Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это значит?

ему 25 он не думает о семье...но часто если заходит разговор о чьих то женах спрашивает меня:"а ты что бы сделала?"или "А ты будешь мне разрешать встречи с друзьями?" меня это шокирует я и сама не стремлюсь пока к замужеству.И еще мне как то понравилась его фраза:"мне 25.пора успокоиться и задуматься о серьезных отношениях" люди я его не понимаю он загадка...Что все это значит
Подруга Ветра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анонимно
Применяет женские флиртовые методы - и надежду подарил и не обещал ничего и на попятную можно...
Неприятно, да?
Само Совершенство
А не надо себе ничего придумывать. Захочет женится - скажет :) Женщины это любят, придумают себе 310 причин для фразы, выберут самую нелепую и обидятся, а мужчина - ни сном ни духом, или выберут самую им подходящую, планов понастроят и ждут счастья, а оно все не приходит и не приходит!
Решайте проблемы по мере их поступления.
Василиса
Человек конкретно спрашивает то, что ему важно, нужно и интересно. Собирает информацию, потом будет делать выводы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем