Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или вредность?

мой МЧ недоволен если в ок.поздороваюсь М-знакомый, с детства друг -в ок.подарок зашлет это все максимум раз в месяц! МЧ сестры смс с НГ прислал!-скандал! Что это ревность или вредность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
неужели совсем мозг не включаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, мозг включается... но только спустя пару часов после этой ситуации... Чувство того, что это создание "МОЁ" очень сильное... потому и ревность к каждому столбу).... у всех такое бывает)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
О да, мозг включается... но только спустя пару часов после этой ситуации... Чувство того, что это создание "МОЁ" очень сильное... потому и ревность к каждому столбу).... у всех такое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех мужчин?
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
у всех мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и не у все-... но у ревнивцев да
Гаргантюа
Когда ему начнут слать бабёшки смс, то посмотрю как ты завякаешь
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Когда ему начнут слать бабёшки смс, то посмотрю как ты завякаешь
СсылкаПожаловаться
надо реально сопоставлять всё-время и кандидатов!
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
надо реально сопоставлять всё-время и кандидатов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас!
Ульяна Низамова
Пусть он сначала сам определится когда, в каком случае он сможет вам доверять. Вряд ли он это знает. А если знает - пусть напишет по пунктам что вам можно и что нельзя делать. А вы решайте- устраевает вас такая жизнь или нет. Вы его никак не убедите в верности. Потому что проблема у него в голове.
АнонимВ ответ на Ульяна Низамова
Ульяна Низамова
Пусть он сначала сам определится когда, в каком случае он сможет вам доверять. Вряд ли он это знает. А если знает - пусть напишет по пунктам что вам можно и что нельзя делать. А вы решайте- устраевает вас такая жизнь или нет. Вы его никак не убедите в верности. Потому что проблема у него в голове.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Брунгильда Сигизмундовна
беги от такого придурка
Михаил Михаил
Закомлексованный неуверенный в себе чел
Счастье Жить
Знаете поговорку - на вор шапка горит. Так вот может он по себе судит. Частенько бывают у мужчин двойные стандарты - ему можно, а ей нет
НАТАЛИВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
Знаете поговорку - на вор шапка горит. Так вот может он по себе судит. Частенько бывают у мужчин двойные стандарты - ему можно, а ей нет
СсылкаПожаловаться
не всегда так.у меня такой случай в жизни был.я продавала машину.собиралась открыть магазин.а в тот период за мной приударил один типчик.сложились некие отношения но доверия он у меня не вызвал именно по причине моей врожденной подозрительности.по раскладу так мч приятный.свободный.холостой.не местный.в рот заглядывал.а мне что не очень нравилось что ему периодически звякал кто то.а н отбивал.а потом перезванивал.вроде и отношения у нас не такие близкие.но он то начал уверять что вот наконец то у него та самая..настоящая.единственная.а я на телефон косилась а не его слушала.а потом запомнила номер который ему названивал.и перезвонила.мне то что..мне он не нужен был.да и отношений не было как таковых.он просто планировал.уговаривал..а там невеста его трубку взяла.поговорили мы с ней.она болела сильно.деньги он ей должен был переслать на карточку.на свадьбу собирали.я пошла в его машине бардачек открыла.карточка там была.на ее имя.так что ..двойные стандарты бывают..еще как...
НАТАЛИ
если все друг с другом знакомы то не будет таких сцен.а если идет всякая фигня неизвестно от кого то это просто неприятно.это не ревность и не вредность.ваш мч просто не хочет быть обманутым.скорее всего у него есть причина не верить..или вам лично или женщинам.
Сумерки Богов
мч, вк, ок, нг........кто вас учил так писать????! И о чём это вообще?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мч, вк, ок, нг........кто вас учил так писать????! И о чём это вообще?
СсылкаПожаловаться
многие поняли что это!
Ana
Есть такой термин медицинский,"бред ревности"...Обычно встречается у алкоголиков,но и с напьющими случается...И с человеком этим уже НИЧЕГО не будет хорошего...Он будет уверен,что Вы ему врёте,изменяете(или измените,а он уверен,что измените)...И это не оганичится словами...будут запреты на встречи с подругами,потом-даже на созвоны с подругами...Если не готовы себя на поводок посадить,то от такого человека уходить надо...и быстрее...Если бы не столкнулась сама лично с подобным в жизни,то рассуждала бы точно ,как и Вы:"Любовь зла....." и т.п.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем