Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это значит

Смотрим первый канал в другой стране.Я русская,муж рускоговорящий,но никогда не жил в России и очень интересуется традициями и языком.Спрашивает:что означает в рекламных моментах бегаю щие белки?Я пошутила,что это предупреждение русским во время праздников ,,белочку,,не поймать.А вы как думаете,какой то намёк или так просто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
По показаниям выживших,думаю что выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
есть вопрос по приготовления мяса...баранина. готовили , но без наворотов ...чисто домашнее.
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
есть вопрос по приготовления мяса...баранина. готовили , но без наворотов ...чисто домашнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На сухой сковороде обжариваешь с двух сторон до чуть золотистой корочки(это для того чтобы сок внутри остался)Потом перчиком и приправами и шпигуешь чесноком.смазываешь маслом и заворачиваешь в фольгу.В духовку на (не знаю какая часть баранины у тя)1 или 2 часа.За 10 минут разворачиваешь фольгу и поливаешь соком,который выделился с баранины.Украшаешь кинзой и веточкой розмарина(если хочешь)
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
На сухой сковороде обжариваешь с двух сторон до чуть золотистой корочки(это для того чтобы сок внутри остался)Потом перчиком и приправами и шпигуешь чесноком.смазываешь маслом и заворачиваешь в фольгу.В духовку на (не знаю какая часть баранины у тя)1 или 2 часа.За 10 минут разворачиваешь фольгу и поливаешь соком,который выделился с баранины.Украшаешь кинзой и веточкой розмарина(если хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ооопппа...не угадала...хочу в духовке и заднюю ногу...и мариновать ....без всяких фуагра и т.д и т.п
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
ооопппа...не угадала...хочу в духовке и заднюю ногу...и мариновать ....без всяких фуагра и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вообщем-то я ногу себе и предположила.Легко.
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вообщем-то я ногу себе и предположила.Легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
..Вообщем-то я ногу себе и предположила.Легко. а можно поглядеть на вашу ногу? Не каждая Себе свою ногу предложит
Светлана)))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да по 1-му каналу! Мне больше нравится когда белка втыкает снеговику морковку в голову, потом не выдерживает и со смаком откусывает половину !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот понравились заставки на выборы американского президента, по России 24. С удовольствием снова прожила бы этот чудный денек
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А мне вот понравились заставки на выборы американского президента, по России 24. С удовольствием снова прожила бы этот чудный денек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Не видела!
ГЛАША
смотрите там, русская девушка, аккуратно пейте на НГ - наши белочки своих везде найдут!
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
смотрите там, русская девушка, аккуратно пейте на НГ - наши белочки своих везде найдут!
СсылкаПожаловаться
Это да...я представляю уже читающих бёлочк с бокаломи шампанского!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это да...я представляю уже читающих бёлочк с бокаломи шампанского!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с другой стороны после долгих возлияний после праздничных:посмотришь белка на кухне,в туалете.Испугаешся,включишь телек...и там белки.И спокойненько станет.
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Это да...я представляю уже читающих бёлочк с бокаломи шампанского!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужу русско-говорящему наливайте по-меньше ! а то он русско-делающим станет!
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
и мужу русско-говорящему наливайте по-меньше ! а то он русско-делающим станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вникает пока что.Но напоить мечтаю его!Пусть корни русские вспомнит!
Максим Василенко
шо...уже белки бегают
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
шо...уже белки бегают
СсылкаПожаловаться
Ужо,Да!Я видела!!!
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ужо,Да!Я видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...давно не смотрел телевизор...надо словить белок по телеку
это новогодняя фишка обкуренных креативных рекламщиков..не парьтесь
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
...давно не смотрел телевизор...надо словить белок по телеку
это новогодняя фишка обкуренных креативных рекламщиков..не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю,чтоб только по телевизору:-)
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю,чтоб только по телевизору:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про тоже и вам
Инна Мангутова
в белках узнаваемы ведущие 1-го канала,а почему белки,так из животного мира это новогодние зимние зверюшки,которых тоже все знают.
АнонимВ ответ на Инна Мангутова
Инна Мангутова
в белках узнаваемы ведущие 1-го канала,а почему белки,так из животного мира это новогодние зимние зверюшки,которых тоже все знают.
СсылкаПожаловаться
Узнаваемы,понятно.Но у нас белки круглый год бегают!
Инна МангутоваВ ответ на Аноним
Аноним
Узнаваемы,понятно.Но у нас белки круглый год бегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас бегают,а Россия большая, от Калининграда до Владивостока.
АнонимВ ответ на Инна Мангутова
Инна Мангутова
это у вас бегают,а Россия большая, от Калининграда до Владивостока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что они летом спят,а зимой выбегают?
Инна МангутоваВ ответ на Аноним
Аноним
И что они летом спят,а зимой выбегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на всех новогодних открытках обычно рисуют ели, шишки, белочек,зайцев. белки узнаваемый персонаж. а Россия большая, это не только леса,но и пустыни, полупустыни, степи, где белки не водятся.
галина науменко
Ваше версия - лучшая!!!!
Елена Самойлова
что тут непонятного)))
белки они и в Африке белки)))
МЕРНЕЙТ
а зачем смотреть рекламу? Да и телевизор на фик смотреть? Есть фильмы выбери и смотри. Ведь такое показывают ужас - вот моя мама вечно мне по скайпу какие то страшилки рассказывает и на какую "Пусть говорят" ссылается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем