Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? (неадекватам и извращенцам вход закрыт!)

Мозги уже закипели от сегодняшнего форума.
А хочется просто поболтать душевно, по-домашнему..
Вот кидаюсь я вчера ночью на двухспальную кровать поперёк, и посещает меня только одна мысль - "Господи, хорошо то как!", и мирно засыпаю.
И думаю, что это - то ли старость, то ли лень, то ли эгоизм, а может авитоминоз наступил?
Ну вот слава богу хоть недоипитом не пахнет))
 
Для особо непонятливых расшифровываю - нравится мне спать одной на широкой кровати, только и всего.
Получаю от этого кайф, а у вас как?
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Ещё тот Подарочек В ответ на Ptica
Ptica
У нас такая кровать! Понятия вдоль - поперек не существует - как упали, так и правильно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но ведь это же неудобно.
Ещё тот Подарочек
но ведь это же неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну... привыкали долго, это да! Но когда привыкли - супер! Если я первая падаю и засыпаю в позе звезды, муж потом с любой стороны падает в такой же позе и не надо никого двигать, чтобы на уголочке пристроиться хотя бы!
Ещё тот Подарочек В ответ на Ptica
Ptica
Ну... привыкали долго, это да! Но когда привыкли - супер! Если я первая падаю и засыпаю в позе звезды, муж потом с любой стороны падает в такой же позе и не надо никого двигать, чтобы на уголочке пристроиться хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ни за что бы не решилась на такое приобретение).
Ещё тот Подарочек
ни за что бы не решилась на такое приобретение).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дело вкуса... А вообще эту кровать муж заказывал в качестве сюрприза! Надо сказать, что глаза у меня были еще более круглыми, когда я эту красотищу увидела. )))) Кстати, у нее есть изголовье по одному краю, так что и посидеть и уютно в "уголочке" устроиться вполне можно! )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ptica
Ptica
Дело вкуса... А вообще эту кровать муж заказывал в качестве сюрприза! Надо сказать, что глаза у меня были еще более круглыми, когда я эту красотищу увидела. )))) Кстати, у нее есть изголовье по одному краю, так что и посидеть и уютно в "уголочке" устроиться вполне можно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ещё и изголовье?
Ещё тот Подарочек
ещё и изголовье?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага... такой полукруглый валик на треть окружности... Очень помогает разнообразить жизнь... сексуальную )))
ФикеВ ответ на elena.platova
elena.platova
раз довелось ночевать на круглой кровати, это капец, всю ночь ползала, искала привычный угол, не выспалась
СсылкаПожаловаться
да ты что?! этож мечта идиота... чтоб круглая :)))
elena.platovaВ ответ на Фике
Фике
да ты что?! этож мечта идиота... чтоб круглая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, ты как спишь? свернувсись в уголку?
ФикеВ ответ на elena.platova
elena.platova
угу, ты как спишь? свернувсись в уголку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, бывает как упаду так и сплю
а вообще могу как Подарочек :))) хоть по диагонали, красотаааа
ТермитВ ответ на elena.platova
elena.platova
раз довелось ночевать на круглой кровати, это капец, всю ночь ползала, искала привычный угол, не выспалась
СсылкаПожаловаться
раз довелось ночевать на круглой кровати, это капец, всю ночь ползала, искала привычный угол, не выспалась

:))))))))
Наталья МалаеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
раз довелось ночевать на круглой кровати, это капец, всю ночь ползала, искала привычный угол, не выспалась
СсылкаПожаловаться
Вот посмешили про круглую кровать.
Домино
и у нас так же....сёдня приехала на работку - и сразу в оборотт... а сама сижу и думаю: щазбы в теплую постелькууу... да на мягкую подуушечкуу... да под пуховое одеяяялкоооо...
Ещё тот Подарочек В ответ на Домино
Домино
и у нас так же....сёдня приехала на работку - и сразу в оборотт... а сама сижу и думаю: щазбы в теплую постелькууу... да на мягкую подуушечкуу... да под пуховое одеяяялкоооо...
СсылкаПожаловаться
ну щас ваще расслабишь)
Ещё тот Подарочек
ну щас ваще расслабишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищщё не ффсё: ищщё мобильник-будильник ап стену хрястнуть... ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Домино
Домино
ищщё не ффсё: ищщё мобильник-будильник ап стену хрястнуть... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я или на беззвучку или в отключку))
Lbp
Ох, напомнили!))) Пока жила безмужняя, соорудила себе кровать, как давно хотела: широкая, три матраса (толстый и два тонких, люблю помягше!), пять подушек, одеялка двуспальная... Можно поворачиваться, не вертясь... А я об этом давно мечтала...
Карочи нет больше этого щастя. Скорблю и мучаюсь.(( ))
Ещё тот Подарочек В ответ на Lbp
Lbp
Ох, напомнили!))) Пока жила безмужняя, соорудила себе кровать, как давно хотела: широкая, три матраса (толстый и два тонких, люблю помягше!), пять подушек, одеялка двуспальная... Можно поворачиваться, не вертясь... А я об этом давно мечтала...
Карочи нет больше этого щастя. Скорблю и мучаюсь.(( ))
СсылкаПожаловаться
ох, ты мещанка)
я тоже люблю не ворочаясь, развернуться так развернуться,
но у меня там ещё коша пристраивается.
Ещё тот Подарочек
ох, ты мещанка)
я тоже люблю не ворочаясь, развернуться так развернуться,
но у меня там ещё коша пристраивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня, если щасте на работу ушло, а мне можно дома посидеть. Все четверо прибегают... Еще хуже, чем со щастем...((( )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Lbp
Lbp
И у меня, если щасте на работу ушло, а мне можно дома посидеть. Все четверо прибегают... Еще хуже, чем со щастем...((( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и лягут где нить посередине и поперёк))
Ещё тот Подарочек
и лягут где нить посередине и поперёк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самый толстый - на ноги!)))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Lbp
Lbp
А самый толстый - на ноги!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, моя кошка этим не страдает
Aire
Я тоже бывает сплю одна на большой кровати и тааак бааалдею)) Кручусь как хочу, никто не мешается :-). Не, ну с мужем тоже неплохо спать... Надо как-то чередовать, для разнообразия :-).
Ещё тот Подарочек В ответ на Aire
Aire
Я тоже бывает сплю одна на большой кровати и тааак бааалдею)) Кручусь как хочу, никто не мешается :-). Не, ну с мужем тоже неплохо спать... Надо как-то чередовать, для разнообразия :-).
СсылкаПожаловаться
согласна на чередование))
КактусВ ответ на Aire
Aire
Я тоже бывает сплю одна на большой кровати и тааак бааалдею)) Кручусь как хочу, никто не мешается :-). Не, ну с мужем тоже неплохо спать... Надо как-то чередовать, для разнообразия :-).
СсылкаПожаловаться
++ я вот регулярно чередую... вчера с мужем спала, сегодня одна буду... и завтра, и послезавтра...
Ещё тот Подарочек В ответ на Кактус
Кактус
++ я вот регулярно чередую... вчера с мужем спала, сегодня одна буду... и завтра, и послезавтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он посменно работает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем