Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Сижу на больничном.. делать нечего.
Зашла ради интереса на страничку бывшей девушки своего любимого... без какой-либо задней мысли.
И, к своему удивлению, увидела недавно оцененные им фотки. Теперь не знаю, что думать.
Спросил его: зачем так сделал? Говорит, что не помнит такого, и не общался с ней.
Не знаю, как реагировать теперь. Не понимаю мотивации поступка.
Нормально ли это?
estet estet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
сноу уайт))В ответ на estet estet
estet estet
Даже не знаю...
Внимания реально не хватает,но как он говорит, проблем нет, он просто такой по характеру суховатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может его кремчиком смазать? умаслить?)))
estet estetВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может его кремчиком смазать? умаслить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мазала, не помогает)))
сноу уайт))В ответ на estet estet
estet estet
Мазала, не помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может плохо втирали?))
estet estetВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может плохо втирали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нежно-эротично. Может надо было по-другому...
сноу уайт))В ответ на estet estet
estet estet
Нежно-эротично. Может надо было по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуйте быстро и ритмично)) хах)))
estet estetВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
попробуйте быстро и ритмично)) хах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет желания...Теперь пусть сам себя натирает..
Джо
и что такого плохого в оценках? Бабы совсем ебнулись...
ДоминоВ ответ на Джо
Джо
и что такого плохого в оценках? Бабы совсем ебнулись...
СсылкаПожаловаться
А если он ее еще и с днюхой как-нить поздравит - так это вапще уголовное преступление?
estet estetВ ответ на Домино
Домино
А если он ее еще и с днюхой как-нить поздравит - так это вапще уголовное преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против ни их общения, ни, тем более, поздравлений.
Просто он говорил сам изначально,что желания общаться с ней нет.
Ладно, ну полез в ММ к ней...зачем фоты оценил?Почему на мой вопрос ответил на отъепись: "я не я, и *опа не моя"? Насторожило это..
ДоминоВ ответ на estet estet
estet estet
Да я не против ни их общения, ни, тем более, поздравлений.
Просто он говорил сам изначально,что желания общаться с ней нет.
Ладно, ну полез в ММ к ней...зачем фоты оценил?Почему на мой вопрос ответил на отъепись: "я не я, и *опа не моя"? Насторожило это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда мы до такой степени запариваем мужчинам мозги, что им проще соврать, чем объяснять мотив своего поступка... а потом это входит в привычку... Судя по Вашей реакции, это именно тот случай...
estet estetВ ответ на Домино
Домино
Иногда мы до такой степени запариваем мужчинам мозги, что им проще соврать, чем объяснять мотив своего поступка... а потом это входит в привычку... Судя по Вашей реакции, это именно тот случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А иногда с жиру бесятся...Я его мозг берегу.
Ну, что такого в вопросе? Я же не собираюсь его этим парить..
Мы изначально по его инициативе условилисть ничего друг от друга не скрывать и, если что-то беспокоит, поделиться мыслями/сомнениями, чтоб не надумывать.
ДоминоВ ответ на estet estet
estet estet
А иногда с жиру бесятся...Я его мозг берегу.
Ну, что такого в вопросе? Я же не собираюсь его этим парить..
Мы изначально по его инициативе условилисть ничего друг от друга не скрывать и, если что-то беспокоит, поделиться мыслями/сомнениями, чтоб не надумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы свой мозг не бережёте... А вот это вот **ничего друг от друга не скрывать** - клятва для детсадовцев.
угуВ ответ на Джо
Джо
и что такого плохого в оценках? Бабы совсем ебнулись...
СсылкаПожаловаться
нда... и ведь не возразишь в данном случае!
Ласточка Небесная
простите автор..отвечу на ваш вопрос, наверно, грубо
Ваш вопрос-что это?(в описанной Вами ситуации)
Мой ответ- ваше желание найти черное в черной комнате.До какой степени нужно саму себя неуважать,что бы трахать свой собственный мозг думами "а почему он ей поставил оценки??"Вы скоро свой мозг посадите так в филейнуюю часть,что будете задумываться...Он ездит в общественном транспорте..Там много теток..что бы это значило..
народ офигел от соц.сетей..какие то оценки,надписи на стенах,подарки в вирте...нет,с такой скоростью деградации на тех людей которые будут заниматься сексом в реале,будут смотреть как на извращенцев..
Ласточка Небесная
простите автор..отвечу на ваш вопрос, наверно, грубо
Ваш вопрос-что это?(в описанной Вами ситуации)
Мой ответ- ваше желание найти черное в черной комнате.До какой степени нужно саму себя неуважать,что бы трахать свой собственный мозг думами "а почему он ей поставил оценки??"Вы скоро свой мозг посадите так в филейнуюю часть,что будете задумываться...Он ездит в общественном транспорте..Там много теток..что бы это значило..
народ офигел от соц.сетей..какие то оценки,надписи на стенах,подарки в вирте...нет,с такой скоростью деградации на тех людей которые будут заниматься сексом в реале,будут смотреть как на извращенцев..
СсылкаПожаловаться
простите автор..отвечу на ваш вопрос, наверно, грубо...
i>
Для того и пишу здесь, т.к. рада выслушать любые ответы. А такие, как Ваш,отрезвляют))).
Соц. сетями я не увлекаюсь, точнее: практически нигде не сижу, в основном по работе, ну и как сейчас).
Просто давно уже на больничном, все,ч то иожно переделала, и как следствие от нечегоделать решила пошарить в ММ... вот и нашарила)))
Джоли
А мораль такова, ребятишки: когда "делать нечего", начинается куйня и мозговынос. Безделье порочно.
Наталья Веселова
В поддержании нормальных отношений с бывшими нет ничего ненормального ...просто взрослые, адекватные люди, вышедшие из возраста *детской песочницы*
Наталья Веселова
В поддержании нормальных отношений с бывшими нет ничего ненормального ...просто взрослые, адекватные люди, вышедшие из возраста *детской песочницы*
СсылкаПожаловаться
Я не против поддержания отношений (приятельских). Но он сам по собственной инициативе пресек общение с ней.
Зашел в к ней в ММ - не проблема, зачем оценки за фоты ставил и на мой вопрос ответил: "не помню" (явно,для отмазки) - вот что беспокоит...
Наталья ВеселоваВ ответ на estet estet
estet estet
Я не против поддержания отношений (приятельских). Но он сам по собственной инициативе пресек общение с ней.
Зашел в к ней в ММ - не проблема, зачем оценки за фоты ставил и на мой вопрос ответил: "не помню" (явно,для отмазки) - вот что беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда отсёк ...поостыл - возобновил ...что ему, всю жизнь теперь на говно исходить ...ну ничего тут странного нет.
Не то Вас беспокоит ...оценки мелочь ...отмазка - вынужденная мера ...вот и задумайтесь, ПОЧЕМУ ему ПРИХОДИТСЯ от ВАС отмазываться?
Что в Вашем поведении его наталкивает именно на такой выход из ситуации ...
Если человек заранее ожидает от Вас определённой реакции ...значит, Вы стали для него с этой реакцией предсказуемы.
Виктория ххх
Не то плохо, что оценил, а то, что говорит, что не помнит этого.)) Может, в беспамятстве был?)
ЛилёнокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не то плохо, что оценил, а то, что говорит, что не помнит этого.)) Может, в беспамятстве был?)
СсылкаПожаловаться
Видимо сказал, что не помнит, поняв, что автор мозг полоскать начнет
Виктория хххВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Видимо сказал, что не помнит, поняв, что автор мозг полоскать начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, думаю, там от поведения бывшей теперь многое зависит. Я сама в такую ситуацию попадала, правда, в качестве "бывшей". Сначала сердечки на фотках в контакте, потом как дела - все чудесно, а потом вопрос - нашла ли я того мужчину, который оценил мое неоценимое жизнелюбие и энергию.))))) А я-то сначала подумала, что просто так поставил, что ему мои чудесные фото понравились с отпуска, только и всего.))))
ЛилёнокВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Честно говоря, думаю, там от поведения бывшей теперь многое зависит. Я сама в такую ситуацию попадала, правда, в качестве "бывшей". Сначала сердечки на фотках в контакте, потом как дела - все чудесно, а потом вопрос - нашла ли я того мужчину, который оценил мое неоценимое жизнелюбие и энергию.))))) А я-то сначала подумала, что просто так поставил, что ему мои чудесные фото понравились с отпуска, только и всего.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нынешней то же, хотя может уже ничего и не зависит..)
Виктория хххВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
И нынешней то же, хотя может уже ничего и не зависит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, так бывает, когда в нынешних отношениях не можешь найти гармонии, сначала по бывшим скучаешь, а потом новых ищешь.)))
estet estetВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не то плохо, что оценил, а то, что говорит, что не помнит этого.)) Может, в беспамятстве был?)
СсылкаПожаловаться
Я про это и говорю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем