Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я сделал не так?

У девушки (невесты) был др в марте , встретиться получилось только вчера . Ну вот и я подарил ей кулончик в форме сердечка с цепочкой , так как она даже сама сказала чтоб ей на праздники дарил только украшения , ок я не против. Сидим я достаю его она улыбается , потом спрашивает сколько стоит я говорю 70 долларов (канадских я в Канаде живу ) и все , улыбка с лица сползла , похоже она не впечатлилась моим подарком . Но я не понимаю в чем я не прав??Девушки это что было то вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена БровкинаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
фуфло какое-то подарили и что хотели за это? огонь в глазах? Не понимаете ничего в украшениях, нечего дарить мусор. Придумали бы что-нибудь оригинальное. Или свозили куда- нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже написала, что 5-летнему ребенку можно подарить.
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
фуфло какое-то подарили и что хотели за это? огонь в глазах? Не понимаете ничего в украшениях, нечего дарить мусор. Придумали бы что-нибудь оригинальное. Или свозили куда- нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вожу
Светлана
Некрасивый видать был уклончиво и цепочка страшная. Мне муж с заграницы тоже какое то г подобное привез я его не ношу.
Margarita Mironicheva
Как-то плохо девушка воспитана.
александр
Лошара!нужно было сказать 700 долларов!!!
оленька
То ли ещё будет.... Готовьтесь
Татьяна Иванова
Брось её она вас недостойна!
Dolce Vita
Вы классный молодой человек, внимательный и заботливый. Бежать надо от такой девушки со скоростью света. Мой вам дружеский совет.
Инна Бубела
сочувствую
может, погодить со свадьбой?
Мary Tigr
ты не так выбрал девушку. 100%.
Катя К
Девки совсем охамели. А вообще, русских надо искать. А если бегаете за канадскими, то платите за любовь. Работы не будет или какая-то трудность возникнет-бросит вас. Думаете, что они какие-то особые там...)))
Галина Горохводацкая
Просто нахальная девушка.В следующий раз (если он еще будет!) подарите ей звезду на небе.А Вы приглядитесь к ней получше:не из топора ли она сделана,уж больно прямолинейна..
ТрямТрям
всё норм, она наверно ожидала колечко с предложением руки и сердца)))))
Аленка Елисеева
Ради интереса спросите её, что она хотела на ДР.
Вообще ее поступок очень некрасивый.
Лиза
Ой, девочки.....когда мой будущий муж тоже с впечатляющим жестом достал красную бархатную коробочку, я беря ее в руки представляла там кольцо или кольца обручалтные,,, в любом случае кольцо.... Еще подумала, ах, какой догадливый, я так ждала этого.... И вдруг, открываю ее и что я вижу? Сережки!!! Да, золотые, да, красивые, но это НЕ КОЛЬЦО!! Совсем не то, что я ждала. И получается, что сам то по себе подарок хорош, и очень приятно, в любом случае,,, но ЭТО НЕ ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА. Ощущения были, как будто ты на америкснских горках-увидела коробочку-ух, взлетела наверх, а когда открыла, а там не то - уехала с горки вниз, да еще с такой скоростью!!!! Конечно, ничего не сказала ему.... Но помню ощущения до сих пор,
Лиза
На самом деле, как то странно и глупо, в любом случае не вежливо и грубо, спрашивать о подарке про его стоимость. Не находите? У меня бы и мысли не было, если б кто то из знакомых бы может не спросил о цене украшения. Раз уж ее уже невестой называли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем