Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за развод?

Дорогая Анна,
Это было долгое время я услышал от вас. Ну, я просто хочу, чтобы использовать эту среду, чтобы
поблагодарить вас за более ранняя помощь, чтобы помочь мне в получении средств без какого
-
либо положительного результата. Я обязан сообщить вам,
что мне удалось в получении средств с помощью нового партнера из Парагвая.Таким образом, в знак признания вашей ранней помощи мне в получении фондов, я решил компенсировать вам сумму $ 900,000.00. Это из моей доли денег, я это сделал просто, чтобы
показать вам, что это хорошо, чтобы делать хорошие вещи с нужными людьми всегда. Так связаться с моим секретарем г-
жа САРА Пакер и поручить ей о том, куда послать деньги к вам и представить ее с
вашими детали ниже.
Ваше полное имя............

ну и т.д. Вчера такое письмо пришло мне на почту...честно -ничего не поняла, просто развод какой-то, а в чем именно - что-то идеально точно не пойму...Кто сталкивался с этим?
Анна Лидер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Осенняя
Никогда даже не открываю письма от посторонних, сразу в спам отправляю.
петя васин
Я снял эти 900 тонн баксов и теперь пишу вам на форум из майами
MAKITA-2018
вы в своем уме?еще ж кумекает там чето...)))
Джессика Альба
Вы ответьте на это письмо с заинтересованностью и сразу поймёте в чем именно развод)))
Оксана
Спам на почту приходил, заблокируйте и забудьте
Жаба-Мордоед
Они попросят перечислить какуюто сумму на оформление документов чтоб вы могли получить эти миллионы.
Анна ЛидерВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Они попросят перечислить какуюто сумму на оформление документов чтоб вы могли получить эти миллионы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Впервые такое получила на почту, спросила мнение форумчан....
Анна Лидер
Всем спасибо за ответы! Ответила по возможности! Удачного дня! Тему закрываю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем