Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше серьезные отношения или несерьезные?

Приведу два примера среди моих приятельниц. У одной серьезные отношения, они собираются с мужчиной пожениться. Он ее постоянно таскает к своим родственникам в гости, подружилась с его мамой. Уже полгода вместе живут, родители у него хорошие попались, ее членом семьи считают, а племянники его, уже его невесту своей тетей называют, влилась прям. Но конечно, у них при этом есть определенные трудности, ну какие отношения без трудностей? Это и финансовые проблемы, у обоих бедные родители и притирка характеров. Но вот так потихоньку живут. 
Вторая ситуация. У другой моей приятельницы противоположный случай, ее любимый человек женат. У него жена и трое детей. Конечно, ни с какими родственниками он ее не знакомит. Никакой маме своей или родным ее не представлял. Они даже не знают о ее существовании. И вместо веселых семейных посиделок и выездов в выходные со всей семьей на дачу, как у моей первой подруги, где ее семья мужчины приняла. Вторую мою подругу, даже не пускают на порог. И его родные не знают о ее существовании. Вот так вот живет бедолага. Все праздники одна, выходные одна. Никому не нужна. Хотя так он с ней как-то встречается, при этом даже подарки дарит и материальных проблем у нее нет. Но я считаю второй вариант это фу. Сидеть одной, никому не нужной все праздники, когда у первой моей подруги наоборот все хорошо и ее приняли. Несмотря на то, что сами они небогаты и им тяжело, но есть душевное тепло. А во стором случае, какое душевное тепло, если она одна в праздники. В итоге со своей второй приятельницей я разругалась, т.к. считаю, что она странно живет. А вы как думаете, что лучше трудности, но зато серьезные отношения и вместе? Или нет проблем, но нет и отношений нормальных? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хотите дальше. Не обещаю, что буду освещать свою семейную жизнь - у нас не принято знаете ли.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Хотите дальше. Не обещаю, что буду освещать свою семейную жизнь - у нас не принято знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И да, фейки из инета у меня переживаний не вызывают.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Хочу чтоб у вас положительное от любовницы было)

По моему это Вас что-то в моих словах задело.)))
Ангелина
Я вообще не понимаю как можно таскаться с мужиком бессовестным у которого трое детей и жена? Это нелюдем надо быть и не иметь вообще совести. Вот она бы поставила себя на место этой жены, как ей бы ситуация понравилась?
Meteora
А ты как живешь, что позволяешь себе кого-то судить?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А ты как живешь, что позволяешь себе кого-то судить?
СсылкаПожаловаться
у мен слава богу несерьезных отношений не было, это себя неуважать, у меня муж есть.
Сергей Баженов
То что вторая сидит одна и никому не нужна - это ее сугубо проблемы. Другая бы уже с подругами тусили или сидела в рестике попивая винцо, обсуждая новый выпуск журнала Voque, а по щелчку после праздника вызывала бы женатикаХ3 на природную нагрузку.
Шиловодномместе Уменя
а у тебя, ананий, совсем никогошеньки нет???
вот прям совсем-совсем некером заняться???
Комментарий удален.Почему?
Шиловодномместе УменяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о как)
ну впрёд!
Вест Брюшок
Я считаю, что трудности никак не связаны с серьёзностью отношений. Они бывают у всех. И у женатых, и у свободных.
Silence Silence
" И вместо веселых семейных посиделок и выездов в выходные со всей семьей на дачу, как у моей первой подруги, где ее семья мужчины приняла. Вторую мою подругу, даже не пускают на порог. И его родные не знают о ее существовании. Вот так вот живет бедолага..." ... обалдела с этого. Вы и ваша вторая совсем конченые что ли? Она ахается с женатым, и сетует, что её, его родственники на порог не пускают? А вы ещё и сравниваете отношения двух женщин?? Порядочной и б..и конченой?? что у тебя в башке творится???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем