Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я поняла

Если ты рыжая, будь рыжей, если волосы прямые значит так лучше. Брюнетке лучше брюнеткой, блондинке блондинкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
.
«Я упала с самосвала!тормозила головой»
АнонимВ ответ на .
.
«Я упала с самосвала!тормозила головой»
СсылкаПожаловаться
А вот и нет
Движение в перед
Мне никогда не нравились крашенные женщины, в детстве я вообще боялась таких. С возрастом поняла, что такие женщины мне напоминают искусственные могильные венки - неестественные, яркие и очень страшные.
Я в жизни ни разу не красила волосы. зачем? Что природа дала, пусть, так и будет, даже, если стану седой.
Движение в перед
Мне никогда не нравились крашенные женщины, в детстве я вообще боялась таких. С возрастом поняла, что такие женщины мне напоминают искусственные могильные венки - неестественные, яркие и очень страшные.
Я в жизни ни разу не красила волосы. зачем? Что природа дала, пусть, так и будет, даже, если стану седой.
СсылкаПожаловаться
"Движение вперед " - это что за издёвка? Написать и подписать - движение на месте, тоже сжигает жир
ЧеПоЧем
Гениально...
А если волосы цвета гнилого яблока - чтож, живи так
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вооот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не за что)
Kikki Mora
Думаю, что с вами согласится ничтожный процент женщин всей земли)))
Mb_Shl
Диссертация!
Beladonna@
В общем да. Нужно придерживаться природного раскраса.
тори
А, перед тем как понять, наверное много дум передумали? Молодца! Мыслительный процесс не остановлен
АнонимВ ответ на тори
тори
А, перед тем как понять, наверное много дум передумали? Молодца! Мыслительный процесс не остановлен
СсылкаПожаловаться
Ни в коем разе)
Квант
да... лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... все гениальное просто.... но какой трудный путь вы прошли.... вам в передачу "судьба человека"
АнонимВ ответ на Квант
Квант
да... лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... все гениальное просто.... но какой трудный путь вы прошли.... вам в передачу "судьба человека"
СсылкаПожаловаться
Сама иди, или сам
АнонимВ ответ на Квант
Квант
да... лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... все гениальное просто.... но какой трудный путь вы прошли.... вам в передачу "судьба человека"
СсылкаПожаловаться
Мне не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем