Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мешает встречаться с молодыми мальчиками

Привет. Дамы , а что Вам мешает встречаться с молодыми мальчиками кроме собственных комплексов? У большинства на форуме явно проблемы с сексом а таких -надцати летних любовников на любом СЗ пруд пруди. Мозги в другом месте найдете
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ОдриВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так для секса и липли.. Вдруг у Вас его нехватка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фиг они мне нужны, как липли так и отлипли, отшивать я умею))
Л* К*
глупый ребенок! секс приносит удовольствие только с любимым желанным мужчиной. остальное -скотство, но и животные этим занимаются только во имя продолжения рода только в строго определенное время
Дикий МужчинаВ ответ на Л* К*
Л* К*
глупый ребенок! секс приносит удовольствие только с любимым желанным мужчиной. остальное -скотство, но и животные этим занимаются только во имя продолжения рода только в строго определенное время
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля... Можно подумать женщины сексом только с любимым занимаются...
Tanita SВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не надо ля-ля... Можно подумать женщины сексом только с любимым занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда женщины занимаются сексом и не с любимым. Иногда бывает просто нужно именно в этой ситуации. Но мало кому это доставляет удовольствие. Ну и какой смысл секситься с мальчиками, если они и не любимые и особого удовольствия не доставляют ?
Дикий МужчинаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну иногда женщины занимаются сексом и не с любимым. Иногда бывает просто нужно именно в этой ситуации. Но мало кому это доставляет удовольствие. Ну и какой смысл секситься с мальчиками, если они и не любимые и особого удовольствия не доставляют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо найти такого с кем будет приятно - хотя бы потому что он молод, стройный и просто нравится внешне
Tanita SВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Надо найти такого с кем будет приятно - хотя бы потому что он молод, стройный и просто нравится внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем размениваться на одноразовые связи с малолетками, если женщина ищет на СЗ мужчину для серьёзных отношений ? Зачем соглашаться на то, что женщине просто не нужно и не интересно ? Просто шоб было ? Это просто идиотизм и не все им страдают ))).
Дикий Мужчина
Надо найти такого с кем будет приятно - хотя бы потому что он молод, стройный и просто нравится внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малолетки липнут к взрослым женщинам потому что ровесницы не дают).А ровесницы не дают потому что салаги ухаживать не умеют,либо не хотят(лень),либо денег нет,либо денег жаль на ухаживания.Поэтому малолетки начинают подкатывать к взрослым женщинам,предполагая,что ухаживания им не нужны,якобы и так будут рады их молодому телу))).То есть хотят использовать тётку как бесплатную давалку)))).И естественно,что уважающая себя женщина,никогда не позволит себя использовать какому то салабону!Я не говорю,что секс между двумя людьми должен быть только по любви,но уважение хотя бы какое то должно быть!!!А в этом случае его нет ни грамма.
Tanita SВ ответ на lely
lely
Малолетки липнут к взрослым женщинам потому что ровесницы не дают).А ровесницы не дают потому что салаги ухаживать не умеют,либо не хотят(лень),либо денег нет,либо денег жаль на ухаживания.Поэтому малолетки начинают подкатывать к взрослым женщинам,предполагая,что ухаживания им не нужны,якобы и так будут рады их молодому телу))).То есть хотят использовать тётку как бесплатную давалку)))).И естественно,что уважающая себя женщина,никогда не позволит себя использовать какому то салабону!Я не говорю,что секс между двумя людьми должен быть только по любви,но уважение хотя бы какое то должно быть!!!А в этом случае его нет ни грамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так )
Л* К*В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не надо ля-ля... Можно подумать женщины сексом только с любимым занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины - да, для остальных другое название есть
mmmm
никогда не тянуло на тех, кто младше. Муж старше на год, меня устраивает.И тип мужчин а-ля "мальчик"-не мое. Хотя был 10 лет назад реальный случай (кидайте тапки), гуляла летом с маленькой дочкой, а рядом мальчишки (или старшеклассники, или первокурсники) футбол гоняли. И подходит один ко мне :"можно познакомиться?", я говорю :"замужем, с ребенком гуляю"- тут дочь из песочницы: "мама!" Он, бедный, аж покраснел...А мне 32 года было. Я мелкая и белобрысая, мужа все спрашивали: на малолетке женился? Щаз, канеш, ужо видать, что не девочка
Наталья КК
Ну так комплексы и мешают))) Вот пишет мне, к примеру, 28-летний парень... я как представлю, что у его сверстниц еще свежие мордочки, упругие тушки(особенно у тех, кто еще не успел родить) - и тут я, далеко не юная дама с морщинками. целлюлитом, попорченным беременностью телом. Мне вот кажется, что юный мачо в самый ответственный момент от меня попросту убежит в ужасе
Ну и как я переживу такой позор, а?
АнонимноВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Ну так комплексы и мешают))) Вот пишет мне, к примеру, 28-летний парень... я как представлю, что у его сверстниц еще свежие мордочки, упругие тушки(особенно у тех, кто еще не успел родить) - и тут я, далеко не юная дама с морщинками. целлюлитом, попорченным беременностью телом. Мне вот кажется, что юный мачо в самый ответственный момент от меня попросту убежит в ужасе
Ну и как я переживу такой позор, а?
СсылкаПожаловаться
Щас Вас растерзаютЪ за разглашение супер-секретов :-))
Tanita SВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Ну так комплексы и мешают))) Вот пишет мне, к примеру, 28-летний парень... я как представлю, что у его сверстниц еще свежие мордочки, упругие тушки(особенно у тех, кто еще не успел родить) - и тут я, далеко не юная дама с морщинками. целлюлитом, попорченным беременностью телом. Мне вот кажется, что юный мачо в самый ответственный момент от меня попросту убежит в ужасе
Ну и как я переживу такой позор, а?
СсылкаПожаловаться
Да тем взрослым дамам, которые любят мальчиков, пофиг на все эти целлюлиты и тушки. Не страдают они никакими комплексами. Посмотрите на возрастных дам на эстраде. Половина из них заводит молодых любовников, да ещё и меняет их периодически. Да и здесь некоторые форумчанки, не обладающие модельной внешностью , заводят себе мужчин на 20 лет моложе. Ну и где вы увидели их страдания по поводу своей внешности ? Это вопрос приоритета. Какой мужчина нужен женщине и для чего. Если для семьи и сожительства, то она будет выбирать ровесника и одного. А если чисто для секса, то такая дама может скакать по малолеткам , даже не заморачиваясь их количеством.
Наталья ККВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да тем взрослым дамам, которые любят мальчиков, пофиг на все эти целлюлиты и тушки. Не страдают они никакими комплексами. Посмотрите на возрастных дам на эстраде. Половина из них заводит молодых любовников, да ещё и меняет их периодически. Да и здесь некоторые форумчанки, не обладающие модельной внешностью , заводят себе мужчин на 20 лет моложе. Ну и где вы увидели их страдания по поводу своей внешности ? Это вопрос приоритета. Какой мужчина нужен женщине и для чего. Если для семьи и сожительства, то она будет выбирать ровесника и одного. А если чисто для секса, то такая дама может скакать по малолеткам , даже не заморачиваясь их количеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У возрастных дам с эстрады деньги есть на подтяжки - хоть морды лица, хоть сисеГ. У здешних - не знаю... кому-то просто больше везет с фигурой, кто-то может и правда не заморачивается - но я так не могу.
Tanita SВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
У возрастных дам с эстрады деньги есть на подтяжки - хоть морды лица, хоть сисеГ. У здешних - не знаю... кому-то просто больше везет с фигурой, кто-то может и правда не заморачивается - но я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит вам с вашими комплексами мальчики противопоказаны
.
Анонимно
Жестоко ты их врезал по самому больному.
Прицельный двойной удар: по самолюбию и по чесотке сердца.
Маришка
Вы и правда дикий, кому секс нужен те и так найдут,а большинство женщин на СЗ не его ищут, а мужа.
Елена Самойлова
я не педофил
Banzaj тафыдаофд
ничто им не мешает.
Кристина
да как-то мальчики не всем нравятся... Я как-то больше мужчин предпочитаю... Особенно диких))
Nina Blaunt
Просто не хочу. Как профессор Преображенский примерно.
Да и молодые мальчики преувеличивают проблемы с сексом у женщин за 40. Эта проблема отсутствует как таковая.
Светлана Светлана
Мальчики-альфонсы ищут постарше-вдруг что то перепадет-подарочек минимальный , денег нету у мальчиков((((
Мюмзик 1
а кому из нормальных мальчиков нужны залежалые тыквы? тока за деньги, а денег жалко )
Светлана Светлана
Вот и хорошо, пускай пилят молодых девок по большой любви, а не ищут квартиры-прописки-связи-выгоду.
T
Прыщавые малолетки... Фи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем