Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Появился ухажер на работе. Очень симпатичный, успешный молодой мужчина. Ухаживал - рестораны, обеды, кофе мне заваривал, был необычайно галантен и вежлив. Даже немного нервничал в моем присутствии. Естественно, намекал на близость, но я пока не подпускала к телу. Думала, надо же какой джентельмен, готовый ждать, когда я созрею. Вчера очень близкая подруга по работе поделилась: мой "принц" позвал ее тупо по ахаться. Я немного в шоке, поверить не могла, что мой немного застенчивый и обходительный кавалер мог такое написать. Да и еще моей подруге! И в тоже время рада, что не отдалась упырю. Но вот вопрос: что это вообще было? Понял, что мне так напрямую нельзя сказать, поэтому и обхаживал? И как теперь отомстить паску днику? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Анонимно
Лохушка :-))
Тебя "подруга" как несмыслёныша развела....
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лохушка :-))
Тебя "подруга" как несмыслёныша развела....
СсылкаПожаловаться
Кто лохушка? Я?
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Кто лохушка? Я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естессно
wasilissa
Ну может у него именно к вам глубокое чувство)))))
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Ну может у него именно к вам глубокое чувство)))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю.... Проучить хочу гад еныша.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Как Туз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если нестояк на меня, нафик время свое тратить на ухаживания?
александр
Лошара!!!
АнонимВ ответ на александр
александр
Лошара!!!
СсылкаПожаловаться
Парень лошара? Или подруга? или я?
александрВ ответ на Аноним
Аноним
Парень лошара? Или подруга? или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ!!!!!
АнонимВ ответ на александр
александр
ТЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я каким образом лошара?
александрВ ответ на Аноним
Аноним
А я каким образом лошара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямым!"подруг" слушаете!!!
АнонимВ ответ на александр
александр
Прямым!"подруг" слушаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своими глазами видела переписку. Причем сама попросила ему ответить, она в замешательстве была. Я то думала, он ей также вежливо ответит. А он: Анжелика, тебе не идет быть хорошей девочкой.
александрВ ответ на Аноним
Аноним
Я своими глазами видела переписку. Причем сама попросила ему ответить, она в замешательстве была. Я то думала, он ей также вежливо ответит. А он: Анжелика, тебе не идет быть хорошей девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тобой вежливый и галантный!а ей пишет "эй сучка иди сюда я тябя чпокать буду!!!брехня,не верю!!!
АнонимВ ответ на александр
александр
С тобой вежливый и галантный!а ей пишет "эй сучка иди сюда я тябя чпокать буду!!!брехня,не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я не могла поверить. До сих пор в замешательстве.
александрВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не могла поверить. До сих пор в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты лошара!!!
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Я своими глазами видела переписку. Причем сама попросила ему ответить, она в замешательстве была. Я то думала, он ей также вежливо ответит. А он: Анжелика, тебе не идет быть хорошей девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у вас соревнование)))) Либо вы либо подруга?! А чувак то хоть стоящий? А то может и нервничает, что вы птица не его полёта?
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Тогда у вас соревнование)))) Либо вы либо подруга?! А чувак то хоть стоящий? А то может и нервничает, что вы птица не его полёта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думала, что стоящий. Красивый, неглупый, много общего у нас. Может, со мной просто дружить хотел?
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Думала, что стоящий. Красивый, неглупый, много общего у нас. Может, со мной просто дружить хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лень писать диссертацию... Всё глупо! Подруга там и так бы оказалась. Если коротко. Задумайтесь...
Ole4kaВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Лень писать диссертацию... Всё глупо! Подруга там и так бы оказалась. Если коротко. Задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит лень писать диссертацию?...надо себя заставлять))) Вы уж не ленитесь, напишите...просветите массы.
Denis MamotВ ответ на Ole4ka
Ole4ka
Что значит лень писать диссертацию?...надо себя заставлять))) Вы уж не ленитесь, напишите...просветите массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы думаете это кому-то ума прибавит?))) Я не Гудвин))) а с телефона не удобно...
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Лень писать диссертацию... Всё глупо! Подруга там и так бы оказалась. Если коротко. Задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже интересно. Вы вкратце опишите.
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже интересно. Вы вкратце опишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подруга на внешность как?
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Подруга на внешность как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с ней очень похожего типажа. Блондинки с миниатюрной фигурой.
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней очень похожего типажа. Блондинки с миниатюрной фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну значит вам скорее всего завидуют. Вы женщин видите с одной стороны а я с другой... Умный, уверенный мужчина соблазнил вас в первую очередь, заранее просчитав, что как добыча вы интереснее. А как я уже и говорил: Подруга там и так бы побывала после вас. В одном варианте добыча и довесок, в другом только довесок))) это если совсем коротко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем