматриваю - толку от них нет! Встречаться только днем могут - все брось, и при этом от тебя кормить-поить-одевать-обувать не собирается! Сама-сама-сама! Смысл от него!
Вот у меня есть знакомая, она со своим любовником уже лет 20, сначала он был ее начальником, думал потрахает ее немного и все. Ан нет вот на сколько времени затянулось. Он ей и материально помогает, и кждое утро в 7 утра приезжает кофе пить. А иногда просится на выходные "водочки попить", секса уже и нет. Когда то она от него забеременнела, но сделала аборт - из семьи он уходить не собирался, у него 2 детей - сын и дочь (она больна), а сын про нее знает.
вот такие бывают истории.
ЕленаВ ответ на OCSANNA
OCSANNA
Я вот как не замужняя женатых и не рассматриваю - толку от них нет! Встречаться только днем могут - все брось, и при этом от тебя кормить-поить-одевать-обувать не собирается! Сама-сама-сама! Смысл от него!
Вот у меня есть знакомая, она со своим любовником уже лет 20, сначала он был ее начальником, думал потрахает ее немного и все. Ан нет вот на сколько времени затянулось. Он ей и материально помогает, и кждое утро в 7 утра приезжает кофе пить. А иногда просится на выходные "водочки попить", секса уже и нет. Когда то она от него забеременнела, но сделала аборт - из семьи он уходить не собирался, у него 2 детей - сын и дочь (она больна), а сын про нее знает.
вот такие бывают истории.
СсылкаПожаловаться
ужас какой....
Ольга СВ ответ на Елена
Елена
ужас какой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же это ужас? В совковые времена подобное случалось сплошь и рядом!
Знаю семьи в которых муж живет/жил на 2 семьи. Хотя, по правде говоря, не понимаю я жен которые знают о любовнице и терпят это. Обидно же все-таки. И любовницу не понимаю - если сразу из семьи не ушел, через 10-15 лет вряд ли уйдет. На что расчитывает?
ЕленаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Какой же это ужас? В совковые времена подобное случалось сплошь и рядом!
Знаю семьи в которых муж живет/жил на 2 семьи. Хотя, по правде говоря, не понимаю я жен которые знают о любовнице и терпят это. Обидно же все-таки. И любовницу не понимаю - если сразу из семьи не ушел, через 10-15 лет вряд ли уйдет. На что расчитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и она что имеет? приходящего человека? детей нет. сиди и жди пока его попить че-нидь торкнет
Kristina ZernovaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Какой же это ужас? В совковые времена подобное случалось сплошь и рядом!
Знаю семьи в которых муж живет/жил на 2 семьи. Хотя, по правде говоря, не понимаю я жен которые знают о любовнице и терпят это. Обидно же все-таки. И любовницу не понимаю - если сразу из семьи не ушел, через 10-15 лет вряд ли уйдет. На что расчитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через 20 лет уже точно не на что! Видимо не встретила за года никого лучше
Елена КолпенскаяВ ответ на Ольга С
Ольга С
Какой же это ужас? В совковые времена подобное случалось сплошь и рядом!
Знаю семьи в которых муж живет/жил на 2 семьи. Хотя, по правде говоря, не понимаю я жен которые знают о любовнице и терпят это. Обидно же все-таки. И любовницу не понимаю - если сразу из семьи не ушел, через 10-15 лет вряд ли уйдет. На что расчитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему только в совковые,и сейчас такое сплошь и рядом.Знаю и мужчин и женщин!!! живущих на 2 семьи.Это ,к сожалению,реалии жизни.
Евгения ЖуковаВ ответ на OCSANNA
OCSANNA
Я вот как не замужняя женатых и не рассматриваю - толку от них нет! Встречаться только днем могут - все брось, и при этом от тебя кормить-поить-одевать-обувать не собирается! Сама-сама-сама! Смысл от него!
Вот у меня есть знакомая, она со своим любовником уже лет 20, сначала он был ее начальником, думал потрахает ее немного и все. Ан нет вот на сколько времени затянулось. Он ей и материально помогает, и кждое утро в 7 утра приезжает кофе пить. А иногда просится на выходные "водочки попить", секса уже и нет. Когда то она от него забеременнела, но сделала аборт - из семьи он уходить не собирался, у него 2 детей - сын и дочь (она больна), а сын про нее знает.
вот такие бывают истории.
СсылкаПожаловаться
а, вот, с абортом -- это она зря... Мужчины приходят и уходят, а детки -- остаются...
Viktoriya FilatovaВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
а, вот, с абортом -- это она зря... Мужчины приходят и уходят, а детки -- остаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте или нет, но моя знакомая дважды наступила на грабли с детьми. Первый раз (года в 22) встречалась в женатым парнем примерно своего возраста. Его жена с детьми не спешила, а эта родила от "идеального мужчины". На том он и сбежал, правда, открыл счёт на имя ребёнка и даже передавал деньги (типа алименты) через знакомую. Второй раз встречалась просто "идеально": полное взаимопонимание и родство душ, одинаковый уровень, денег давал, к морю ездили и т. д. и т. п. Однако узнав о беременности, попросил не рожать. Не считайте это мелодрамой, но его законный ребёнок был прикован к постели и жена от него не отходила. Но любовница захотела ребёнка от "любимого человека". Родила. Мужчина попросту исчез. И дальше уже совсем не смешно. Некоторые подруги её осудили и даже от неё отвернулись, ребёнок её раздражал и злил, материальное положение ухудшилось, наступило одиночество.
Один раз в жизни, пожалуй, каждая женщина вступает в отношения с женатым мужчиной. Больше, по-моему, не надо. Хотя прагматичные женщины, которые готовы на всё ради материального достатка, карьеры и т. д., нынче в моде. Их даже в пример ставят - у них нет ветра в голове. Напомню одно: бери всё, но помни, что за всё заплатишь. Всё имеет конец. Не всегда удачный.
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем