Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

татуаж губ,увеличение губ гиалуроновой кислотой,хейлопластика рта.После 2 операций  в детстве на небе.стало видно сильную ассиметрию губ и они как бы ушли  во внутрь рта.
red-haired elf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ВИШНЯ #
делай сразу пластиху всево хайла....
К
Вот и мне интерен вопрос.послушаю
Nickea
Теперь уж можно сделать только хуже.
Евгений
Наверное кроме врача который вас увидит никто не подскажет объективно.
Солнечный слон
наверное все таки с врачом лучше посоветоваться
Te St
Вам бы на консультацию к пластическому хирургу...
Л Д
от гиалуронки временный эффект, татуаж когда будет сходить, может дать неожиданный цвет... я за пластику...
red-haired elfВ ответ на Л Д
Л Д
от гиалуронки временный эффект, татуаж когда будет сходить, может дать неожиданный цвет... я за пластику...
СсылкаПожаловаться
Мне мама объясняла что при пластик,губы как бы сворачивают,и шовчик будет в нутри находится.Только вот в моем городе,слишком дорого это операция от 30- до 50 тысяч рублей((((
red-haired elf
Мне мама объясняла что при пластик,губы как бы сворачивают,и шовчик будет в нутри находится.Только вот в моем городе,слишком дорого это операция от 30- до 50 тысяч рублей((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гиалуронка дешевле, но придется регулярно на процедуры бегать
red-haired elfВ ответ на Л Д
Л Д
гиалуронка дешевле, но придется регулярно на процедуры бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот выбираю пока между гиалуронкой и татуажем
Елена ГлебоваВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Мне мама объясняла что при пластик,губы как бы сворачивают,и шовчик будет в нутри находится.Только вот в моем городе,слишком дорого это операция от 30- до 50 тысяч рублей((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заработай себе эти деньги если не можешь возьми направление по показаниям на хирургическое вмешательство.
red-haired elfВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
Так заработай себе эти деньги если не можешь возьми направление по показаниям на хирургическое вмешательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заработать к сожалению не могу.я инвалид на пенсии.не работаю.
Елена ГлебоваВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Заработать к сожалению не могу.я инвалид на пенсии.не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини.
red-haired elfВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего страшного)))))))
Пупкин он же Табуреткин
лишь бы минету не мешало!
Пупкин он же Табуреткин
лишь бы минету не мешало!
СсылкаПожаловаться
ДурачОк.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
ДурачОк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело говорю!
Пупкин он же Табуреткин
дело говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем так вульгарно, Вы же читаете, что она пишет. Там реальная проблема. Не высосана из пальца. Жаль девочку, и помочь можно только советом, но не таким как Вы дали.
Елена Глебова
Получите консультацию на кафедре лицевой хирургии, посетите стоматолога, ортодонта. Ну и хорошего пластического хирурга вам в помощь.
red-haired elfВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
Получите консультацию на кафедре лицевой хирургии, посетите стоматолога, ортодонта. Ну и хорошего пластического хирурга вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Стоматологи говорят.что у меня не правильный прикус еще.я когда улыбаюсь сдержанно ,зубов не видно.а если сильно улыбаюсь.то губы становятся как ниточки и кривые
Елена ГлебоваВ ответ на red-haired elf
red-haired elf
Стоматологи говорят.что у меня не правильный прикус еще.я когда улыбаюсь сдержанно ,зубов не видно.а если сильно улыбаюсь.то губы становятся как ниточки и кривые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ортодонт тебе в помощь. Это тоже дорого, но начинать надо со стоматологии, вполне возможно, что пластика и не поможет. Тебе будет казаться, что все плохо получилось. В любом случае не беги сразу в косметический кабинет, при наличии серьезных проблем с прикусом и прочими неприятностями, что были у тебя в детстве, можешь себе навредить больше. Чтобы не получилось вульгарно.
Наташа
Блин, как Вы именно достали. Мне кажется, Вам лет 20 максимум, судя по темам, которые Вы создаете.
Наташа
К ортодонту бегом.
Дива Дивная
Вообще и хорошему челюстно-лицевому хирургу стоит показаться
Инна Хегай
Если не так заметно то не надо делать.Врачи напортачить могут причем нарочно.У нас знакомая на операции умерла,ей сказали камни в желчном а там ниче не было
А мне 2года назад ск.на УЗи что в матке там что-то операцию надо,сходила повторно а там ниче нет.Просто вас могут еще хуже изуродовать врачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем