Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю не так? С тапками мимо.

Я в полной растерянности. Не ругайте, объективно, в чём моя ошибка. Муж на 7 лет младше меня. Начали встречаться по его инициативе, для меня он был как отдушина после развода с первым мужем, ничего серьезного. Но потом затянуло, у него огонь в крови, ревновал меня на пустом месте, по 30 раз на дню звонил, в любви признавался.

Родила ему 2-х детей, расписались 3 года назад. Даю ему свободу, ездит на выходные в родную деревню ( у него там дом от родителей). Говорит, ездит следить за домом, заодно на охоту, на рыбалку с друзьями. Я всё понимаю, мужчине надо отдыхать.  Люблю его. Он 4-ый ребенок в семье, поздний, родители ему всё позволяли, но и особенно не баловали. Оба его родителя уже умерли, остались брат и 2 сестры, с которыми он не особо ладит.

3 года назад стал уговаривать купить  ему машину, просил помочь, т.к. ему никто не помогал. У меня всё своё: машина, квартира, дача, престижная работа. Помогла, взяли ему машину в кредит. И сразу мужика как подменили; стал грубить, в тот же день, как купили машину, уехал в деревню, я осталась дома с детьми, как всегда. Потом родня моя передают: хвастался, что купил машину, а меня бросил. Я ничему не верю, пока сама не услышу.

Он всё отрицал, говорил, не было такого. Потом другие родственники рассказали, что он женщин возил на этой новой машине. Тоже не верю. Вчера рассказал, что когда мы с ним начали встречаться в 2010 году, и я забеременела, и он заставил меня сделать аборт, оказывается, он параллельно ездил к своей бывшей жене (мне говорил, что с ней вообще всё кончено, ещё в начале 2009 года), и она его настроила, что я беременна не от него, поэтому он и был против ребенка.

Простите за сумбур, если рассказывать подробно, до утра буду писать. В последнее время чувствую, не любит он меня, уже конкретно все признаки: близости почти нет (пару раз в месяц и то быстросекс), никаких ласковых слов, внимания с его стороны. Почти перестал отдавать деньги в семью (хотя расходы очень большие). Грубить стал. Молчу, понимаю, я уже немолодая, 41 год, за 9 лет отношений наверно поднадоела, да и поправилась после двух родов (но в фитнес клуб он мне запретил ходить под предлогом, что там мужиков много).

Я старалась на его грубость не обращать внимание. Главное-чтобы семью помогал обеспечивать (зарабатываю больше него, реально- он только на себя и зарабатывает). Но сегодня меня просто переклинило: лежит, говорит, я заболел. Мерим температуру- 36,4. Ладно, думаю, устал, пусть отдохнет. Как не пройду мимо, слышу от него одни гадости. Попросила деньги дать на детей, надо подарки покупать, за занятия заплатить, заявил: тебе сколько ни дай, ты всё прожрешь со своей толстой задницей. Весь день моталась: то отвозила дочку на танцы, то маму в банк, то на почту, а он: где ты весь день шляешься.

Позвонила подруга- кто тебе звонит, о чем говорили (подозрительно). Обижаюсь на грубости- "дура", "ненормальная". В конце концов собрала его вещи, вышвырнула их в подъезд, сказала, что мне такой мужик, который за полмесяца 3 тысячи принес, да ещё и смеет меня оскорблять в моём доме, не нужен. И он с видом оскорбленной невинности заявляет: подавай на развод, на алименты и гудбай. Я считаю, что поступила правильно, но гложет червь сомнения, что я не так делала? Почему он так со мной? Что ему ещё надо было? Живи не всем готовом, только отдавай часть зарплаты на детей, и всё. Что этим мужикам надо?
Татьяна Бучина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Фея Фееричная*
Мелкаписячнег .Моральный удод.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Мелкаписячнег .Моральный удод.
СсылкаПожаловаться
Да и авторша оказалась не лучше. Позволить так себя облапошить какому-то жалкомв многописячнегу... Думаю, это не последний эпизод.
Я тебя съемВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Да и авторша оказалась не лучше. Позволить так себя облапошить какому-то жалкомв многописячнегу... Думаю, это не последний эпизод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андроид теперь в молочку подался?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Андроид теперь в молочку подался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. В Можитель.
Я тебя съемВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Ага. В Можитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выдумщик-креативщик
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Выдумщик-креативщик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Можно шутки предлагать КВНщикам.
СовестьВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Мелкаписячнег .Моральный удод.
СсылкаПожаловаться
ой... чо там???
Фея Фееричная*В ответ на Совесть
Совесть
ой... чо там???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота с писькой нитак
Я тебя съем
Все не так
Е
правильно вы сделали. на хрен такого
Почти нормальнаяВ ответ на Е
Е
правильно вы сделали. на хрен такого
СсылкаПожаловаться
Это было правильно ещё при цветочно-конфетном периоде)) Вот зачем рожать от биомусора?
Бред какой-то II
Я фиг знаю что это за семья, в которой на детей надо денег просить...
Оля Иванова
в чем вопрос то? не уважает вас этот мужик и грубит и хамит..не хочет с вами секса..обижает - значит надо разводиться..чего терпеть то? все течет, все меняется...чего теперь терпеть то?
Всем привет
Не переживайте, вылезло его гнилое нутро. Наверное нашел себе кого-то, и сразу все не так.
Почти нормальнаяВ ответ на Всем привет
Всем привет
Не переживайте, вылезло его гнилое нутро. Наверное нашел себе кого-то, и сразу все не так.
СсылкаПожаловаться
У них у обоих гнилое нутро. Она - купила себе член посвежее, он - женился на старухе ради денег, но не рассчитал, что так быстро стоять не неё не будет...
zolushka sidorovaВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У них у обоих гнилое нутро. Она - купила себе член посвежее, он - женился на старухе ради денег, но не рассчитал, что так быстро стоять не неё не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы правильно все написали. Моими словами .
Женщина Загадка
да нормально все.
он просто трус и не мог сам уйти.
сейчас будет трубить, что вы его вышвырнули.
хотя он сделал все, чтобы так и было)))
так что не расстраивайтесь)) он этого очень хотел на полном серьезе.
есть такая песенка: "просто человек Г..."

у вас все будет хорошо. у вас и у детей.
и не забудьте через суд установить, что он забирает всю его машину вместе с обязанностью кредит выплатить)))

у родственницы так мужик через 3 дня с бабами пьяный разбил новую тачку.
хоть без трупов и обошлось, а срок получил.
у во что я не верю, а в бумеранги очень верю.
удачи
Татьяна БучинаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
да нормально все.
он просто трус и не мог сам уйти.
сейчас будет трубить, что вы его вышвырнули.
хотя он сделал все, чтобы так и было)))
так что не расстраивайтесь)) он этого очень хотел на полном серьезе.
есть такая песенка: "просто человек Г..."

у вас все будет хорошо. у вас и у детей.
и не забудьте через суд установить, что он забирает всю его машину вместе с обязанностью кредит выплатить)))

у родственницы так мужик через 3 дня с бабами пьяный разбил новую тачку.
хоть без трупов и обошлось, а срок получил.
у во что я не верю, а в бумеранги очень верю.
удачи
СсылкаПожаловаться
Вы правы, у меня тоже было подозрение, что он специально провоцировал конфликт и добивался, чтобы я его вышвырнула, чтобы потом жаловаться на меня.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Татьяна Бучина
Татьяна Бучина
Вы правы, у меня тоже было подозрение, что он специально провоцировал конфликт и добивался, чтобы я его вышвырнула, чтобы потом жаловаться на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно все сказала женщина загадка...
Татьяна Бучина
Вы правы, у меня тоже было подозрение, что он специально провоцировал конфликт и добивался, чтобы я его вышвырнула, чтобы потом жаловаться на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю Женщину Загадку!
Вы все правильно сделали. Как у Вас только столько терпения хватило, терпеть до таких оскорблений.
По суду с него алименты, а кредит на автомобиль ему и точка.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Татьяна Бучина
Татьяна Бучина
Вы правы, у меня тоже было подозрение, что он специально провоцировал конфликт и добивался, чтобы я его вышвырнула, чтобы потом жаловаться на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из оперы "я-же-детей-не-бросил-бы-никогда - это меня жена выперла";)))
трус он и есть трус.
Татьяна БучинаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
это из оперы "я-же-детей-не-бросил-бы-никогда - это меня жена выперла";)))
трус он и есть трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Бучина
Вы правы, у меня тоже было подозрение, что он специально провоцировал конфликт и добивался, чтобы я его вышвырнула, чтобы потом жаловаться на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька расслабился на всем хорошем. Вас он не ценит. Про любовь вообще молчу. Лучше не будет. Выгоняйте. Пусть едет жить в родительский дом или к своей фее. Подавайте на алименты и продавайте его машину, если она записана на вас. Если не на вас, подавайте на раздел. Лучше одной, чем с кем попало. Я вам больше скажу, только выгнав его, вы удивитесь, сколько у вас появится свободного времени и денег для себя и детей.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Бучина
Татьяна Бучина
Вы правы, у меня тоже было подозрение, что он специально провоцировал конфликт и добивался, чтобы я его вышвырнула, чтобы потом жаловаться на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину хоть отобрали?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
да нормально все.
он просто трус и не мог сам уйти.
сейчас будет трубить, что вы его вышвырнули.
хотя он сделал все, чтобы так и было)))
так что не расстраивайтесь)) он этого очень хотел на полном серьезе.
есть такая песенка: "просто человек Г..."

у вас все будет хорошо. у вас и у детей.
и не забудьте через суд установить, что он забирает всю его машину вместе с обязанностью кредит выплатить)))

у родственницы так мужик через 3 дня с бабами пьяный разбил новую тачку.
хоть без трупов и обошлось, а срок получил.
у во что я не верю, а в бумеранги очень верю.
удачи
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем