Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать..

Привет всем.. в общем суть проблемы такая... я слишком извращён, меня возбуждают ножки, а моя девушка не понимает этого и её это раздражает, хотя сама иногда заигрывает таким образом, ну... в смысле ножками со мной, возбуждает меня, но потом говорит, что её это раздражает.. зачем заигрывать тогда?
Tayhack
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
НАДЕЖДА
Вот ты лох...вообще чтоли малолетка такие тупости пишешь..п...ть ..одни бараны кругом...одному 30 лет -он не знает как девку охмурить ..а этот не знает что с ногами делать...
НАДЕЖДА
Вот ты лох...вообще чтоли малолетка такие тупости пишешь..п...ть ..одни бараны кругом...одному 30 лет -он не знает как девку охмурить ..а этот не знает что с ногами делать...
СсылкаПожаловаться
лалка, у тебя пукан бомбит
detka $
привет ваха
Таль
Чтоб еще раз посмотреть,во что вляпалась.
TayhackВ ответ на Таль
Таль
Чтоб еще раз посмотреть,во что вляпалась.
СсылкаПожаловаться
повезо что не в тебя
ТальВ ответ на Tayhack
Tayhack
повезо что не в тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.Мне-крупно повезло.
Волчица
Да ладно, кому ножки, кому спинка... Моего вообще мои щеки заводят, что ж теперь , вешаться что ли?
*
А ты думаешь, бабы сами знают, что хотят??
elena.platovaВ ответ на *
*
А ты думаешь, бабы сами знают, что хотят??
СсылкаПожаловаться
знают!
Valery L.В ответ на *
*
А ты думаешь, бабы сами знают, что хотят??
СсылкаПожаловаться
конкретно девушка автора хочет его так возбудить...
а сама от своих ног не заводится..это как раз мужчины раздувают проблему там где её нет..)
Лена
Плюньте и найдите другую - которой это нравится..
А вообще - откуда вас столько развелось...
То ножкой потопчись..
То пописай..
То покажи..Это покажи..
И секса не надо..
Леди Ру
Есть у меня один такой знакомый - просто тащится от одного вида красивых ног, его возбуждает яркий педикюр. :)
Светлана)))
Да ну и что. Ножки так ножки. И нету тут никакого извращения. Разных людей разные части тела возбуждают больше или меньше, это нормально. Вас же не окорочка в супермаркете возбуждают, в самом-то деле! А Вашу девушку это раздражает, может, потому, что она считает свои ноги неидеальными? Такие комплексы - обычное дело в молодости. Почитайте вместе какую-нибудь хорошую книжку по сексу, бывает полезно.
королевская сучка
синяки оставляете? это и раздражает скорее всего.
ВАСИЛИСА
Она ВАС -не--лю--бит! Вот и вся пурга!
татьяна григо
-у вас с ней разный темперамент ,вы думаете ,что всякий раз,когда она в юбочке хочет вас возбудить,НО ВЫ ОШИБАЕТЕСТ,она просто хочет ходить в юбочке Вы ж не думаете что каждая девица с ножками хочет вас соблазнить .это и раздражает вы возбуждаетесь на пустом месте,держите себя в руках
Ссыкуха
Снимать штаны и бегать
Casa Erotica
отрезать их и поставить на полку )))
Julia
Слушайте, но ведь все индивидуально.. Прекрасно, что вам нравятся женские ноги и манипуляции ими и с ними...имеете полное право.. Просто у девушки ДРУГИЕ предпочтения.. У нее может шея главная эрогенная зона например.. Она, любя вас, хочет вас порадовать, но насильно мил не будешь и на каком то этапе ваших игр начинает понимать зачем ей себя ломать...поскольку ей это не доставляет удовольствие, это начинает раздражать... Вы сексуально несовместимы и здесь всего 2 варианта выхода- если у вас есть чувства и обоюдное желание быть вместе, то люди идут на компромиссы, уступают друг другу и в сексе в том числе.. Или понимают в итоге, что им не по пути... Любимый человек не может раздражать- это вам звоночек.. Подумайте
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем