Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?!

один раз я сказала подруге в бессознательном состоянии (спала, видимо) *отвернись и спи*, та постоянно вертелась и мешала спать. другой раз кассир в супермаркете велела мне быстрее собрать мои продукты, она мол не собирается этого делать. считаю, это тоже было бессознательно, тк я часто закупалась в этом месте и ничего подобного от нее не могла ожидать. то есть кассирша и сама не поняла, что сказала мысли вслух. а у вас так было? я не специалист по таким делам, для меня это странные вещи)) 
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Гладкова
Не пока контролирую))посторонним имею ввиду,а родным всегда говорю чо думаю)))
Наталья Гладкова
Не пока контролирую))посторонним имею ввиду,а родным всегда говорю чо думаю)))
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду мысли вслух, которые мы невольно озвучиваем.
я наоборот, учусь сдерживать эмоции и слова близким.
Наталья ГладковаВ ответ на цукер
цукер
я имею ввиду мысли вслух, которые мы невольно озвучиваем.
я наоборот, учусь сдерживать эмоции и слова близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю контролирую), а родным сразу сказала-зато гадать не надо что имела ввиду, все ясно и понятно,зато камней не ношу
Наталья Гладкова
Я ж говорю контролирую), а родным сразу сказала-зато гадать не надо что имела ввиду, все ясно и понятно,зато камней не ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если это невозможно проконтролировать?)) это какое-то состояние... не знаю какое)))))
Наталья ГладковаВ ответ на цукер
цукер
а если это невозможно проконтролировать?)) это какое-то состояние... не знаю какое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется это усталось,в первую очередь эмоциональная,нужен отдых и разрядка,в отпуск надо срочно!!))))
Наталья Гладкова
Мне кажется это усталось,в первую очередь эмоциональная,нужен отдых и разрядка,в отпуск надо срочно!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такое ток однажды было)) слава Богу! еще лунатизм за гранью понимания, это и правда страшно.
Эмол Эмолак
А у тебя рук нет? Продукты сама собрать не можешь? Инвалид что ли?
Эмол Эмолак
А у тебя рук нет? Продукты сама собрать не можешь? Инвалид что ли?
СсылкаПожаловаться
много вопросов))
там очередь была огромная, час-пик, все задерживались у кассы, а у была просто гигантская куча продуктов и на ребенка отвлекалась. это что, преступление?)) дело в другом. продавец сама не заметила, что сказала. я это сразу поняла. выходила из магазина и улыбалась))
Дарья КошкаВ ответ на Эмол Эмолак
Эмол Эмолак
А у тебя рук нет? Продукты сама собрать не можешь? Инвалид что ли?
СсылкаПожаловаться
А почему это надо делать самому, если это работа продавца?
Дарья Кошка
А почему это надо делать самому, если это работа продавца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она только сканировала, быстренько оплату принимала. паковать или нет это решает магазин, момент не столь важный.
Эмол ЭмолакВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А почему это надо делать самому, если это работа продавца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого перепугу работа продавца? Совсем все границы потеряли? Или тебя мамочка с ложечки до 15 лет кормила, чтобы молочко в пакетик положить сама не можешь?
Эмол Эмолак
с какого перепугу работа продавца? Совсем все границы потеряли? Или тебя мамочка с ложечки до 15 лет кормила, чтобы молочко в пакетик положить сама не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые сети как раз практикуют упаковку товара. другие - нет. и что Вы так орете то?))
Дарья КошкаВ ответ на Эмол Эмолак
Эмол Эмолак
с какого перепугу работа продавца? Совсем все границы потеряли? Или тебя мамочка с ложечки до 15 лет кормила, чтобы молочко в пакетик положить сама не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты, когда обувь идешь чинить, тоже сам себе набойки набиваешь? А чего там, не сложно же. И посуду за собой в ресторане можешь убрать, да и помыть. Чего сложного за собой тарелку то вымыть?
Кто я *
cколько раз.. последний - просыпаюсь от того, что разговариваю с сыном по телефону)) попросила его еще раз озвучить тему, на которую разговариваем)
цукерВ ответ на Кто я *
Кто я *
cколько раз.. последний - просыпаюсь от того, что разговариваю с сыном по телефону)) попросила его еще раз озвучить тему, на которую разговариваем)
СсылкаПожаловаться
жесть. могли с кем угодно про что угодно разговаривать
Кто я *В ответ на цукер
цукер
жесть. могли с кем угодно про что угодно разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне.. но подобное возможно, если крайне устала и уснула, хотя, видимо, от переутомления фаза глубокого сна быстро проходит и начинается поверхностная. Ездили на "картошку" в студенчестве, у меня колечко было, подружка все завидовала - дай поносить. Я после поля пришла, упала и уснула, проснулась - колечка нет на пальце. Смотрю, подружка им любуется на своем пальчике - я спрашиваю - это как? она - я подошла, попросила, ты сама сняла и отдала.))
цукерВ ответ на Кто я *
Кто я *
вполне.. но подобное возможно, если крайне устала и уснула, хотя, видимо, от переутомления фаза глубокого сна быстро проходит и начинается поверхностная. Ездили на "картошку" в студенчестве, у меня колечко было, подружка все завидовала - дай поносить. Я после поля пришла, упала и уснула, проснулась - колечка нет на пальце. Смотрю, подружка им любуется на своем пальчике - я спрашиваю - это как? она - я подошла, попросила, ты сама сняла и отдала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Вы расслабляетесь то)) вот убеждаюсь, что многие люди *страдают* этим бессознательным
Татьяна Иванова
вы бы присмотрелись к окружению...
Кто то вам кислоту в пищу добавляет.
Просто так дуализм не бывает.
Татьяна Иванова
вы бы присмотрелись к окружению...
Кто то вам кислоту в пищу добавляет.
Просто так дуализм не бывает.
СсылкаПожаловаться
погуглю про дуализм.
я в тот период нервничала много, из-за подруги, которая ушла из дома беременная, из-за брата. думаю, вот и не заметила, как вылетело. подруга тогда удивилась сильно и все удивлялась. а я ничего не могла понять, как так получилось. все доказывала, что я этого не могла сказать...
Дарья Кошка
Я такого не замечала, но наедине могу мысли вслух произнести.
дмитрий шлыков
В таком состоянии поробуйте лотерейный билет взять и заполнить цифры и будет вам 300мультов счастья. И все пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем