Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это - зависть или жадность ? Помогите разобраться.

 Мы женаты 4,5 года и возникло желание обвенчаться в цекрви. Мы тщательно подготовились к этому событию. Заказали отдельный зал в ресторане , пригласили ближайших родственников. На церемонию приехали родственники мужа - отец, брат с женой и взорслая дочь с мужем, с моей стороны была дочь. Хочу пояснить , что нам с мужем уже за 50 и у нас это второй брак. Все прошло замечательно , пили ,ели , веселились, но его родственники не подарили вообще ничего, даже открытку не подписали. Я думала, что может быть на второй день что то подарят, но нет. Погостили у нас в доме 3 дня и разъехались. Задала вопрос мужу , а он говорит это не важно, главное что мы любим друг друга и у нас все хорошо. Вот теперь сижу и думаю , что это ? Зависть или жадность?
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
наталья мельникова
Это мировой финансовый кризис.
Амели
Как-то это странно... Я конечно понимаю что родственники, но все равно на семейное торжество что-то хотя бы чисто символическое но дарят.
Nataly
чему завидовать -то? чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем