Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше

Нелепые копировальные темы с картинками или злобные,но со смыслом,темы анонимов*?
агата агатовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
1345678914
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто именно? назовите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе вот зачем-за свои поступки отвечай,а не уводи по мелочам в сторону
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебе вот зачем-за свои поступки отвечай,а не уводи по мелочам в сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в сторону увожу?? интересьненько! мне тут ни на один вопрос никто не ответил по существу и я же ещё и виновата, что умнее других ))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я в сторону увожу?? интересьненько! мне тут ни на один вопрос никто не ответил по существу и я же ещё и виновата, что умнее других ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе всё сказали
на вопросы твои не будут отвечать-если не захотят
Саша Петров
тебе всё сказали
на вопросы твои не будут отвечать-если не захотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сера и ад! Вы что, в прошлой жизни собакой были - как на глаза клумба попадется, так сразу вспоминаете, что сегодня еще на горшок не ходили? Надо срочно лапу задрать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я в сторону увожу?? интересьненько! мне тут ни на один вопрос никто не ответил по существу и я же ещё и виновата, что умнее других ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмзик, а не кажется тебе, что Алиса, Агата и Петров - одно лицо? Ведь Петров не терпит, когда ему поддакивают, а тут прямо хвост распушил)))
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мюмзик, а не кажется тебе, что Алиса, Агата и Петров - одно лицо? Ведь Петров не терпит, когда ему поддакивают, а тут прямо хвост распушил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в личку с ящика рыжей Сони пакости пишет ))) хотя в теме не засвечена
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а в личку с ящика рыжей Сони пакости пишет ))) хотя в теме не засвечена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так её забанили, вот она Агатой и стала. Мюмзик, зачем тебе это, с придурками связываться? Пошли отсюда! И отправь их всех скопом в черный ящик, еще не хватало бред всякий читать.
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так её забанили, вот она Агатой и стала. Мюмзик, зачем тебе это, с придурками связываться? Пошли отсюда! И отправь их всех скопом в черный ящик, еще не хватало бред всякий читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это-то понятно, а вот вспомнить, как скрин делается мне всё равно надо и выставить тут эту паразитку во всей красе, а вот почему никто не поможет со скринами ((( что за народ...
МюмзикВ ответ на агата агатовая
агата агатовая
Причем тут анонимы,я от своего имени написала,мне на ваши срачи с ними как то наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то в личку строчишь, убогая, матом кроешь ))) нет ума ответить здесь, в теме?
Элла В ответ на Мюмзик
Мюмзик
то-то в личку строчишь, убогая, матом кроешь ))) нет ума ответить здесь, в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите,а вы кроме интеллектуальных цветов,какую тему создавали,только не из интернет скопированная , была такая??
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Скажите,а вы кроме интеллектуальных цветов,какую тему создавали,только не из интернет скопированная , была такая??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с десяток, можете почитать, хотя бы за последний месяц
Элла В ответ на Мюмзик
Мюмзик
с десяток, можете почитать, хотя бы за последний месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам не верю,по причине,что вы оскорбили меня,ни за что и на Агату наклеветали.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Я вам не верю,по причине,что вы оскорбили меня,ни за что и на Агату наклеветали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верьте, я переживу, тем более, что от вас пока тем не видела, тем более, интеллектуальных и юморных
агата агатоваяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
то-то в личку строчишь, убогая, матом кроешь ))) нет ума ответить здесь, в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я пишу вам в личку,доказательства!Жду
агата агатовая
Где я пишу вам в личку,доказательства!Жду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня оскорбила и обвинила что я это вы.
агата агатоваяВ ответ на Элла
Элла
А меня оскорбила и обвинила что я это вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смех уже берет,детский сад какой то,так обычно дети себя ведут(((
агата агатовая
Смех уже берет,детский сад какой то,так обычно дети себя ведут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так и познаются умные и интеллектуальные женщины.Все понятно было ещё в картинках,я только их и видела.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
А меня оскорбила и обвинила что я это вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подскажите, как сделать скрин и я выставлю вас на форум ) маты бот не пропускает, но скин пройдёт
Элла В ответ на Мюмзик
Мюмзик
подскажите, как сделать скрин и я выставлю вас на форум ) маты бот не пропускает, но скин пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам ничего не писала,а если вы интеллектуалка то извольте скрины копировать сами,у вас на это большой талант.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Я вам ничего не писала,а если вы интеллектуалка то извольте скрины копировать сами,у вас на это большой талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне это никогда не было нужно, так что извольте подсказать, а не на завтра откладывать, а то видимо заёрзали )) стыдно стало?
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Я вам ничего не писала,а если вы интеллектуалка то извольте скрины копировать сами,у вас на это большой талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха ))) так это другой персонаж )))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ахаха ))) так это другой персонаж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все эти персонажи как под копирку, я с соней никогда на форуме не пересекалась, с чего бы такая ненависть? только если цапанула под другим ником
агата агатоваяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все эти персонажи как под копирку, я с соней никогда на форуме не пересекалась, с чего бы такая ненависть? только если цапанула под другим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соня неадекват,это было видно в других,она ко всем цеплялась в других темах.Вы же обвинили меня,в то что я не делала и начали мне хамить,это нормально?
МюмзикВ ответ на агата агатовая
агата агатовая
Соня неадекват,это было видно в других,она ко всем цеплялась в других темах.Вы же обвинили меня,в то что я не делала и начали мне хамить,это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вообще зря повелась на вашу тему, всегда предпочитаю иметь дело с реальными людьми, с реальным ММ, кому нечего скрывать, больше не рассчитывайте на мою реакцию или меняйте ник в очередной раз
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем