Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что этот мир без глупости?

Все дураки не считают себя дураками. А умные сомневаются.
Сегодня на работе ситуация - я работаю в своей торговой точке - заходит парень, заходит в открытую дверь, потом остановившись на середине магазина спрашивает:"А у вас открыто?".
Я ответила"Ну вы же как-то вошли"
та же
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
та жеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
фиг заткнешь, да вас и затыкать нет надобности, всегда читаю ваши комментарии. А как Вы относитесь к глупости, ну к той, что из ушей и рта прет и заткнуть нельзя
Комментарий удален.Почему?
та жеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тож за чо мужа...,ил себя... но потом приду с работы, поем, и начинаю, рассказывать"пришла, значит, спршивает?":"У вас семечки есть?", "Да", а по семнадцать рублей есть?" "Да!, а где у вас с сигареты, мне Максим" КАААААКк нет ...7777777*?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я покупаю тушенку в составе которой белок НЕ ПРОПИСАН: она дороже, но вкуснее. Могу поискать ГОСТ на этот продукт. Там, где он в составе прописан - эта тушенка для диабетиков и прочих диетчиков. Похоже, Вы - дилетантка в торговле продуктами и бабка справедливо возмущалась..
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ланно, говорю как врач! Хошь вкусную тушенку - смотри, шоб в составе на ЭТИКЕТКЕ не было написано слово "белок". Тогда не облажаешься перед покупательницей.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну дык бабушка плохо видит: пищевую ценность с составом спутала. Имейте уважение к старости. Еще каки глупрости сама в ее возрасте выкинешь.
та жеВ ответ на Жужа
Жужа
И шож это Вы действительно бабке даете? В ГОСТовской тушенке в составе белки не прописаны. С белком в составе тушенку делают дешевле, правда, и на вкус она - полное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это составляющее мяса - белки, жиры , углеводы
ЖужаВ ответ на та же
та же
Это составляющее мяса - белки, жиры , углеводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы здесь не о мясе, а о банке тушенки и ее составе (она на этикетке для несведующих пишется. Химический состав мяса всем известен и прописывается полностью, а не по составляющим - свинина, говядина и т.д.) Если добавляется еще дополнительно белок - он тоже, через запятую после мяса, прописывается в составе. Такая тушенка хуже на вкус и дешевле. Маri Tigr облажалась с покупательницей и пытается себя оправдать, выставив ту дурой.
Прелесть
О торговле. Подруга работает в ортопедическом салоне. Продают в том числе межпальцевые корректоры- такая силиконовая вкладочка между большим и вторым пальцем ноги. Заходит глуховатая бабулька и орет страшным гоосом:"А прокладки есть??" Ей в ответ- нет, не торгуем. "Ну как, нет, сказали у вас купить- ну между ног вставляяяять" Повторно отвечают, что нет такого-рпять крик о прокладках между ног-выяснилось в конце концов ))))
та жеВ ответ на Прелесть
Прелесть
О торговле. Подруга работает в ортопедическом салоне. Продают в том числе межпальцевые корректоры- такая силиконовая вкладочка между большим и вторым пальцем ноги. Заходит глуховатая бабулька и орет страшным гоосом:"А прокладки есть??" Ей в ответ- нет, не торгуем. "Ну как, нет, сказали у вас купить- ну между ног вставляяяять" Повторно отвечают, что нет такого-рпять крик о прокладках между ног-выяснилось в конце концов ))))
СсылкаПожаловаться
НУ уж проглухих - это я дальше могу рассказывать - стоит бабушка-покупает, все понимает, вроде все нормально - дальше ----------говорю сумму , блин, не слышит, понятно, глухая, я набираю сумму на калькуляторе, разворачиваю к ней, финиш в том, что тута оказывается, что она еще и слепая, она видит плохо - и чо-чо?делать таа?АА?
ПрелестьВ ответ на та же
та же
НУ уж проглухих - это я дальше могу рассказывать - стоит бабушка-покупает, все понимает, вроде все нормально - дальше ----------говорю сумму , блин, не слышит, понятно, глухая, я набираю сумму на калькуляторе, разворачиваю к ней, финиш в том, что тута оказывается, что она еще и слепая, она видит плохо - и чо-чо?делать таа?АА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ток чертить символы пальцем у нее на ладошке))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну ток чертить символы пальцем у нее на ладошке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ток не говори, что у нее протез! ))
ИРГА
а если не сомневаешься, а полностью уверена, что не умная?
та жеВ ответ на ИРГА
ИРГА
а если не сомневаешься, а полностью уверена, что не умная?
СсылкаПожаловаться
Ирга, даже ай-кью не, точно не установит, умный или нет, я как женщина, да, уверена в чем-то глупа, глупа может, может женски, я и глупа но я предпочитаю слово "Гибкая"
ИРГАВ ответ на та же
та же
Ирга, даже ай-кью не, точно не установит, умный или нет, я как женщина, да, уверена в чем-то глупа, глупа может, может женски, я и глупа но я предпочитаю слово "Гибкая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится слово хитрая
та жеВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне нравится слово хитрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрая, часто - одинокая, гибкая еще "туда-сюда", а хитрой ничего не остается
ИРГАВ ответ на та же
та же
Хитрая, часто - одинокая, гибкая еще "туда-сюда", а хитрой ничего не остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладна!
та жеВ ответ на ИРГА
ИРГА
да ладна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирга, женщина-кошка всегда найдет середину, она не любит крайностей, ей бы покой, и равнодушие ко всему(прикрываю глазки, и мур,мур), а то дети ворошкаются, маме не дают посидеть за компом)
ИРГАВ ответ на та же
та же
Ирга, женщина-кошка всегда найдет середину, она не любит крайностей, ей бы покой, и равнодушие ко всему(прикрываю глазки, и мур,мур), а то дети ворошкаются, маме не дают посидеть за компом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух они, эти дети. вечно отвлекают от важных дел)))) шутка
та жеВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне нравится слово хитрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, синоним хитрости - гибкая глупость
impresso *
Это значит, что у вас там такая обстановочка была, что он засомневался в том, что магазин работает.
та жеВ ответ на impresso *
impresso *
Это значит, что у вас там такая обстановочка была, что он засомневался в том, что магазин работает.
СсылкаПожаловаться
да нет в больнице есть буфет- во время сонного часа с 15.00до17.00 - сонный час, но буфет при этом работает не закрываясь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем