Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мешает встречатья и общаться?

Есть у меня друг, с которым когда-то были отношения больше чем дружеские. Была любовь. Но давно все в прошлом.
Однако, дружба осталась. Мы общаемся иногда по телефону, в инете. Но конечно, визуальный контакт не заменит разговор на полчаса по сотовому или пару писем в ММире.
Хочется увидеть человека, посмотреть как он выглядит, как улыбается, как подмигивает....во что он одет...
Нас связывали не просто отношения мужчины и женщины, которые нравились друг другу и даже больше. Мы отлично понимали друг друга. Наверное, из всех мужчин, которые были у меня в прошлом, это первый человек, который "с моей планеты", с которым мы даже без слов понимали друг друга, я могла начать фразу, а он ее заканчивал, причем слово в слово так, как думала я.
Человек с сильным характером и черным юмором)
Но есть одна проблема. Он все еще меня хочет.
Уже столько времени прошло, а он все никак не успокоится.
Звонит и пишет и ждет встречи. Говорит, что встреча дружеская будет. Но врет, конечно. Знаю, что нельзя к нему приближаться. Не хочу делать ему больно.
Согласие на дружеское свидание расценит как мою слабость к нему.
А у меня и правда есть слабость к этому человеку, но мне не хватает не секса, а простого дружеского общения.
Общения просто с умным и интересным человеком. Просто дружеского общения. И ничего более.
Странно жизнь устроена....так не хватает этого человека, а он рядом совсем, живет, работает....а встретиться мы не можем.

Почему? Не мы рулим, а какие-то комплексы руководят нами и страсти.
Почему нельзя встречаться даже в компании знакомых? или семей?
Ничего не имею против его жены и детей.
Наоборот, рада только, что мой друг является папой, мужем, востребован и счастлив.
Нет...мы сами придумываем какие-то границы, а потом проживаем жизнь и каждый день как день Сурка!
Все одно и тоже. А нет бы изменить что-то....почему не встретиться?
Зачем это секс? Зачем отношения с интересными людьми загонять в ловушку?
Если можно свободно как друзья встречаться, общаться, куда-то ездить и жизнь будет намного ярче, интереснее и насыщеннее!
Но член всему мешает! Грустно! ((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
1345678915
КАМА*В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну это совсем не наш случай( Насколько можно понять из поста, между Ириной и её бывшим возлюбленным до сих пор сохранились очень добрые и нежные отношения, только дружеские)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блиииин. (( вы издерживаетесь??? Какие..какие добрые отношения? ((( Он ей прямо не смущаясь пишет..- хочу тебя..
Она ему..- А я нет..хочу дружить
А он .. делает вид что не слышит.. о каком трепете с его стороны вы пишите ? (( блин,вы просто тоже готовы что угодно .. придумать...додумать.. Но лишь бы не увидеть очевидности (
Ш@луНЬя Я В ответ на КАМА*
КАМА*
блиииин. (( вы издерживаетесь??? Какие..какие добрые отношения? ((( Он ей прямо не смущаясь пишет..- хочу тебя..
Она ему..- А я нет..хочу дружить
А он .. делает вид что не слышит.. о каком трепете с его стороны вы пишите ? (( блин,вы просто тоже готовы что угодно .. придумать...додумать.. Но лишь бы не увидеть очевидности (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы ничего не путаете? По Вашему получается, что желать женщину и испытывать к ней нежные чувства - вещи несовместимые(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
блиииин. (( вы издерживаетесь??? Какие..какие добрые отношения? ((( Он ей прямо не смущаясь пишет..- хочу тебя..
Она ему..- А я нет..хочу дружить
А он .. делает вид что не слышит.. о каком трепете с его стороны вы пишите ? (( блин,вы просто тоже готовы что угодно .. придумать...додумать.. Но лишь бы не увидеть очевидности (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас сейчас просто дружба. но он может и перешагнуть границу. вернее может себе этого не позволить, зная, что я разозлюсь, но будет этого хотеть.
наши отношения нам обоим нужны. мы советуемся по разным жизненным вопросам.
не все сводится к постеле и сексу.
есть просто человеческие отношения.
не все к члену в этой жизни сводится.
Ураган Катрина (ИИ)
у нас сейчас просто дружба. но он может и перешагнуть границу. вернее может себе этого не позволить, зная, что я разозлюсь, но будет этого хотеть.
наши отношения нам обоим нужны. мы советуемся по разным жизненным вопросам.
не все сводится к постеле и сексу.
есть просто человеческие отношения.
не все к члену в этой жизни сводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все к члену в этой жизни сводится... Это тебе ы хотелось чтоб ион понимал....Но всё не так... И хоть убей яне не пойму никогда..чем он тебе для жизни может быть ценен и полезен ((
так, просто.. тешишь свое самолюбие.. да была молода, да любила.. ( кстати он и тогда был женат 100% )....вот ты себе и напридумывала.. что тебе хочется.. ТРах.. это всё что ЕМУ от тебя нужно.. остальное лишь.. дополнения... и то по привычке.. (((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
не все к члену в этой жизни сводится... Это тебе ы хотелось чтоб ион понимал....Но всё не так... И хоть убей яне не пойму никогда..чем он тебе для жизни может быть ценен и полезен ((
так, просто.. тешишь свое самолюбие.. да была молода, да любила.. ( кстати он и тогда был женат 100% )....вот ты себе и напридумывала.. что тебе хочется.. ТРах.. это всё что ЕМУ от тебя нужно.. остальное лишь.. дополнения... и то по привычке.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он знает все о моей жизни. мы обсудили с ним за последние годы все его и мои проблемы. он знает меня изнутри, а я его. разве это плохо, когда есть человек, с которым можно обсудить любой вопрос?
и он поможет, подскажет или выскажет просто свое мнение.
если бы ему так нужен был бы просто трах, то он бы себе легко это нашел.
но умные мужчины просто на трах не ведутся.
это не тот уровень.
да и не 18 лет уж, чтобы вестись на тупо дешевый трах
Ураган Катрина (ИИ)
он знает все о моей жизни. мы обсудили с ним за последние годы все его и мои проблемы. он знает меня изнутри, а я его. разве это плохо, когда есть человек, с которым можно обсудить любой вопрос?
и он поможет, подскажет или выскажет просто свое мнение.
если бы ему так нужен был бы просто трах, то он бы себе легко это нашел.
но умные мужчины просто на трах не ведутся.
это не тот уровень.
да и не 18 лет уж, чтобы вестись на тупо дешевый трах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короче...Кайфуй и дальше...от такого милого общения....Ты сама его уже всеми хвалебными эпитетами наградила... и никто тебя не переубедит., что все ..увы не так....И что как только ты сама захочешь.. поставить точку.. так все сразу и закончится.. ок... балдей))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
короче...Кайфуй и дальше...от такого милого общения....Ты сама его уже всеми хвалебными эпитетами наградила... и никто тебя не переубедит., что все ..увы не так....И что как только ты сама захочешь.. поставить точку.. так все сразу и закончится.. ок... балдей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не хочу точку ставить. зачем?
если есть одинаковое понимание многих вещей и проблем.
мне не хочется такого человека терять из жизни.
таких единицы встречала, к сожалению(
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
блиииин. (( вы издерживаетесь??? Какие..какие добрые отношения? ((( Он ей прямо не смущаясь пишет..- хочу тебя..
Она ему..- А я нет..хочу дружить
А он .. делает вид что не слышит.. о каком трепете с его стороны вы пишите ? (( блин,вы просто тоже готовы что угодно .. придумать...додумать.. Но лишь бы не увидеть очевидности (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кам, ну а если бы он написал просто - давай пообедаем (не поужинаем) и действительно ничего бы не хотел...просто встретились в перерыв ,покушали,поболтали... заплатил ,чмокнул в щечку и разбежались еще на год или несколько месяцев...тогда это что? извращение новое? ку да бы потратить денег? или так тешит самолюбие- вот позвоню и она приедет...
La LaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ыыыы ((( я сижу и выпадаю (( ну какого хрена .. все пытаются привязать вот это.. желание нашей Ирули к сексу? (((
Ыыы(( ну как ..?как..??наша адвокатеса не может понять. Что ей надо оскорбицца? Это просто в хавно ее не ставит мужик который явно в курсе что она замужем и что она.. КОНКРЕТНО изменилась внешне…. Ему хочется в знакомую норку.. .не больше…
"Хочется увидеть человека, посмотреть как он выглядит, как улыбается, как подмигивает....во что он одет..." вот она..пята Ахилова Ирули нашей…. Особенно .. ты ее должна тут понимать))) Если мужык тот прийдет… не так как она себе там идеал нарисовала одет обут..да еще и парфюм не такой.. Вот она тогда С ЛЕГКОСТЬЮ..сможет его всем своим видом именно видом, взглядом, поведением! послать..)) А так.. надежда что он будет крут есть..и слова заветные он знает.. она тоже в курсе ))) И она не хочет.. вроде бы..но знает что получится.. " Не бросайте меня в терновый куст";)))))
Ира..включи мозги… ЕМУ ЭТО НАХРЕН триста лет не нужно ))))) и ты это понимаешь… но сама себе не хочешь признаться вэтом!(((((
Не встречайся..не общайся..не пишись с ним.. Сотри его..он прошлое.. ((( Блин, в такие минуты мне за баб обидно ((( чё ж дурные такие
Я иногда смотрю на подруг матери....ну такие дурко.. пипец.. пятый десяток под хвост.. а как чукчи..вот так же истязают себя.. Ибо уверенны.. что там, вот тот..ее хочет и понимает.. и они родственные души (( пляяяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все ложь в этой теме. От первого, до последнего слова....Как девочка малолетняя себя обманывает....И драматизма побольше накручивает. Мужик просто хочет. Она тоже хочет, но хочет, чтобы все было красиво, и любил он ее страстно(( ...Или не очень уж он и настойчив в своих желаниях....или... Короче, эмоциональную ложь сложно анализировать....а здесь, в этой теме ее стооолько.. (((( походу фригидна наш автор(( главное, чтобы красиво все было, так, как должно быть, ..Но сплошная теория, стереотипы
КАМА*В ответ на La La
La La
Да все ложь в этой теме. От первого, до последнего слова....Как девочка малолетняя себя обманывает....И драматизма побольше накручивает. Мужик просто хочет. Она тоже хочет, но хочет, чтобы все было красиво, и любил он ее страстно(( ...Или не очень уж он и настойчив в своих желаниях....или... Короче, эмоциональную ложь сложно анализировать....а здесь, в этой теме ее стооолько.. (((( походу фригидна наш автор(( главное, чтобы красиво все было, так, как должно быть, ..Но сплошная теория, стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай на 2 стр....Я тоже самое пишу.. .не слышит ничего((((
La LaВ ответ на КАМА*
КАМА*
читай на 2 стр....Я тоже самое пишу.. .не слышит ничего((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"но член всему мешает! Грустно!" - единственная правдивая и емкая такая фраза
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ыыыы ((( я сижу и выпадаю (( ну какого хрена .. все пытаются привязать вот это.. желание нашей Ирули к сексу? (((
Ыыы(( ну как ..?как..??наша адвокатеса не может понять. Что ей надо оскорбицца? Это просто в хавно ее не ставит мужик который явно в курсе что она замужем и что она.. КОНКРЕТНО изменилась внешне…. Ему хочется в знакомую норку.. .не больше…
"Хочется увидеть человека, посмотреть как он выглядит, как улыбается, как подмигивает....во что он одет..." вот она..пята Ахилова Ирули нашей…. Особенно .. ты ее должна тут понимать))) Если мужык тот прийдет… не так как она себе там идеал нарисовала одет обут..да еще и парфюм не такой.. Вот она тогда С ЛЕГКОСТЬЮ..сможет его всем своим видом именно видом, взглядом, поведением! послать..)) А так.. надежда что он будет крут есть..и слова заветные он знает.. она тоже в курсе ))) И она не хочет.. вроде бы..но знает что получится.. " Не бросайте меня в терновый куст";)))))
Ира..включи мозги… ЕМУ ЭТО НАХРЕН триста лет не нужно ))))) и ты это понимаешь… но сама себе не хочешь признаться вэтом!(((((
Не встречайся..не общайся..не пишись с ним.. Сотри его..он прошлое.. ((( Блин, в такие минуты мне за баб обидно ((( чё ж дурные такие
Я иногда смотрю на подруг матери....ну такие дурко.. пипец.. пятый десяток под хвост.. а как чукчи..вот так же истязают себя.. Ибо уверенны.. что там, вот тот..ее хочет и понимает.. и они родственные души (( пляяяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я иногда смотрю на подруг матери....ну такие дурко.. пипец.. пятый десяток под хвост.. а как чукчи..вот так же истязают себя.. Ибо уверенны.. что там, вот тот..ее хочет и понимает.. и они родственные души (( пляяяяяя...." Вот именно, пляяяя, плели бы макроме уже...
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я иногда смотрю на подруг матери....ну такие дурко.. пипец.. пятый десяток под хвост.. а как чукчи..вот так же истязают себя.. Ибо уверенны.. что там, вот тот..ее хочет и понимает.. и они родственные души (( пляяяяяя...." Вот именно, пляяяя, плели бы макроме уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не кокетничай я ОФИГЕЛА только что прочитала..что у тебя такая взрослая дочка.. ( в теми Галис)) прифигела... то что ты худышка-сушка..это ладно.. ты хорошо выглядишь... ну с легкостью можно сказать что тебе за 35 а сколько там.. ине понятно))) какое нах макраме? ))) Я кстати ваще .. запуталась..потерялась сколько тебе лет..НЕ ГОВОРИ!.. я в личке когда с некоторыми познакомилась ближе и подружилась... с отвисшей челюстью сидела..когда про возраст говорили свой)))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) не кокетничай я ОФИГЕЛА только что прочитала..что у тебя такая взрослая дочка.. ( в теми Галис)) прифигела... то что ты худышка-сушка..это ладно.. ты хорошо выглядишь... ну с легкостью можно сказать что тебе за 35 а сколько там.. ине понятно))) какое нах макраме? ))) Я кстати ваще .. запуталась..потерялась сколько тебе лет..НЕ ГОВОРИ!.. я в личке когда с некоторыми познакомилась ближе и подружилась... с отвисшей челюстью сидела..когда про возраст говорили свой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та нифига не кокетничаю. Искренне считаю, что не смогла бы уже начинать и тем более строить отношения с мужчиной, ежели бы развелась, или не дай Бог стала вдовой. Одно дело свой родной, а другое - дядя чужой. Нах не надо мне. А так, всем флаг в руки как грится)))))))))))
Жужа
Кому-то нужно общение, а кому-то - секас. На кой еще по чужим планетам шастать?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Кому-то нужно общение, а кому-то - секас. На кой еще по чужим планетам шастать?
СсылкаПожаловаться
я знаю, что ему тоже не хватает общения со мной
КАМА*В ответ на Жужа
Жужа
Кому-то нужно общение, а кому-то - секас. На кой еще по чужим планетам шастать?
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя встречаться даже в компании знакомых? или семей?
Ничего не имею против его жены и детей.
Наоборот, рада только, что мой друг является папой, мужем, востребован и счастлив.

Ты можешь мне объяснить.. что в голове у женщины вот такое пишущее? (((
нах ему встаречаться с ней и ее мужем..нах ему ей свою жену представлять и мило ..за чашкой чая про .. Оперу Дж. Верди бесы вести? ((((
111 222
Извини, не могу удержаться. Показываю. ))


Natalis Domini
... Ирина ...не знаю как по батюшке... мне очень хочется знать (прям любопытство распирает) сколько ЛЮБОВЕЙ у вас было???))) ( прошу не путать это понятие с количеством половых партнеров)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
... Ирина ...не знаю как по батюшке... мне очень хочется знать (прям любопытство распирает) сколько ЛЮБОВЕЙ у вас было???))) ( прошу не путать это понятие с количеством половых партнеров)
СсылкаПожаловаться
сколько раз я любила чтобы прям крышу сносило?
3 раза)
Natalis DominiВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сколько раз я любила чтобы прям крышу сносило?
3 раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот раз считаем?))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Этот раз считаем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)
Natalis DominiВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.. буду считать...до трех уж я как никак умею))))
Сашок
Не стоит всё валить на член,писта тож приключения ой как любит...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сашок
Сашок
Не стоит всё валить на член,писта тож приключения ой как любит...
СсылкаПожаловаться
не все и не всегда ищут приключений на писту
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем