Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Сегодня ночью, как я поняла уже когда проснулась. Снился сон ( но я думала это по настоящему) будто сын 2 лет ударил дочку 1 год, и у нее потекла кровь на губе. Я громко сказала, слышала свой голос отчетливо: - Костя (так зовут сына) разбил губу до крови. Доченька сейчас я тебя успокою. И беру ее успокаивать на руки. Она начинает плакать. И тут я будто одергиваюсь, просыпаюсь в действительности от плача дочери. Я сижу на коленях над кроватью и пытаюсь сонную ее взять, она конечно же проснулась и от этого заплакала. Я ее разбудила, смотрю на сына он крепко спит. На часах два часа ночи. Дочь уснула. А я была буквально в шоке, стало страшно. Что это может быть, такое впервые со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
LANCH
Это был сон и ничего другого. Мне так снилась кошка, которая на меня кидается. Проснулась, действительно кошка орет под окнами - свадьба у нее там. ))
Анна
До галеников уже себя довели. Скоро и наяву галлюцинировать будете. Расслабьте булки, переложить на мужа половину его обязанностей по воспитанию детей, отдыхайте и занимайтесь больше собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем