Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что секс не понравился?

У меня вот такой вопрос. Встречались двое. Конфетно-период закончен. Дело дошло до постели. И кому-то.. ему/ей не понравилось. Что-то или вообще полностью. Что отвечать на вопрос "тебе было хорошо"  ? Честно ответить или чтоб не обижать, соврать? И как потом, если какие-то отношения уже были.. Прекращать их?
P.S. Тема не обо мне)) Просто интересны мнения. Кто как выходил из положения.
Мила Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Joker
Попробуйте еще раз. Может, ему стоит поучиться, и расслабиться. Вдруг он человек хороший? :)
Nina Blaunt
А меня вообще этот вопрос раздражает, именно в такой форме "тебе хорошо было?".. За вопрос уже бы не стала продолжать.. Встала, оделась, ушла!
Екатерина Андреева
Я считаю нужно сказать правду,  и разобраться что именно не понравилось, и постараться это исправить или постепенно исправлять ситуацию. Все возможно, если люди хотят быть вместе они найдут постельные компромиссы.
Екатерина Горбачева
Если разовый, то какая разница, что сказать. А если отношения....Мне кажется достаточно посмотреть друг на друга (после) и станет понятно, как все прошло...и слова сами собой найдутся. И в принципе, если секс "прошел НА ура", то об этом сразу скажет один из партнеров, ну а другой, или согласиться или ....нет ...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем