Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Добрый день всем! =)

У меня
такая проблема: после незащищенного акта прошло всего 13 дней, но у меня
появляются признаки беременности. Есть тошнота,
изжога, хотя ее НИКОГДА раньше не было, иногда резко реагирую на запахи, часто
хожу в тубзик, побаливает поясница и иногда ниж животика....это все признаки
... но вот если там ничего нет, тогда я не пойму, почему все так происходит
....Тест делать-то еще рано ...может это я уже себе надумала и поэтому
организм так себя ведет?

У кого-то было подобное?
Luky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Оксана Сягло
Тест делать не рано! есть струйные тесты для определения беременности с 1 дня зачатия, попробуй! и не надумывай себе плохого, ты действительно себя настраиваешь!
Людмила В
Тест действительно делать не рано!!! уже через 7-10 дней после зачатия выделяется гормон в мочу.А еще ты можешь посчитать опасный был тогда день или нет. Удачи!
Luky
был 4ый дкень, после окончания цикла ...уж не знаю, вроде не опасный день =))
да я и рада бы, если бы все признаки были не ложными, боюсь наоборот, что признаки есть, а там ничего ))))

надо пойти за тестом.

Спасибо большое!
Luky
ну вот, купила тест и на нем одна полоска ...а признаки остаются .. странно (((
Элеонора Бубликова
Сдайте аналих ВХГЧ. Тесты вещь условная.
Елена Челогузова
сделай УЗИ почек и мочевого пузыря и сдай общий анализ мочи
это все признаки инфекции мочевыводящей системы
Светлана
У меня приблизительная ситуация была.Навряд ли ты беременна....тест в основном всегда точен.Это ты бы так хотела ,наверное,чтоб от этого человека у тебя был малыш,вот и желаемое получается в данный момент ,как действительное.Удачи!
Татьяна
тест на беременность нужно сделать не из мочи,а сдать кровь на ХГТ,это достоврнее.В первую очередь исключите беременность,но похожие симптимы бывают при различных проблемах в желудочно кишечном тракте,воспалении почек,так что если тест крови на ХГТ будет отрицательный обратитесь в терапевту.
Анна Башнаева
Не хочется расстраивать, но на лицо все признаки какой-то инфекции мочеполовой системы и нужно не тестами пробавляться, а бежать сдавать анализы и начинать лечиться, чем рньше, тем лучше. Беременность, в данном случае, самый приятный исход. Со временем это проходит, а вот какая-нибудь зараза - это засада, можно на всю жизнь подзалететь, Удачи.
Светлана Петрова
Бывает! Когда жила с мужем каждый месяц думала что беременна))) Очень очень хотела ребенка)) Вот организм и реагировал! Просто подожди! Тем более все эти признаки проявляются не раньше первого месяца.
Rоmаshka^-^
Здравствуйте!может здесь есть специалисты которые смогут мне обьяснить мою ситуацию.Моя беременность протекала без осложнений,самочуствие было хорошее,но в37 недель у меня начались роды и я родила мертвую девочку, Был тромбоз сосудов пуповины..вскрытие показало столько патологий что сердце замирает,когда читаю,длина пуповины80 см,хотя на узи ничего такого не было..витая пуповина,дистрофические изменения внутренних органов,расхождение костеи черепа,врожденная гидроцедамия головного мозга,обширные инфаркты плаценты,и это еще не все,она у меня два дня мертвая в животе была,врач на приеме сказал что нешевелится значит встала в родовые пути,так бывает..!причину этого тромбоза мне не сказали ...а мне дальше хочется жить,но не получается..
ИришкаВ ответ на Rоmаshka^-^
Rоmаshka^-^
Здравствуйте!может здесь есть специалисты которые смогут мне обьяснить мою ситуацию.Моя беременность протекала без осложнений,самочуствие было хорошее,но в37 недель у меня начались роды и я родила мертвую девочку, Был тромбоз сосудов пуповины..вскрытие показало столько патологий что сердце замирает,когда читаю,длина пуповины80 см,хотя на узи ничего такого не было..витая пуповина,дистрофические изменения внутренних органов,расхождение костеи черепа,врожденная гидроцедамия головного мозга,обширные инфаркты плаценты,и это еще не все,она у меня два дня мертвая в животе была,врач на приеме сказал что нешевелится значит встала в родовые пути,так бывает..!причину этого тромбоза мне не сказали ...а мне дальше хочется жить,но не получается..
СсылкаПожаловаться
Когда Вы были на приеме, врач должен был послушать серцебиение ребёночка,и если чтото не понравилось отправить на узи.просто дети перестают шевелиться перед самыми родами,во время схваток.ну по крайней мере у меня так было и у всех моиёх знакомых!а Вам я желаю счастья и всё ещё будет хорошо!
Шурик Русина
Вы тест сделали, но так как сейчас много информации, что тесты не дают 100% уверенность, то в душе вас это не убедило скорее всего.Поэтому и продолжают признаки оставаться. А лучше, действительно, как вам выше советовали, пойти сдать анализы на инфекцию.
Кристинчик
Luky, ко врачу надо бежать, и как можно скорее - беременность, воспаление, желудок ли это - только ко врачу!
Раилюша Шарафуллина
А как можно узнать, опасный день или нет? как эти подсчеты делаються?
Мирославочка
Я чувствовала ребеночка,через две недели после зачатия..проверяла тесты-одна полоска,через неделю проверила две))))пошла в больницу и оказалось что нам уже 5 недель))))))))Мне кажется что тест не показывает на маленьком сроке..тем более на упаковке написано,проверять в 1 день задержки.
Luky
да да )))) прошло мало времени, поэтому ничего и не показало. Сейчас нам уже 5ть недель =))))
Галина Ведюкова
А у меня тоже тест показывает одну полоску, хотя задержка уже 4 дня... И все такие признаки, но не рвет, просто изжога.
ольга васющенкова
вот у меня такая ситуация - задержка уже 7 дней, вчера делела тест и одна полосочка ((, но до этого недели 3 назад было воспаление, вылечилась и все нормально. не знаю что и думать, собираюсь в больницу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем