Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?! (тема для поднятия настроения)

Всем доброго дня суток!

Сегодня я получила чудный презент, что не смогла удержаться от избытка чувств и решила спросить у Вас - что бы это значило.
Ситуация:Работаю над одним не простым проектом, но не одна, а совместно со сторонней конторой. Директор этой конторы-дядечка (вернее дедушка),
старше меня лет на 25
С
егодня утром заехала к ним в офис, чтоб с этим самым директором некоторые рабочие вопросы по проекту порешать. А он мне с порога говорит:
"Леночка (ну зовут меня так), я тебе один маленький презентик приготовил!". И дарит мне (вот 100% ни кто бы не догадался ЧТО...) - металлическую
желтую пряжку (да-да) от ремня (не завидовайте- железка обычная).Похоже Ла Костовская (по крайней мере там крокодил изображен).

Не, ну я понимаю, что не Мерлин Монро...но не крокодилица, вроде как....Короче я до сих пор прибываю с удивленном состоянии.
Ну и возник вопрос - вас из дас...вернее что это было?! Приветствуются все варианты ответа, даже самые фантастичные.

PS. Прошу заранее прощения, если не сразу всем отвечу-на работке пока.

PPS. и еще-как мне с ним теперь себя вести, если проект этот долгоиграющий-ну до марта точно придется встречаться и не раз
(одно утешение - 21.12.12 скоро)

вот, как обещала:
Ely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ёрик
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?
СсылкаПожаловаться
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?

Это что-же такие столовки, где палочками едят вместо ложек?
Илм Вы предпостиаете на обед летать в Китай!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?

Это что-же такие столовки, где палочками едят вместо ложек?
Илм Вы предпостиаете на обед летать в Китай!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ищо чего...я самолетов боюсь...
ElyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть куча карандашиков из Икеи...может ответный подарок сделать?!
Спасибо за мысль
Котя МотяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?
СсылкаПожаловаться
"...у меня коллекция палочек " Так достаточно.
ЁрикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"...у меня коллекция палочек " Так достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...более чем...
Не важно ктоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?
СсылкаПожаловаться
...у меня коллекция палочек для еды...я даже из столовок их тырю и что?

)))))))))
Mzungu
Наверняка, кровожадный маньяк-импотент, который вас хочет.)
ElyВ ответ на Mzungu
Mzungu
Наверняка, кровожадный маньяк-импотент, который вас хочет.)
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ним-пусть хочет. мне просто смешно с одной стороны, ну и не понятно-что от этого человека при следующей встречи ожидать?!
а, может, этот так маразм проявляется....хз
SquorchikВ ответ на Ely
Ely
Да фиг с ним-пусть хочет. мне просто смешно с одной стороны, ну и не понятно-что от этого человека при следующей встречи ожидать?!
а, может, этот так маразм проявляется....хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, может, этот так маразм проявляется....хз и такое может быть... У меня тут подруга со старой работы приехала в гости... и рассказывает об одном дедульке, который там же работает (я его знаю, интеллигентный дядька, умница, инженер-строитель, изобретатель, но ОООООЧЕНЬ старый). Короче, входит Ленка к нему в кабинет, а у него из ноздри - простите за подробность - тампон женский торчит... и ниточка даже свисает. Просто у него обильные носовые кровотечения и он не нашел ничего лучше... Фуй, бля... я себе как его представлю... Поначалу он тихарился и так себя затыкал только сидя у себя в кабинете... Позже он счел допустимым "открыться народу" и в таком виде представать перед коллегами, а совсем уж позже - и перед приходящими в офис фирмы посторонними людьми. А уволить его нельзя. Он - чел очень важный и нужный, к тому же его старший сын - глава крупнецкого завода, который и есть наиглавнейший заказчик проектов и услуг этой моей бывшей фирмы. И в принципе он дельные вещи делает, полезные, но вот забываться в свои 86 стал... насчет приличий... Пипец просто!!!!
ElyВ ответ на Squorchik
Squorchik
а, может, этот так маразм проявляется....хз и такое может быть... У меня тут подруга со старой работы приехала в гости... и рассказывает об одном дедульке, который там же работает (я его знаю, интеллигентный дядька, умница, инженер-строитель, изобретатель, но ОООООЧЕНЬ старый). Короче, входит Ленка к нему в кабинет, а у него из ноздри - простите за подробность - тампон женский торчит... и ниточка даже свисает. Просто у него обильные носовые кровотечения и он не нашел ничего лучше... Фуй, бля... я себе как его представлю... Поначалу он тихарился и так себя затыкал только сидя у себя в кабинете... Позже он счел допустимым "открыться народу" и в таком виде представать перед коллегами, а совсем уж позже - и перед приходящими в офис фирмы посторонними людьми. А уволить его нельзя. Он - чел очень важный и нужный, к тому же его старший сын - глава крупнецкого завода, который и есть наиглавнейший заказчик проектов и услуг этой моей бывшей фирмы. И в принципе он дельные вещи делает, полезные, но вот забываться в свои 86 стал... насчет приличий... Пипец просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшное дело...ччем же он решит меня в другой раз "обрадовать". похоже, придется к нему в офис с "группой потдержки" приходить...если я его с тампоном в носу увижу- у меня истерика начнется...после пряжки-тампон....я не переживу
SquorchikВ ответ на Ely
Ely
страшное дело...ччем же он решит меня в другой раз "обрадовать". похоже, придется к нему в офис с "группой потдержки" приходить...если я его с тампоном в носу увижу- у меня истерика начнется...после пряжки-тампон....я не переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя вот Ленка же как-то пережила... Хоть и исплевалась вся!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Mzungu
Mzungu
Наверняка, кровожадный маньяк-импотент, который вас хочет.)
СсылкаПожаловаться
Наверняка, кровожадный маньяк-импотент, который вас хочет.)

Куда ни плюнь, одни маньяки-импотенты!)))))
Valery L.
Подарите ему тоже пряжку от Гуччи, только женскую.
А пряжка пока не закончится проект пусть где то валяется у вас на столе, чтобы ему было видно.)
ElyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Подарите ему тоже пряжку от Гуччи, только женскую.
А пряжка пока не закончится проект пусть где то валяется у вас на столе, чтобы ему было видно.)
СсылкаПожаловаться
она у меня на столе и валяется. как выше писала (не верящим )-если смогу с сотового дома скинуть на комп фотку-выложу вечером
Valery L.В ответ на Ely
Ely
она у меня на столе и валяется. как выше писала (не верящим )-если смогу с сотового дома скинуть на комп фотку-выложу вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему надо было, чтобы вы задумались, а вы не ломайте голову.
СнежанаДенисовна
У него и спросите, что сдесь такого то?:-)
СнежанаДенисовна
У него и спросите, что сдесь такого то?:-)
СсылкаПожаловаться
гну.я б так и поступила..
спросила б мол что за хрень и на хрена она мне))
ElyВ ответ на Юлия
Юлия
гну.я б так и поступила..
спросила б мол что за хрень и на хрена она мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я как ниже уже написала, сразу и не нашлась что сказать (видать от радости в зобу дыханье сперло...). а, сейчас, думаю уже как-то не ко времени звонить и спрашивать-что за хрень?!..да и дядька то вроде серьезный...как я раньше считала. был директором проектного института. сейчас своя контора....вроде ниче не предвещало....мож-маразм?!
ЮлияВ ответ на Ely
Ely
да, я как ниже уже написала, сразу и не нашлась что сказать (видать от радости в зобу дыханье сперло...). а, сейчас, думаю уже как-то не ко времени звонить и спрашивать-что за хрень?!..да и дядька то вроде серьезный...как я раньше считала. был директором проектного института. сейчас своя контора....вроде ниче не предвещало....мож-маразм?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю.я его не видела, не общалась)
Синий волчара
....у школьников начались каникулы ...
Синий волчара
....у школьников начались каникулы ...
СсылкаПожаловаться
если бы...я тетенька взрослая. сыну 16 лет.
понимаю, что все звучит глупо-но мне с этой конторой еще почти пол-года сотрудничать...и что ждать от этого дирехтора?!
если он такими презентами разбрасывается?
Синий волчараВ ответ на Ely
Ely
если бы...я тетенька взрослая. сыну 16 лет.
понимаю, что все звучит глупо-но мне с этой конторой еще почти пол-года сотрудничать...и что ждать от этого дирехтора?!
если он такими презентами разбрасывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....давай фото, поверю...взрослая тетя....
ЮлияВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
....давай фото, поверю...взрослая тетя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....давай фото, поверю...взрослая тетя....

эко ты фома неверующий
Синий волчараВ ответ на Юлия
Юлия
....давай фото, поверю...взрослая тетя....

эко ты фома неверующий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, и зебра тута, ..проверяла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем