Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше - любовник или муж?

В России , как и в Европе  стали популярны свободные отношения. Чем они хороши по моему мнению: 
1. уже есть своё имущество и свои накопления;
2. регистрация не спасёт от измен;
3. получить алименты возможно и без брака (на ребенка);
4. не переношу когда говорят муж и жена, мой  и моя;
5. нет проблем, если встретила(л) другого партнёра и он тебе нравится, значит новые отношения.
6. у меня нет свекрови, т.к.  я не жена;
7. я свободна от родственников своего мужчины, а он от моих;
8. мы совершенно спокойно можем отдохнуть раздельно.
Могу перечислять долго. Только не говорите о сожителе, гражданском муже ( гражданский муж это зарегистрированный брак ,но без венчания). 
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Евгений В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И хотение мужчины тут не важно

Фигасе! А если мужчина категорически против, презики протыкать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он верх женского офигения, все под себя и все для себя)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Вот он верх женского офигения, все под себя и все для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные женщины так не поступают а для овуляхи в порядке вещей: хочу и по*. Хуже всего то что нормальных мало а овулей дохрена
Евгений В ответ на Красотка Худшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ты с ним не живёшь . Потом поживёшь пол года т разбежитесь. Или он найдёт с не партнерскими отношениями.
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Красотка Худшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты проживи 13 лет хотя бы, а потом посмотрим)
Евгений В ответ на Красотка Худшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А по поводу девок, сарказм улавливайте
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Красотка Худшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да??????? "Насколько я знаю, вы тут постоянно девок снимаете, знчится в разводе! "
Holdfény Éjfél
Тогда лучше гостевые отношения, чтобы потом не бить друг другу морду из-за покупок и других финансовых вложений
Tatjana Miosga
А у меня любимый муж. Очень счастлива с ним и никто мне больше не нужен.
Ольга Краснова
В современном мире , каждый сам может выбрать свою модель семьи . Мне ближе традиционная , т к родители в браке уже скоро 30 лет , и я чувствую их совместную поддержку и заботу . Поэтому , я за официальный брак . Кто бы что не говорил , но когда мужчина предлагает "руку и сердце ", он берет определенную ответственность за эту женщину и будущую семью . И потом , разве в браке не возможны все те привилегии , что Вы перечислили . А большая родня , если она дружная , это очень мощная поддержка . ихмо.
Anna
Семьи (мужья) - для ответственных. Так как это работа. Любовники (свобода) - для эгоистов, больших любителей своего личного пространства и уставших от семейных забот))
Думаю, до 40-ка лет я бы выбрала брак)) Пока еще есть силы и желание отдавать их другому) А вот после 40-ка - лучше любовники) Сегодня с одним в театр, завтра с другим в кино... А захочу отдохнуть от них всех - с чистой совестью могу не общаться)
Как-то так в общем)
Евгений В ответ на Anna
Anna
Семьи (мужья) - для ответственных. Так как это работа. Любовники (свобода) - для эгоистов, больших любителей своего личного пространства и уставших от семейных забот))
Думаю, до 40-ка лет я бы выбрала брак)) Пока еще есть силы и желание отдавать их другому) А вот после 40-ка - лучше любовники) Сегодня с одним в театр, завтра с другим в кино... А захочу отдохнуть от них всех - с чистой совестью могу не общаться)
Как-то так в общем)
СсылкаПожаловаться
Видимо вы правы.
Лариса Венгерберг
п.6 свекрови нет, факт, есть его маменька. А это еще хуже.
☭Кошка - плюшка☭
лядство какое-то, а не отношения. вот так стало это у многих нормой, не хотят над отношениями работать. пожили, детей родили, что-то стало в отношениях не то, вместо того, чтобы решать проблемы, просто разбежались и новых нашли партнеров, а на детей плевать уже.
Василиса
Гостевые отношения меня бы устроили, не хочу никакого совместного быта. Но почему то мужикам этого не надо))) хотят обслуги себе бесплатную)))
Марина
Гражданский муж - это сожитель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем