Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что я за баба такая(

Люблю тишину и покой а муж любит раз в пару месяцев оттянуться с друзьями или знакомыми. Я не пью вообще и не курю.Ни по праздникам и никак.
Так вот муж вчера у начальника припозднился , звонила там шум , веселье и тд. Далее приехала моя свекровь и забрала его к себе домой. Мне потом звонит говорит что ей плохо с сердцем т к муж навел левых алкашей в квартиру. И тут же говорит, вот какие друзья у него хорошие и тд компанейские и все дела, мол камень в мой огород. .
Ну не интересно мне пить ни скем . Мне нечего им сказать и не о чем общаться. Пьяный базар слушать не хочу. А муж редко но говорит , что я такая диковатая. Никто ко мне не приходит даже из друзей. Только сын 11 летний мое развлечение работа и хобби( спорт и цветы)
Соседи все у нас военные почти. И где то раз в пару мес тоже слышны веселье , друзья , музыка и тд. Шумят до утра. Но это норма считается. Редко и ладно. Все работают , летчики, майоры, капитаны , служащие полиции. Все веселятся изредка ....У мужа нет хороший друзей, одни выпивающие водилы, либо простые алкаши.знакомые с детства.
Он говорит надо идти на компромисс . Но я их всех боюсь(( и у меня ребенок.. Он же меня убеждает , что никто не осмелится нас тронуть при нем..
Типа я одичаю в конечном счете..
Что мне делать , я незнаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Маруся
а нафига тащить пьянь в дом??? Хотят оттянуться, есть пивбары, есть дачи, природа
Полина Неймова
"Типа я одичаю в конечном счете.."

Да вы скорее одичаете, если пустите эту пьянь в свой дом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем