Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?

Всем привет и с наступающим Рождеством!Вот какая меня занимает тема....С кем-нибудь из вас случалось такое, что в своих снах вы видели себя другим человеком либо же себя, но старшего возраста, чем сейчас? Мне снилось как-то, что я была в одном сне мужчиной, а в другом сне - танцующей темнокожей девушкой. Что это может значить? Как вы считаете, может ли это говорить о моих предыдущих реинкарнациях, если таковые все же существуют? Разговаривала со знакомыми, ни у кого такого не случалось, все видели только себя...
Луиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Изя Штольцман
Мне снился как-то очень яркий сон где я была мужчиной ))))
СсылкаПожаловаться
Мне снился как-то очень яркий сон где я была мужчиной ))))

А письку, тож ощущала?))))))
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне снился как-то очень яркий сон где я была мужчиной ))))

А письку, тож ощущала?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не до этого было,проблемы во сне были,серьезные, проснулась в акуе полном....
Изя Штольцман
Честно говоря, не до этого было,проблемы во сне были,серьезные, проснулась в акуе полном....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда это был просто сон...если без ощущения главного различия, пополовой принадлежности!))!))
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну тогда это был просто сон...если без ощущения главного различия, пополовой принадлежности!))!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе без ощущения, я там была уголовником мужиком, с кучей проблем ))))
Изя Штольцман
Фигасе без ощущения, я там была уголовником мужиком, с кучей проблем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе без ощущения, я там была уголовником мужиком, с кучей проблем ))))

Из него сделали женщину??? ))
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Фигасе без ощущения, я там была уголовником мужиком, с кучей проблем ))))

Из него сделали женщину??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот дописала же, что нет, там чисто гоп-стоп был ))))
Изя Штольцман
Ну вот дописала же, что нет, там чисто гоп-стоп был ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок! Я верю!)))
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну тогда это был просто сон...если без ощущения главного различия, пополовой принадлежности!))!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не эротического характера )))))А то перечитала и чето ржу ))))))
мария титчева
да уж..загадки мозга... вот Наталья Бехтерева ответила бы... потому что мозг полностью человеком не используется... и каждый знает - если находитесь рядом с ребенком - чётко чувствуете его притяжение - то есть биополе.. а у взрослых такое бывает редко и уже на уровне сознания... секрет это всё.. наука четко не дает никаких объяснений. но мне иногда снятся яркие цветные сны - но недолго... врач сказал - из-за проблем с позвоночником. слава Богу - очень редко и после стрессов
Черная ВдоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
да уж..загадки мозга... вот Наталья Бехтерева ответила бы... потому что мозг полностью человеком не используется... и каждый знает - если находитесь рядом с ребенком - чётко чувствуете его притяжение - то есть биополе.. а у взрослых такое бывает редко и уже на уровне сознания... секрет это всё.. наука четко не дает никаких объяснений. но мне иногда снятся яркие цветные сны - но недолго... врач сказал - из-за проблем с позвоночником. слава Богу - очень редко и после стрессов
СсылкаПожаловаться
да уж..загадки мозга... вот Наталья Бехтерева ответила бы... потому что мозг полностью человеком не используется... и каждый знает - если находитесь рядом с ребенком - чётко чувствуете его притяжение - то есть биополе.. а у взрослых такое бывает редко и уже на уровне сознания... секрет это всё.. наука четко не дает никаких объяснений. но мне иногда снятся яркие цветные сны - но недолго... врач сказал - из-за проблем с позвоночником. слава Богу - очень редко и после стрессов

странно... мне всегда снятся цветные сны
мария титчеваВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
да уж..загадки мозга... вот Наталья Бехтерева ответила бы... потому что мозг полностью человеком не используется... и каждый знает - если находитесь рядом с ребенком - чётко чувствуете его притяжение - то есть биополе.. а у взрослых такое бывает редко и уже на уровне сознания... секрет это всё.. наука четко не дает никаких объяснений. но мне иногда снятся яркие цветные сны - но недолго... врач сказал - из-за проблем с позвоночником. слава Богу - очень редко и после стрессов

странно... мне всегда снятся цветные сны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот повторюсь - поищите в инете если интересно - там писали о каких-то неполадках в организме, если сны цветные.. впрочем при всех этих химических добавках в пище - немудрено хорошо еще таблица Менделеева не снится...
мария титчева
да уж..загадки мозга... вот Наталья Бехтерева ответила бы... потому что мозг полностью человеком не используется... и каждый знает - если находитесь рядом с ребенком - чётко чувствуете его притяжение - то есть биополе.. а у взрослых такое бывает редко и уже на уровне сознания... секрет это всё.. наука четко не дает никаких объяснений. но мне иногда снятся яркие цветные сны - но недолго... врач сказал - из-за проблем с позвоночником. слава Богу - очень редко и после стрессов
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, по поводу цветных снов... Мне всегда снятся только цветные сны. И мой бывший утверждал, что это ненормально. Мол, нормальным людям снятся только черно-белые сны, а если у меня цветные, значит, у меня не в порядке с головой (это мягко сказано).
мария титчеваВ ответ на Луиза
Луиза
Вот, кстати, по поводу цветных снов... Мне всегда снятся только цветные сны. И мой бывший утверждал, что это ненормально. Мол, нормальным людям снятся только черно-белые сны, а если у меня цветные, значит, у меня не в порядке с головой (это мягко сказано).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищите в инете... там что-то о неполадках в организме писали - эт если сны цветные...
мария титчева
поищите в инете... там что-то о неполадках в организме писали - эт если сны цветные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Хотите сказать, что людям чаще снятся ч/б сны, чем цветные? Как могут снится ч/б, если в состоянии бодрствования мы видем все в цвете?
мария титчеваВ ответ на Луиза
Луиза
Да ладно! Хотите сказать, что людям чаще снятся ч/б сны, чем цветные? Как могут снится ч/б, если в состоянии бодрствования мы видем все в цвете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот так - мозг не фиксирует цвет. Наталья Бехтерева - дочь академика и сама была академиком, жизнь на это положила.. исследовала мозг
незабудкаВ ответ на Луиза
Луиза
Вот, кстати, по поводу цветных снов... Мне всегда снятся только цветные сны. И мой бывший утверждал, что это ненормально. Мол, нормальным людям снятся только черно-белые сны, а если у меня цветные, значит, у меня не в порядке с головой (это мягко сказано).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот щас погуглила-там сказано,что такие сны снятся людям,склонных к шизофрении)))мне самой иногда снятся цветные сны,да такие краски яркие)))кошмарррррр))))))
ЛуизаВ ответ на незабудка
незабудка
вот щас погуглила-там сказано,что такие сны снятся людям,склонных к шизофрении)))мне самой иногда снятся цветные сны,да такие краски яркие)))кошмарррррр))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня так точно убедите )) Пойду сама посмотрю.
ЛуизаВ ответ на Луиза
Луиза
Вы меня так точно убедите )) Пойду сама посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянула, ничего конкретного. Сколько людей, столько и мнений. Но мне абсолютно никогда ни разу не снился черно-белый сон. Никогда. Я даже себе этого представить не могу.
незабудка
вот щас погуглила-там сказано,что такие сны снятся людям,склонных к шизофрении)))мне самой иногда снятся цветные сны,да такие краски яркие)))кошмарррррр))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всегда снятся цветные сны, ни разу - ч/б...
незабудкаВ ответ на Хз
Хз
Мне всегда снятся цветные сны, ни разу - ч/б...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо такое ч/б?)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на незабудка
незабудка
чо такое ч/б?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ч/б - Чёрно-белые. Не помнишь что ли, что были такие телевизоры? Неужели ещё не застала эпоху чёрно-белых телевизоров?
незабудкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ч/б - Чёрно-белые. Не помнишь что ли, что были такие телевизоры? Неужели ещё не застала эпоху чёрно-белых телевизоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Застала)))
а я то думаю,чего это такое?))
незабудка
чо такое ч/б?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, Вам уже и ответили;)
Олеся Воробьева
Я мне вообще всякая хрень снится то извержение вулкана, то 3 мировая, то приход Антихриста.
Олеся Воробьева
Я мне вообще всякая хрень снится то извержение вулкана, то 3 мировая, то приход Антихриста.
СсылкаПожаловаться
Глобально ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем