Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ищут женщины в сексе и в фантазиях (как они хотят видеть)

Женские фантазии и желания в сексе
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
натали любиваяВ ответ на Я
Я
все мои фантазии уже несколько раз были осуществлены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиля, значит мы с вами по истине счастливые женщины!...ведь фантазии не остаются фантазиями, а воплощаются в прекрасную реальность.
Дмитрий В ответ на натали любивая
натали любивая
Лиля, значит мы с вами по истине счастливые женщины!...ведь фантазии не остаются фантазиями, а воплощаются в прекрасную реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашим мужиям по истене повезло с женами рас вы у них такие открытые и страстные
натали любивая
Лиля, значит мы с вами по истине счастливые женщины!...ведь фантазии не остаются фантазиями, а воплощаются в прекрасную реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несомненно)))
Алена
Бывают такие периоды в жизни когда она не хочет, а ему и не надо. А в чем проблема, а в том что знают они друг друга вдоль и поперёк. Желаю Вам не уставать познавать вашу партнёршу, а ей Вас. Пусть между вами всегда будет что-то новое.
P.S.: стихами зачиталась, имеет место быть.
Дмитрий
всем большое спасибо за понимание и советы!!!
NatalyaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
всем большое спасибо за понимание и советы!!!
СсылкаПожаловаться
А ведь мужчины в большинстве своем и не спрашивают у женщин про эти самые фантазии. Интересно, что вообще эта темка всплыла.
Kelsy Kell
А вот мне такое четверостишие написали:
Девушка любимая моя,
Я тобой любуюсь вновь и снова,
Знай, что в мире есть душа твоя,
Я любить тебя всегда готовый!
Марина Чикитина
Не понимаю такой агрессивной реакции на такую интересную тему!Не интересует аргумент не комментируйте ,зачем учить и унижать.Если обсуждение сэкса так чуждо то как вас сюда занесло застеньчивые дамы?А я считаю что обсуждать свои фантази лишь разжигает страсть между супругами,делиться с другими тоже может помочь раздуть огня в паре,вы же все читаете эротическую литературу и смотрите фильмы?С нами кто то поделился своим опытом,и это нужно ценить и отдавать взаимно,думаю что от этого не у кого не убудет!Стихи просто сказочные но их не мог написать мужчина.......или я не разбираюсь в людях.
Марина Чикитина
Не понимаю такой агрессивной реакции на такую интересную тему!Не интересует аргумент не комментируйте ,зачем учить и унижать.Если обсуждение сэкса так чуждо то как вас сюда занесло застеньчивые дамы?А я считаю что обсуждать свои фантази лишь разжигает страсть между супругами,делиться с другими тоже может помочь раздуть огня в паре,вы же все читаете эротическую литературу и смотрите фильмы?С нами кто то поделился своим опытом,и это нужно ценить и отдавать взаимно,думаю что от этого не у кого не убудет!Стихи просто сказочные но их не мог написать мужчина.......или я не разбираюсь в людях.
СсылкаПожаловаться
да вы правы я скачал их из итернета понравились своей какой то красотой
Kelsy KellВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да вы правы я скачал их из итернета понравились своей какой то красотой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот больше повезло! Для меня стихи писали лично и они очень лиричные!
Марина Чикитина
Не понимаю такой агрессивной реакции на такую интересную тему!Не интересует аргумент не комментируйте ,зачем учить и унижать.Если обсуждение сэкса так чуждо то как вас сюда занесло застеньчивые дамы?А я считаю что обсуждать свои фантази лишь разжигает страсть между супругами,делиться с другими тоже может помочь раздуть огня в паре,вы же все читаете эротическую литературу и смотрите фильмы?С нами кто то поделился своим опытом,и это нужно ценить и отдавать взаимно,думаю что от этого не у кого не убудет!Стихи просто сказочные но их не мог написать мужчина.......или я не разбираюсь в людях.
СсылкаПожаловаться
Так тож между супругами, а не в сети! )
Джейн ....)
я за бдсм и в фантазиях и в реальности и чпок хороший
DieselistВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я за бдсм и в фантазиях и в реальности и чпок хороший
СсылкаПожаловаться
Связанной быть любишь?
Джейн ....)В ответ на Dieselist
Dieselist
Связанной быть любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БДСМ это далеко не только связывание
ЮВ
КАКАЯ АВАТАРКА......ЕДА....................................а? про секс! Ну смотря какой мужчина)))) на что способен)))
Катерина Бу
Ну...я бы хотела видеть глазами. Собственно, продолжать в том же духе.)))
Тутовый Шелкопряд
уже нашла
Go Sve
задолбали своим сексом .. вот реальная фантазия для дротов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем