Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?...


Посмотрела на Первом канале про "счастливую жизнь" Гай Германики - ничего не поняла...
Наверное я безнадежно отстала.
Про что фильм?
Что за персонажи?
И что с ними со всеми происходит?
Может вы мне сможете разъяснить....
ПОЖАЛУЙСТА!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------

В мае 1961 г. Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии и разложил их по 90 баночек (30 г в каждую), снабдив надписью "100% - НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЬМО ХУДОЖНИКА"

и продал по цене, аналогичной цене золота.

Его "ДЕРЬМО" хранится в художественном музее и частных коллекциях (некоторые, правда взорвались из-за скопившихся газов, что является несомненным доказательством ценности жизненной силы.)

Следовательно ЭТО является ИСКУССТВОМ !
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
ПолЖИЗНИВ ответ на Tash
Tash
Фильм за жизнь.
Персонажи - обычные люди, которые хотят быть счастливыми.
Они просто живут. Каждый идет своей дорогой.
Нравится не нравится, это каждому свое. А режисер Гай Германика одаренный. Хотелось бы увидеть полнометражный художественный фильм, снятый ею. С сериалами - всё, хорош.
СсылкаПожаловаться
Одаренный режиссер?
Да она больная на всю голову, как человек...
А как режиссер... вообще промолчу лучше...Здесь вообще нет режиссуры!
ПолЖИЗНИ
Одаренный режиссер?
Да она больная на всю голову, как человек...
А как режиссер... вообще промолчу лучше...Здесь вообще нет режиссуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так думаете. Я по другому: всё там есть.
ПолЖИЗНИВ ответ на Tash
Tash
Это Вы так думаете. Я по другому: всё там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, это я так думаю. А потому и сказал Вам то, что думаю...
У нее однозначно нелады с психикой, а ее еще и допустили к такой массовой аудитории. За указанный фильм говорить не буду, я его только чуть-чуть слышал... А вот предыдущие - рвотный рефлекс только и вызывают, простите.
И еще я видел и читал с ней пару интервью, пытаясь разобраться в ней, как личности... Разобрался...
ПолЖИЗНИ
Все правильно, это я так думаю. А потому и сказал Вам то, что думаю...
У нее однозначно нелады с психикой, а ее еще и допустили к такой массовой аудитории. За указанный фильм говорить не буду, я его только чуть-чуть слышал... А вот предыдущие - рвотный рефлекс только и вызывают, простите.
И еще я видел и читал с ней пару интервью, пытаясь разобраться в ней, как личности... Разобрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно нелады с психикой, возможно она как личность не интересна. Мне важен фильм - о нем и речь в теме.
А насчет массовости. Вот есть такая передача "Пусть говорят". Идет с 19.00 до 20.00 самое время для семейного просмотра. Так там столько чернухи, Гай Германике даже и не снилось. Вот на что точно тошно смотреть.
ПолЖИЗНИВ ответ на Tash
Tash
Возможно нелады с психикой, возможно она как личность не интересна. Мне важен фильм - о нем и речь в теме.
А насчет массовости. Вот есть такая передача "Пусть говорят". Идет с 19.00 до 20.00 самое время для семейного просмотра. Так там столько чернухи, Гай Германике даже и не снилось. Вот на что точно тошно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, жанр обязывает...
Каролина HERRERAВ ответ на Tash
Tash
Возможно нелады с психикой, возможно она как личность не интересна. Мне важен фильм - о нем и речь в теме.
А насчет массовости. Вот есть такая передача "Пусть говорят". Идет с 19.00 до 20.00 самое время для семейного просмотра. Так там столько чернухи, Гай Германике даже и не снилось. Вот на что точно тошно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая работает на передаче "Пусть говорят". Даже уйти собиралась. Говорит что от такого колличества уродов, готовых ославиться на всю страну отбоя нет. Лезут в телевизор со своим говном сами.
Каролина HERRERA
Знакомая работает на передаче "Пусть говорят". Даже уйти собиралась. Говорит что от такого колличества уродов, готовых ославиться на всю страну отбоя нет. Лезут в телевизор со своим говном сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот. Может туда энергию возмущенных зрителей направить? Разогнать конторку.
Каролина HERRERA
Знакомая работает на передаче "Пусть говорят". Даже уйти собиралась. Говорит что от такого колличества уродов, готовых ославиться на всю страну отбоя нет. Лезут в телевизор со своим говном сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей это не приснилось? таки сами? вот прямо жЫвые люди ниоткуда? и это не постановочные шоу с массовкой?

(с двумя "л" пишется "поллитра";)
Конь педальныйВ ответ на Tash
Tash
Фильм за жизнь.
Персонажи - обычные люди, которые хотят быть счастливыми.
Они просто живут. Каждый идет своей дорогой.
Нравится не нравится, это каждому свое. А режисер Гай Германика одаренный. Хотелось бы увидеть полнометражный художественный фильм, снятый ею. С сериалами - всё, хорош.
СсылкаПожаловаться
Фильмы должны сеять - доброе, справедливое, вечное, в т.ч. нести и воспитательные функции. В этом состоит мастерство режиссера. А здесь основная мысль - "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех".
Конь педальный
Фильмы должны сеять - доброе, справедливое, вечное, в т.ч. нести и воспитательные функции. В этом состоит мастерство режиссера. А здесь основная мысль - "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо уловили основную мысль. Двоечка вам.
Конь педальныйВ ответ на Tash
Tash
Плохо уловили основную мысль. Двоечка вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так.
НинаВ ответ на Tash
Tash
Плохо уловили основную мысль. Двоечка вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо уловили основную мысль. Двоечка вам.

Если вы уловили - поделитесь.
Ради этого тема написана.
TashВ ответ на Нина
Нина
Плохо уловили основную мысль. Двоечка вам.

Если вы уловили - поделитесь.
Ради этого тема написана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше все в моем ответе по вашей теме. Можно подробнее, но думаю кто понял, тот понял. А кто нет, значит просто не его.
НинаВ ответ на Tash
Tash
Выше все в моем ответе по вашей теме. Можно подробнее, но думаю кто понял, тот понял. А кто нет, значит просто не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше все в моем ответе по вашей теме. Можно подробнее, но думаю кто понял, тот понял. А кто нет, значит просто не его.

И то верно)))
Ксения
обычная жизнь обычных людей. Я смотрела. Саша эта шалаебень еще та...да и все они там того...слабоватые на передок
Дмитрий
Я что-то не понял... Я знаю римского императора с именем Гай Юлий Цезарь Август Германик по прозвищу Калигула... Это вы про него? А почему в женском роде?
НинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я что-то не понял... Я знаю римского императора с именем Гай Юлий Цезарь Август Германик по прозвищу Калигула... Это вы про него? А почему в женском роде?
СсылкаПожаловаться
Я что-то не понял... Я знаю римского императора с именем Гай Юлий Цезарь Август Германик по прозвищу Калигула... Это вы про него? А почему в женском роде?

Это его реинкарнация... в усеченном варианте.
loreleyyВ ответ на Нина
Нина
Я что-то не понял... Я знаю римского императора с именем Гай Юлий Цезарь Август Германик по прозвищу Калигула... Это вы про него? А почему в женском роде?

Это его реинкарнация... в усеченном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его реинкарнация... в усеченном варианте.[/i]

B интерпретации Тинто Брасса ;)))
ДмитрийВ ответ на loreleyy
loreleyy
Это его реинкарнация... в усеченном варианте.[/i]

B интерпретации Тинто Брасса ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и в полном-то варианте был... не очень. А уж в усечённом, да ещё Тинто Брасс... Бррр, представляю!
loreleyyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Он и в полном-то варианте был... не очень. А уж в усечённом, да ещё Тинто Брасс... Бррр, представляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж,лучше такое не видеть,храни нас господь ;)
НинаВ ответ на loreleyy
loreleyy
Да уж,лучше такое не видеть,храни нас господь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж,лучше такое не видеть,храни нас господь ;)

)))))))))))))))
s
....тИлИвизер - ЯД !..
Agatha К.В ответ на s
s
....тИлИвизер - ЯД !..
СсылкаПожаловаться
нейро-паралитического действия
sВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
нейро-паралитического действия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....конечный результат - полное разжижение мозга....
Agatha К.В ответ на s
s
....конечный результат - полное разжижение мозга....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....полное разжижение мозга....

процесс необратимый.. ужс..
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем