Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю не так???

вот пишу,а даже не знаю зачем.Честно даже не верю,что человек со стороны может дать совет.А может плохо,что не верю,может стоит прислушаться,может кто-то даст дельный совет.
значит так:
Живу 3 года с молодым человеком,и естественно как любая девушка хочу семью и детей,но как только начинаю говорить об этом сразу слышу в ответ:"Я тоже этого хочу,но твои разговоры по этому поводу уже достали.Я понимаю,что это уже смешно,тем более знаю человека,если он чего то хочет-он это получает,а нет-значит имеем ,то что имеем.Сегодня он сказал,что я много хочу и что для этого нада что-то знать и делать,что работу хорошую я не найду,так как ничего не знаю.Получаеться его снисходительность надо еще заслужить или как?Значит он три года живет с тупой необразованой девушкой?!(мне 24,у меня филолог.образование,знаю два иностр.языка,работаю в стройфирме,помощником главбуха),вот только на эту работу я попала по блату и он этим упрекнул сегодня)Зачем это ему.На этот вопрос отвечает,я могу и без тебя прожить думаеш мне нужна твоя квартира и т.д(я плачу за ком.услуги,у него денег не прошу и не беру вообще)
У меня вопрос есть ли будущее с этим человеком или стоит простить за все гадости ,которые он мне сегодня наговорил и отпустить навсегда,пусть ищет подходящую кандидатуру?
tata f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Mary NicaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Для человека с ЛЮБЫМ высшим образованием ПОЗОРНО делать орфографические ошибки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не орфография, там знаки препинания сбежали с поля боя, что тоже не айс.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Там не орфография, там знаки препинания сбежали с поля боя, что тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для филолога - совсем не айс. Видимо поэтому ее в бухгалтеры и взяли - по специальности то полный провал)))
Инесса КоролёваВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Объясните мне кто-нибудь, в нашей стране сейчас слово "образование" хоть что-нибудь означает?
СсылкаПожаловаться
да это очень важно. вот у мужа моего два а у меня пока одно. но я тоже уже скоро второе получу. я хочу быть наровне. и я очень горжусь что он у меня умный
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да это очень важно. вот у мужа моего два а у меня пока одно. но я тоже уже скоро второе получу. я хочу быть наровне. и я очень горжусь что он у меня умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для себя лично, для самообразования, для того чтобы не деградировать умом. чтобы мной можно было гордиться. я ведь красавица а хочу быть еще и умницей ! =)
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
для себя лично, для самообразования, для того чтобы не деградировать умом. чтобы мной можно было гордиться. я ведь красавица а хочу быть еще и умницей ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так самообразованием можно и НУЖНО заниматься и без ВУЗа!!!!Этим и определяется интеллигентность и ум - способность добывать знания самостоятельно. А так, ради очередного диплома - это потеря времени. Ума образование не прибавляет, это точно.
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так самообразованием можно и НУЖНО заниматься и без ВУЗа!!!!Этим и определяется интеллигентность и ум - способность добывать знания самостоятельно. А так, ради очередного диплома - это потеря времени. Ума образование не прибавляет, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это если не учиться. а если прилежно учиться то будет и знание и диплом! и работать можно будет. а сидя дома и читая книжки вы работодателю не докажете что вы умная да и людям тоже
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну это если не учиться. а если прилежно учиться то будет и знание и диплом! и работать можно будет. а сидя дома и читая книжки вы работодателю не докажете что вы умная да и людям тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диплом КАКОЙ? ЛЮбой? Котороый к работе отношения не имеет?
И джиплом да, оне дает возможность работать, но ума то не прибавляет.
Кстати, у меня высшего нет . А профессий аж ДВЕ! И зовут безо всяких доказательств!!!!Да и работодатель мне не нужен. ))))
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Диплом КАКОЙ? ЛЮбой? Котороый к работе отношения не имеет?
И джиплом да, оне дает возможность работать, но ума то не прибавляет.
Кстати, у меня высшего нет . А профессий аж ДВЕ! И зовут безо всяких доказательств!!!!Да и работодатель мне не нужен. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда вопросов больше не имею. понятно почему вы спорите, потомучто у вас нет (но они видимо вам и не тарахтели - и это хорошо). а мне они тарахтели =) люди разные бывают, ситуёвины разные и цели тоже разные. у многих оч богатых людей нет высшего. ну а я вот выбрала путь интеллигенции недобитой=) и горжусь этим ! =)
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну тогда вопросов больше не имею. понятно почему вы спорите, потомучто у вас нет (но они видимо вам и не тарахтели - и это хорошо). а мне они тарахтели =) люди разные бывают, ситуёвины разные и цели тоже разные. у многих оч богатых людей нет высшего. ну а я вот выбрала путь интеллигенции недобитой=) и горжусь этим ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не тарахтели, действительно))) Все что нужно я без ВУЗов узнаю. Да еще и поболе)))
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, не тарахтели, действительно))) Все что нужно я без ВУЗов узнаю. Да еще и поболе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у каждого свой взгляд на систему самообразования. тут нет правых и неправых. просто есть мнения =)
Дарья Анненкова
Даруйте ему свободу, и ждите доброго и великодушного. Хотел бы - уже женился б на Вас пять раз. А зачем Вы ему, он Вам сам сказал, просто уберите эмоциональную окраску типа "думаешь я без тебя не проживу" и останется квартирный вопрос, возможность не тратиться на его обслуживание, ну и с приятной девушкой сожительствовать всетки лучше, чем одному квартиру снимать ))))).
А может Вам просто нужно "перезагрузить" Ваши отношения....
А вот про работу по блату: даже по блату плохого сотрудника держать не будут, да к блатным еще и предвзятое отношение всегда. Если Вами довольны и вы работаете, значит Вы молодец, не подвели тех, кто за Вас хлопотал.
Антон Антон
Вы ему удобны..и в быту и кровати..плюс ни какой ответственности..
Надежда Сорокина
Это шовинизм, он программирует Вас на неудачи, чтобы подчинить себе полностью, многие мужчины это проделывают и если не получается. то ищут ту. которая подчинится.
ПростоМаня
упрекая и унижая Вас он самоутверждается! Вы для него ступенька "на верх"!
Если бы любил, принял бы Вас не критекуя, а так....
сами понимаете мутное будущее у Вас с ним!
Лео
Да отпустите уже, ведь так просит. Сам от налаженного быта и беспроблемного секса не уйдет - и так все хорошо, еще и по носу щелкнуть можно - позволяете.
Жанна
А мне кажется, что он просто завидует вам. Ведь у вас есть все: квартира, работа, образование, связи и многое другое! Вот он вам так и говорит, гнобит вас. Вообщем не знаю даже как объяснить... он спец так говорит, а то вдруг вы все поймете (что у вас все есть) - и решите, что он вам и не нужен на самом то деле и уйдете от него!!! Будте выше этого! И вообще подумайте, нужен ли вам такой, который ни поддержать вас не может, ни создать семью после 3 лет не решается...
Котя Мотя
Девушка, это не ему, а вам нужно искать подходящую кандидатуру. А что он будет делать, дело десятое))))
Василиса
Короче вы живёте с приживалой....сделали из своей квартиры общагу, так вас ещё и унижают....нормально - продолжайте дальше, получать по морально роже за свои-же деньги....
Mary Nica
Судя по Вашей последней фразе, я думаю, что решение Вы уже и так приняли, просто хотите получить одобрение. Вы морально готовы к расставанию с ним. Теперь осталось только с трезвой головой взвесить все плюсы и минусы и воплотить решение в жизнь. 3 года более чем достаточный срок для того, чтобы определиться, готов ли ты к браку с этим человеком или нет. Похоже, Ваш МЧ давно определился, и не в Вашу пользу.
ЗИмА_2006
Любящий мужчина не будет говорить своей девушке такие гадости....пусть идет на все 4 стороны, кстати 3 года это очень большой срок ...и если он вам все еще не сделал предложение, то и не сделает, тем более что эти разговоры уже ему как он сказал надоели....Вам удачи!
Оксана Кашаева
он не жениться на вас и не собирался. пусть ищет достойную.
Жужа
Надо послать его к острой и образованной, причем незамедлительно. От него толку, как от козла молока, ни удовольствия, ни денег, ни реальной перспективы в Вашей жизни.
Мирандолина
Стоит не просто отпустить, но придать ускорение и задать направление движение хорошом пинком под зад. Это не мужчина, это гаденыш.
Елена Жосан
а вы готовы прям сегодня собрать свои вещи и сьехать от него????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем