Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

В нашем городе квартиры 1 комнатные начинаются с 600 000 руб. Это кв 11 -20 квм, либо старая дача на окраине.
Примерно по этой же стоимости гаражи в центре города, или участки небольшие на окраине.
Родители умерли у нас однушка на троих,брат сестра доли хотят забрать пцтем продажи кв.
Что купить мне на такие деньги? Чтоб не вышло что на сьем все потрачу и потом жить негде будет. Посоветуйте, уже чего только не думала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Тут все предельно ясно: нужно покупать то, где можно жить. И это пусть маленькая, но квартира. Ну неужели на участке жить собираетесь или в гараже или в даче на окраине?
СсылкаПожаловаться
И конфликтов боюсь вдруг им что то не нравиться будет
Аноним
Есть ряд преимуществ, я молодая, живу в столице, знаю город как свои 5 пальцев, умею экономить, есть в/о, немного с работой туго, но надеюсь когда нибудь все исправиться. Сейчас эмоциональное выгорание и просто нервы испортились от переживаний. Всем спасибо. Если кроме издевательств будут еще приличные советы, варианты, буду рада.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ряд преимуществ, я молодая, живу в столице, знаю город как свои 5 пальцев, умею экономить, есть в/о, немного с работой туго, но надеюсь когда нибудь все исправиться. Сейчас эмоциональное выгорание и просто нервы испортились от переживаний. Всем спасибо. Если кроме издевательств будут еще приличные советы, варианты, буду рада.
СсылкаПожаловаться
В столице в ЗЕмЛянке....дикость какая...у вас точно в/о?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
В столице в ЗЕмЛянке....дикость какая...у вас точно в/о?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дикость, ну а раньше как выживали.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Да дикость, ну а раньше как выживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше и интернета не было...вы же пользуетесь
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Раньше и интернета не было...вы же пользуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что, можно ведь какое то время так пожить, вы не понимаете я не хочу ушатанную дачу, или комнатуху с чужими людьми с которыми может не уживусь.
Или не дай Бог еще соседи парни и приставать будут. А так можно сразу участок брать, забором обнести, заказать узбеков чтоб вырыли туалет и землянку, или строительную бытовку б/у взять. На зп дом строить, потихоньньку за пару лет. А в комуналке вся зп опять улетит за ком услуги, за ремонт.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что, можно ведь какое то время так пожить, вы не понимаете я не хочу ушатанную дачу, или комнатуху с чужими людьми с которыми может не уживусь.
Или не дай Бог еще соседи парни и приставать будут. А так можно сразу участок брать, забором обнести, заказать узбеков чтоб вырыли туалет и землянку, или строительную бытовку б/у взять. На зп дом строить, потихоньньку за пару лет. А в комуналке вся зп опять улетит за ком услуги, за ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг вам в руки
Не забудьте отписаться как там на дне.
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Флаг вам в руки
Не забудьте отписаться как там на дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы такая злая? У меня все супер будет
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы такая злая? У меня все супер будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем надеятся...
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что, можно ведь какое то время так пожить, вы не понимаете я не хочу ушатанную дачу, или комнатуху с чужими людьми с которыми может не уживусь.
Или не дай Бог еще соседи парни и приставать будут. А так можно сразу участок брать, забором обнести, заказать узбеков чтоб вырыли туалет и землянку, или строительную бытовку б/у взять. На зп дом строить, потихоньньку за пару лет. А в комуналке вся зп опять улетит за ком услуги, за ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а если Вы в строительном вагончике или землянке жить будете, разве это более безопасно? Да вы даже вещи или деньги побоитесь там оставить. А привяжется какая-нибудь алкашня, как выставите? Соседи-парни может и будут, но в общаге полно и других людей, помогут. Полиция есть на крайний случай. А в чистом поле...
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ну а если Вы в строительном вагончике или землянке жить будете, разве это более безопасно? Да вы даже вещи или деньги побоитесь там оставить. А привяжется какая-нибудь алкашня, как выставите? Соседи-парни может и будут, но в общаге полно и других людей, помогут. Полиция есть на крайний случай. А в чистом поле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собаку запущу, овчарку, забор будет, телефон, милиция, соседи
Алеся
Вы или троль, или глупая девушка. Такой фигни я в жизни не слышала. Всё, тему можно закрывать.
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Вы или троль, или глупая девушка. Такой фигни я в жизни не слышала. Всё, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Сама такая. Когда окажешься в такой ситуации поймешь.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Сама такая. Когда окажешься в такой ситуации поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в землянку мало кто полезет жить....
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну в землянку мало кто полезет жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите видео, на ютубе есть. Там вполне приличную землянку парни сколотили. И быстро и дешево.
Можно узбеков недорого нанять.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите видео, на ютубе есть. Там вполне приличную землянку парни сколотили. И быстро и дешево.
Можно узбеков недорого нанять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если деньги в землю вбухать, на что тогда дом строить?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Если деньги в землю вбухать, на что тогда дом строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же работаю буду с зп стройматериалы покупать потихоньку. Небольшой кредит возьму.
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Я же работаю буду с зп стройматериалы покупать потихоньку. Небольшой кредит возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сторожить будет Ваши материалы, пока Вы на работе? Как узнают, что девушка одна хозяйка, так приделают ноги Вашим стройматериалам.
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
А кто сторожить будет Ваши материалы, пока Вы на работе? Как узнают, что девушка одна хозяйка, так приделают ноги Вашим стройматериалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не буду большие партии брать. Можно ломаный кирпич заказать, или бутылки собирать. Может в пунктаз приема бутылок недорого можно их купить. Дом из стеклянных бутылок, недавно смотрела такое
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну в землянку мало кто полезет жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно так категорично, и это временные неудобства
Светлана Те
Ну какая землянка? Это путь в бомжи, назад не вернешься. Вот в общаге комната есть, например. Я, конечно, город не знаю, может это совсем далеко. Но лучше комната в коммуналке, чем ничего.
Ну вот например с OLX:
Срочно продам комнату в общаге коридорного типа. Туалет и душ внутри комнаты пристройка. Тихий район. Недоезжая покровки, остановка граница. Живет квартирант. Точный адрес илиский тракт дом 667б. Телефон 87475895792
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Ну какая землянка? Это путь в бомжи, назад не вернешься. Вот в общаге комната есть, например. Я, конечно, город не знаю, может это совсем далеко. Но лучше комната в коммуналке, чем ничего.
Ну вот например с OLX:
Срочно продам комнату в общаге коридорного типа. Туалет и душ внутри комнаты пристройка. Тихий район. Недоезжая покровки, остановка граница. Живет квартирант. Точный адрес илиский тракт дом 667б. Телефон 87475895792
СсылкаПожаловаться
Какая сумма? С такими срочными надо акууратно, могут мошенники быть. Покровка это село близ города, далековато.
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Какая сумма? С такими срочными надо акууратно, могут мошенники быть. Покровка это село близ города, далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 млн тг, я так понимаю, это 600 000 рублей
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
3 млн тг, я так понимаю, это 600 000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это село)
Манул Манулище
Лучше квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем