Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Доброй ночи, коммьюнити!

Читаю форум и стало любопытно, что это: жадность, зависть к чужим проблемам или борьба за мифическую справедливость?
Я про те случаи, когда идет речь о разделе имущества, наследства, выигрыша, и некоторые комментаторы пишут с осуждением, оскорблением, пожеланием «бумерангов» в адрес авторов затеи о разделе.
Не уж то не всё равно? Не твоё (комментатора, в смысле) же имущество делят. Недоумеваю.
Наталья Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nickea
Мне фиолетово до чужого добра.
А вам?
Наталья ПоляковаВ ответ на Nickea
Nickea
Мне фиолетово до чужого добра.
А вам?
СсылкаПожаловаться
Вообще без разницы. Не мое же. Но вот не могу понять локику тех, кто в комментариях «делит» то, что и в глаза не видел.
Наталья Полякова
Вообще без разницы. Не мое же. Но вот не могу понять локику тех, кто в комментариях «делит» то, что и в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же не могу понять логику тех, кто спрашивает тут у незнакомых людей о какой-то дележке / кто кому чего должен / что незнакомый всем человек имел в виду сказав что-то / что означает сон / чем совместимы знаки зодиака и куча дурацких и неуместных вопросов )))
Здесь нет смысла, здесь важнее споры, нестыковки, комменты и движуха (не важно как и что), лишь бы народ всколыхался и своей активностью приносили бабло конкретному ресурсу! ;)
Наталья ПоляковаВ ответ на Nickea
Nickea
Точно так же не могу понять логику тех, кто спрашивает тут у незнакомых людей о какой-то дележке / кто кому чего должен / что незнакомый всем человек имел в виду сказав что-то / что означает сон / чем совместимы знаки зодиака и куча дурацких и неуместных вопросов )))
Здесь нет смысла, здесь важнее споры, нестыковки, комменты и движуха (не важно как и что), лишь бы народ всколыхался и своей активностью приносили бабло конкретному ресурсу! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, спасибо за мнение!
марианнаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Вообще без разницы. Не мое же. Но вот не могу понять локику тех, кто в комментариях «делит» то, что и в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там и логики нет и анализ хромает.. Зачем Вам их понимать?
Наталья ПоляковаВ ответ на марианна
марианна
А там и логики нет и анализ хромает.. Зачем Вам их понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы знать, что ими движет, таких людей не мало.
марианнаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Чтобы знать, что ими движет, таких людей не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они и сами не понимают,что ими движет.. Но свои "5 копеек" обязательно вставят)
MARISABEII
Я на позитивчике, пусть будут в шоколаде)))
Наталья ПоляковаВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
Я на позитивчике, пусть будут в шоколаде)))
СсылкаПожаловаться
Я волбще за то, чтоб каждый жил счастливой жизнью и не лез в чужую
Наталья Полякова
Я волбще за то, чтоб каждый жил счастливой жизнью и не лез в чужую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100!!!
Поночка Дак
Задайте этот вопрос себе.
Чего тут волну поднимаете? ))))
Наталья ПоляковаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Задайте этот вопрос себе.
Чего тут волну поднимаете? ))))
СсылкаПожаловаться
Не поднимаю никакую волну, хочу понять мотивы, ибо я не понимаю этого явления
Поночка ДакВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Не поднимаю никакую волну, хочу понять мотивы, ибо я не понимаю этого явления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явления чего? Языком потрепать?
Прекратите фигней страдать...
Наталья ПоляковаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Явления чего? Языком потрепать?
Прекратите фигней страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересны мотивы людей
Поночка ДакВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Мне интересны мотивы людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
языком потрепать - вот мотив.
А настроение плохое...ну кофе не выпили с утра.
Наталья ПоляковаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
языком потрепать - вот мотив.
А настроение плохое...ну кофе не выпили с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настроение или общий жизненный настрой? Риторический вопрос.
Спасибо за ответ!
Поночка ДакВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Настроение или общий жизненный настрой? Риторический вопрос.
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захария
Не поняла..есть темы про развод,есть про отношения,есть про готовку,есть про цветы,есть про котов,есть про всякое..ну и про имущество,наследство...и есть мнения..как поступить,что сделать.как ая зависть?почему зависть?а если про как огурцы молить мнением делятся,то что?кому завидуют?
Наталья ПоляковаВ ответ на Захария
Захария
Не поняла..есть темы про развод,есть про отношения,есть про готовку,есть про цветы,есть про котов,есть про всякое..ну и про имущество,наследство...и есть мнения..как поступить,что сделать.как ая зависть?почему зависть?а если про как огурцы молить мнением делятся,то что?кому завидуют?
СсылкаПожаловаться
Когда автор что-то делит, а ему в ответ пишут в таком ключе: «ничего тебе не достанется», «там все куплено», оскорбления и прочее.
Это боязнь, что вдруг кому-то что то перепадет, но не комментатору?
ЗахарияВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Когда автор что-то делит, а ему в ответ пишут в таком ключе: «ничего тебе не достанется», «там все куплено», оскорбления и прочее.
Это боязнь, что вдруг кому-то что то перепадет, но не комментатору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда в ответ на комментарий,что молить надо с..укропом,пишут,что ты понимаешь,у тебя три класса церковно приходской школы и муж гуляет?
Поночка ДакВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Когда автор что-то делит, а ему в ответ пишут в таком ключе: «ничего тебе не достанется», «там все куплено», оскорбления и прочее.
Это боязнь, что вдруг кому-то что то перепадет, но не комментатору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про тему ниже. Да, ей ничего особенно не достанется.
Судебная система не так работает.
Наталья ПоляковаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Если вы про тему ниже. Да, ей ничего особенно не достанется.
Судебная система не так работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема одна из многих. Мне без разницы достанется или нет, это же не мое имущество, но что движет теми, кому не без разницы?
ЗахарияВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Тема одна из многих. Мне без разницы достанется или нет, это же не мое имущество, но что движет теми, кому не без разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот была сегодня чудная тема..от лица подруги второй жены.о том,как бы мужу накапать на мозги,чтобы он не внёс дочь от первого брака в завещание..отчего бы не высказать своё мнение по этому поводу?форум,чтобы поболтать и обменяться такими мнениями.разве нет?а вы думаете он для чего?
Наталья ПоляковаВ ответ на Захария
Захария
Ну вот была сегодня чудная тема..от лица подруги второй жены.о том,как бы мужу накапать на мозги,чтобы он не внёс дочь от первого брака в завещание..отчего бы не высказать своё мнение по этому поводу?форум,чтобы поболтать и обменяться такими мнениями.разве нет?а вы думаете он для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд мнение высказывается о ситуации, а об авторе - оценочное суждение.
Но, в целом, вы правы, и я здесь тоже за мнением. Спасибо за ответ!
ЗахарияВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
На мой взгляд мнение высказывается о ситуации, а об авторе - оценочное суждение.
Но, в целом, вы правы, и я здесь тоже за мнением. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да..и то ,и другое можно высказать,не высказать,высказать по разному.в любой теме,на любую тему..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем