Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Всем привет. Хочу поделится своей историей. Это было уже давно, сейчас такого не происходит со мной. Может быть у кого то было такое? Когда мне было лет 7-9, по ночам я могла просыпаться от странностей. Такое длилось достаточно долго и в памяти моей отложилось. Мы жили нормально, большая семья, в большой квартире. Тут аноним писал про какие то суеверия - стуки в дверь тема была. А я просыпалась по ночам, вот сплю я, и мне кто то по голове постучал три раза, я поднимаюсь резко, а ни кого нет, потом часто я просыпалась что меня кто то звал по имени, не сколько раз, опять же рядом не было ни кого. При чем эта была глубокая ночь и все спали . Приколы здесь отпадают! Да и не кому было страдать этим. Были родители, дядя и бабушка. В общем это отложилось в моей памяти. Хочу услышать может с кем то что то тоже происходило на подобие? И что же это могло быть? Эта реальная история.
Петра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Валентина МедведеваВ ответ на Meteora
Meteora
у меня до сих пор, когда засыпаю, бывает ощущение падения. .. Я расту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего у вас синдром Меньера.
Таша Ф.
Автор, изучите поавила написани частички НЕ и приставки НЕ, как правильно -слитно или раздельно пишутся наречия, прилагательные. Поставьте знаки препинания, где они нужны. Ужасающе безграмотно написано((
Последний совет- отключили опцию правки слов.
Моисеенко Надежда
Да ладно придираться, мы тут диктанты не пишем
Консультант Профессор
У вас отличная память.
Нарушения памяти свойственно очень многим, особенно после пятидесяти лет. В данном случае мы наблюдаем не нарушение нейрологической памяти, которая даёт возможность вспомнить имена, даты, события далёкого детства.
Поздравляю.
Консультант Профессор
У вас отличная память.
Нарушения памяти свойственно очень многим, особенно после пятидесяти лет. В данном случае мы наблюдаем не нарушение нейрологической памяти, которая даёт возможность вспомнить имена, даты, события далёкого детства.
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
То есть, "здравствуй климакс и маразм" так что ли?)
Консультант ПрофессорВ ответ на Жужа
Жужа
То есть, "здравствуй климакс и маразм" так что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в Окулисту.
Для улучшения функционального состояния зрения:при прогрессирующей близорукости.при синдроме компьютерного зрения.возрастных изменениях остроты зрения.
Не тяните..
Консультант Профессор
Вам в Окулисту.
Для улучшения функционального состояния зрения:при прогрессирующей близорукости.при синдроме компьютерного зрения.возрастных изменениях остроты зрения.
Не тяните..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вижу хорошо. Ненарушение нейрологической памяти не мешает забыть то, что было вчера-позавчера и с возрастом память из детства почему-то гораздо ярче, чем о событиях не таких далеких по времени.
Валентина МедведеваВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо, вижу хорошо. Ненарушение нейрологической памяти не мешает забыть то, что было вчера-позавчера и с возрастом память из детства почему-то гораздо ярче, чем о событиях не таких далеких по времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детстве у вас еще были чистые сосуды и память работала на 110%. Даже при старческое маразме детские воспоминания яркие.
Валентина Медведева
В детстве у вас еще были чистые сосуды и память работала на 110%. Даже при старческое маразме детские воспоминания яркие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это сразу у меня? Я вообще спросила, по комменту этого консультанта, что имел в виду.
adam tsatsaev
Срочно сделайте энцефалограмму
татьяна
Ну так если каждую ночь стучать по голове три раза и не такое привидется )))
тома
У меня было такое лет в 6,но я почему то уверена что видела домового и помню всё чётко.Темноты боюсь.
Галактический кот
Я до 16 лет слышала шум, похожий на шёпот толпы людей, который нарастал и сдавливал. Не знаю, что это было, но точно не мистика
Но "убивало" это конкретно. Думаю, это просто "игры" мозга, к тому же у растущего молодого организма. А брат мог видеть ауру голубую вокруг головы. Но он не знал, как это называется. Говорил, что свечение вокруг головы видит, но только у детей и то не у всех.
Мне вот другое интересно, до сих пор не могу понять, что это было. Я рано утром разносила газеты (подрабатывала по юности, лет 10 назад) подхожу уже к своему дому (9 этажное здание), было примерно 6.30 утра. И вижу чёрную сферу. Я приостановилась, думала, может пакет. Стала подходить поближе. А ОНО как резко в сторону дома метнётся и вертикально вверх резко поднимется и исчезнет за крышей. Я была в шоке лёгком, подумала глюк. Обошла дом...ничего...ВОТ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Так пакет не может правильно надуться и по такой траектории подняться, да и ветра не было.
Потом читала, что у людей на севере нередки бывают всякие глюки.
Комментарий удален.Почему?
Галактический котВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нк-да Неопознанный Летающий Объект...А, если вы про неземной разум...я в этом деле скептик, хоть и допускаю большую вероятность других миров и цивилизаций помимо земной.
Хотя...решила погуглить. Может не одна такое наблюдала..и...о-па:
3 июня 2002 года около 21.00 в районе Пермской аномальной зоны (Молебка) вновь (уже в третий раз с 1995 года) удалось зафиксировать на видео неопознанный летающий объект в виде чёрной сферы.
Значит, может был это и не глюк...
Комментарий удален.Почему?
Галактический котВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аха-ха! Да я всем друзьям и братьям и сёстрам рассказала про этот случай. Хотя не факт, что они это помнят уже)))))
Да, запишу навсяк случай
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Я до 16 лет слышала шум, похожий на шёпот толпы людей, который нарастал и сдавливал. Не знаю, что это было, но точно не мистика
Но "убивало" это конкретно. Думаю, это просто "игры" мозга, к тому же у растущего молодого организма. А брат мог видеть ауру голубую вокруг головы. Но он не знал, как это называется. Говорил, что свечение вокруг головы видит, но только у детей и то не у всех.
Мне вот другое интересно, до сих пор не могу понять, что это было. Я рано утром разносила газеты (подрабатывала по юности, лет 10 назад) подхожу уже к своему дому (9 этажное здание), было примерно 6.30 утра. И вижу чёрную сферу. Я приостановилась, думала, может пакет. Стала подходить поближе. А ОНО как резко в сторону дома метнётся и вертикально вверх резко поднимется и исчезнет за крышей. Я была в шоке лёгком, подумала глюк. Обошла дом...ничего...ВОТ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Так пакет не может правильно надуться и по такой траектории подняться, да и ветра не было.
Потом читала, что у людей на севере нередки бывают всякие глюки.
СсылкаПожаловаться
У вас шаманская болезнь была наверное))))
Галактический котВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У вас шаманская болезнь была наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверн
Я, кстати, мелкой, любила изображать шаманские танцы и вызывать дождь или солнце

А как-то в один год мы летом никуда не выезжали. Остались в Мурманске и я все три месяца заказывала погоду по желанию. Ни разу погода меня не обламывала. Было 100% попадание. Конечно, думаю, просто реально обычное совпадение, но с таким совпадением можно было играть мне в лотто

А, когда отдыхали у родственников в Башкирии, нас редко на водоёмы возили, а была жара жуткая. Так я чувствовала любую воду. Водила братьев и сестёр на поиски её. Даже лужу чувствовала за километры в лесу. Так сильно хотелось купаться!
Всё-таки дети близки к природе и животным инстинктам. А потом, когда подобное творят люди взрослые, ему кричат, что он со сверхспособностями, а это просто животные способности к распознанию определённых природных факторов, я так думаю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Наверн
Я, кстати, мелкой, любила изображать шаманские танцы и вызывать дождь или солнце

А как-то в один год мы летом никуда не выезжали. Остались в Мурманске и я все три месяца заказывала погоду по желанию. Ни разу погода меня не обламывала. Было 100% попадание. Конечно, думаю, просто реально обычное совпадение, но с таким совпадением можно было играть мне в лотто

А, когда отдыхали у родственников в Башкирии, нас редко на водоёмы возили, а была жара жуткая. Так я чувствовала любую воду. Водила братьев и сестёр на поиски её. Даже лужу чувствовала за километры в лесу. Так сильно хотелось купаться!
Всё-таки дети близки к природе и животным инстинктам. А потом, когда подобное творят люди взрослые, ему кричат, что он со сверхспособностями, а это просто животные способности к распознанию определённых природных факторов, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно)) У меня ничего такого не было.
Валентина МедведеваВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Я до 16 лет слышала шум, похожий на шёпот толпы людей, который нарастал и сдавливал. Не знаю, что это было, но точно не мистика
Но "убивало" это конкретно. Думаю, это просто "игры" мозга, к тому же у растущего молодого организма. А брат мог видеть ауру голубую вокруг головы. Но он не знал, как это называется. Говорил, что свечение вокруг головы видит, но только у детей и то не у всех.
Мне вот другое интересно, до сих пор не могу понять, что это было. Я рано утром разносила газеты (подрабатывала по юности, лет 10 назад) подхожу уже к своему дому (9 этажное здание), было примерно 6.30 утра. И вижу чёрную сферу. Я приостановилась, думала, может пакет. Стала подходить поближе. А ОНО как резко в сторону дома метнётся и вертикально вверх резко поднимется и исчезнет за крышей. Я была в шоке лёгком, подумала глюк. Обошла дом...ничего...ВОТ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Так пакет не может правильно надуться и по такой траектории подняться, да и ветра не было.
Потом читала, что у людей на севере нередки бывают всякие глюки.
СсылкаПожаловаться
Ваш брат видел ауру (ее теперь и приборы определяют ).У вас тоже были способности,которые вы просто не развили.Не обращайте внимание на подковы. Ведь раньше говорили,что самолет не может летать , так как он тяжелей воздуха.
Галактический котВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Ваш брат видел ауру (ее теперь и приборы определяют ).У вас тоже были способности,которые вы просто не развили.Не обращайте внимание на подковы. Ведь раньше говорили,что самолет не может летать , так как он тяжелей воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, не, меня не подкалывают или я не замечаю, т.к. сама с юмором отношусь ко многому

У нас люди, как ни странно, зачастую сами могут рассказать подобное вагон и малую тележку. Или мне просто часто такие встречаются люди.
Voodoo
К психиатру.
ZavidnyjВ ответ на Voodoo
Voodoo
К психиатру.
СсылкаПожаловаться
Ни вкоем случае, залечат и сделают психом!
My name is Altynai
А я расскажу свою историю. Это было очень давно когда я училась в университете на первом курсе. Я ночью неожиданно проснулась от шума, такого как вихрь и звон маленьких колокольчиков. Я ничего не видела, потеряла дар речи. Я стала вспоминать слова молитвы и их повторять, шепотом, голоса не было. У меня было такое ощущение беспомощности. Потом все успокоилось и я проснулась. Что действительно странно, оказывается в эту ночь ко мне пришла чтобы переночевать, моя подруга. Я жила в общежитии. И когда она постучалась в дверь, мужской голос сказал ОНИ СПЯТ. Подруга была в шоке, и ушла. Я жила вместе с сестрой, парня у меня не было, да и вообще я не могла ночевать с мужчиной. На следующий день она мне все рассказала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем