Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что любят женщины?

Массаж, позы секса, какая прелюдия лучше, любимые эрогенные зоны? милые дамы, описываем и не стесняемся...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
Ну при чем тут первый секс мой???)))все остальное верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же шутка же))
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Да это же шутка же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.точно)))
Вероника Максимова
поза у меня любимая - сверху. так легче контролировать тем и глубину проникновения. эрогенные зоны... ну наверное больше соски и ягодицы. половые органы, само собой
Вероника Максимова
поза у меня любимая - сверху. так легче контролировать тем и глубину проникновения. эрогенные зоны... ну наверное больше соски и ягодицы. половые органы, само собой
СсылкаПожаловаться
ноги не устают "скакать"???
Вероника МаксимоваВ ответ на Dieselist
Dieselist
ноги не устают "скакать"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должны уставать?
АнонимВ ответ на Dieselist
Dieselist
ноги не устают "скакать"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съе..сь отсюда прошу тебя
Вероника Максимова
поза у меня любимая - сверху. так легче контролировать тем и глубину проникновения. эрогенные зоны... ну наверное больше соски и ягодицы. половые органы, само собой
СсылкаПожаловаться
Да поза сверху очень хорошо заводит как и мужчину так и женщину.особенно когда ее красивая грудь колышется в такт.это вообще тема!
Вероника МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да поза сверху очень хорошо заводит как и мужчину так и женщину.особенно когда ее красивая грудь колышется в такт.это вообще тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)))
Вероника Максимова
согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще если у нее такие же красивые глаза как у вас.это просто будет жаркая ночка.красивые на то они и красивые чтобы
возбуждать конкретно
Я
ага, щассс. прям взяла и рассказала все)))
Аноним
Вас никто об этом не просит)кто хочет тот пишет.все гениальное просто.не обижайтесь и не усложняйте.жизнь прекрасна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем